Тары-бары-растабары под новогодней ёлочкой!

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Нужно поменять подпись на другую, может у кого есть хорошие варианты - предложите, девы :wink:

Если хочешь линеечку, можешь отсчитывать денечки до весны. Или ты картинку лучше хочешь?

Вот-вот, мне что-нить в ожидании весны-красны :oops: :oops:
Изображение

любаша

GOD

Мы со следующей недели по воскресеньям будем работать. Мне надо выбрать день, когда выходной буду брать. Вот думаю, может в среду? Будет подряд 2 выходных. Или четверг, тогда через день опять поработать.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Сёдня пробовала Маришкины помидорки и огурки - вкууусныя!!!!!! Отварила картошечки - славно так откушала, простенько и со вкусом :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Аннушка, а мне каааэтся, что кустики уже свое отработали, отдали свои жизненные соки, неее, они же не многолетки.... :roll: :roll:

Любаша, многолетки.
Можно пасынки отламывать и укоренять. Они в воде очень быстро корешки пускают и начинают цвести и давать плоды намного раньше.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Мы со следующей недели по воскресеньям будем работать. Мне надо выбрать день, когда выходной буду брать. Вот думаю, может в среду? Будет подряд 2 выходных. Или четверг, тогда через день опять поработать.

Аннушка, т.е в субботу и воскресенье вы будете точно работать, а выбрать нужно будет из будних дней, правильно я поняла? Если это так, то я бы выбрала 2 дня подряд, ну что такое отдых через день - не успеешь за 1 день прийти в себя, что-то сделать основательное и для собственной красоты и для семьи - вот такое мое личное мнение
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Аннушка, а мне каааэтся, что кустики уже свое отработали, отдали свои жизненные соки, неее, они же не многолетки.... :roll: :roll:

Любаша, многолетки.
Можно пасынки отламывать и укоренять. Они в воде очень быстро корешки пускают и начинают цвести и давать плоды намного раньше.

Да ты шооооо.... вот так дела, нет, нужно обязательно подойти к этому делу основательно, почитать соответствующую литературку.
Изображение

любаша

GOD

Маришка что-то появилась и исчезла как сон, как утренний туман... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Любаша, многолетки.

Да ты шооооо.... вот так дела, нет, нужно обязательно подойти к этому делу основательно, почитать соответствующую литературку.

Я сама так дома выращивала. И тебе говорила, чтоб ты не выкидывала.
И Маришка тебе говорила, что они многолетки. Это зимой на улице они не выживают, а в тепле несколько лет живут.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

Аннушка, т.е в субботу и воскресенье вы будете точно работать, а выбрать нужно будет из будних дней, правильно я поняла? Если это так, то я бы выбрала 2 дня подряд, ну что такое отдых через день - не успеешь за 1 день прийти в себя, что-то сделать основательное и для собственной красоты и для семьи - вот такое мое личное мнение

Вот и я о том думаю. Возьму вторник и среду.
Ну а если другой день или выходной потребуется - всегда можно договориться.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Маринок, я так и сделала, переехала полностью и только потом разложила все по местам, но вот какая весчь - на всем этаже не работают телефоны и сеть - поэтому и в понедельник никто не сможет работать, а я не смогу войти в интернет, эл. почту, не смогу с вами погутарить.... :cry: :cry: :cry:

Любаш, жалко, что не придешь, скучать бум! :cry:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Маришка что-то появилась и исчезла как сон, как утренний туман... :roll:

да... И я сейчас исчезну как сон, вернее в сон. Я уже носом клюю.
День суматошный был. А я еще в 5 утра проснулась.
Спокойной ночки!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):

Ну будем надеяться, что можно будет договориться, а то я уже загрустила :wink:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):

Ну будем надеяться, что можно будет договориться, а то я уже загрустила :wink:

Это ты про 13 февраля? Так у нас короткий день в воскресенье. Часика в 4 закрываться будем. Успею.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

Хорошие дни, а можно и четверг-пятница - тоже неплохой вариант :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Маринок, я так и сделала, переехала полностью и только потом разложила все по местам, но вот какая весчь - на всем этаже не работают телефоны и сеть - поэтому и в понедельник никто не сможет работать, а я не смогу войти в интернет, эл. почту, не смогу с вами погутарить.... :cry: :cry: :cry:

Любаш, жалко, что не придешь, скучать бум! :cry:

Мариночка, будем надеяться, что за понедельник они что-нить сделают, и я смогу полноценно общаться, ну в крайнем случае - обязательно приду из дома на Пасю, не могу же я пропустить вторник, твой ДР :lol: :lol: :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...