ТЕМКА ДЛЯ БОЛТУШЕК)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Девы, шо с Перлочкой? Она на другие сайты хоть заходит? :roll:

нет, Любаш
Только заглянула вчера, Лере и Маше поздравлялки оставила и все

Понятненько - шибко загружена.....
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Обстановка вроде ничаго, стилизация под кавказ, а кухня - дерьмецо, никакого удовольствия не получили :cry:

ну вот :roll:
интересно, почему так, обычно кавказская кухня вкусная, да и что там можно испортить, главое, чтоб продукты свежие были
А что вы заказывали?

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
[Опять?
а почему цепляешь? не видишь в зеркала или что?

габаритов машины не чует.... :cry:

ну да, наверное(
Линусь, опять я взяла из твоего поста, и спрашиваю в смысле, что? не в первый раз уже?

Да габариты я как раз более менее чувствовать стала. У нас парковка не оч удачная у работы. Машины ставятся задницей к бордюру параллельно друг другу. И рядом с бордюром низкие бетонные клумбы пустые. На фига они там стоят, не понятно. Вот на эту клумбу и наехала малость (((( Ее в зеркала не видно, она совсем низкая, прямоуголоная. Когда задний ход даешь, ее из за машины вообще не видно.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Я ведь так и не поздоровалась)

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Обстановка вроде ничаго, стилизация под кавказ, а кухня - дерьмецо, никакого удовольствия не получили :cry:

интересно, почему так, обычно кавказская кухня вкусная, да и что там можно испортить, главое, чтоб продукты свежие были
А что вы заказывали?

Я салат "Старый фаэтон с нэжной телятиной и ягодами граната с ореховым соусом, сборную соляночку, Маришка хотела салат из тигровых креветок, но его не оказалось и, она взяла другой, не помню название и на первое довгу, это такой супец на кефире с зеленью, попробовала и ей не понравился, пили нормальное пыво, кофе и минералку.
Изображение

любаша

GOD

Линусь, понятно
Может тебе парктроник недорогой купить? на первое время хоть

Викуськин

GOD

Любаш, звучит вкусно :D

Я пошла поработаю, попозже загляну)

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
[Опять?

ну да, наверное(
Линусь, опять я взяла из твоего поста, и спрашиваю в смысле, что? не в первый раз уже?

Да габариты я как раз более менее чувствовать стала. У нас парковка не оч удачная у работы. Машины ставятся задницей к бордюру параллельно друг другу. И рядом с бордюром низкие бетонные клумбы пустые. На фига они там стоят, не понятно. Вот на эту клумбу и наехала малость (((( Ее в зеркала не видно, она совсем низкая, прямоуголоная. Когда задний ход даешь, ее из за машины вообще не видно.

Не понимаю - ну и пусть они так ставят, задней частью машины, а ты ставь передней. это шо, запрещено?
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Линусь, понятно
Может тебе парктроник недорогой купить? на первое время хоть

Да я давно хочу! Леша против "учись, так... потом проблемм не будет..."
А сам злится.
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
[Опять?

ну да, наверное(

Не понимаю - ну и пусть они так ставят, задней частью машины, а ты ставь передней. это шо, запрещено?

Не запрещенно конечно :) Но, улица не слишком широкая выезжать задницей сложнее.
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

А что вы заказывали?

Я салат "Старый фаэтон с нэжной телятиной и ягодами граната с ореховым соусом, сборную соляночку, Маришка хотела салат из тигровых креветок, но его не оказалось и, она взяла другой, не помню название и на первое довгу, это такой супец на кефире с зеленью, попробовала и ей не понравился, пили нормальное пыво, кофе и минералку.

Да, звучит вкусноватисто :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Линусь, загляни в личку.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Линусь, загляни в личку.

Уже ответила)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[Не запрещенно конечно :) Но, улица не слишком широкая выезжать задницей сложнее.

понял.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

А что вы заказывали?

Да, звучит вкусноватисто :)

Да так, ничего себе, не отравишься, но удовольствия не было...
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...