ТЕМКА ДЛЯ БОЛТУШЕК)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Aquarelle писал(а):
Вы б видели моего ребенка, знает что на красный надо стоять, на зеленый ехать, где поворачивать направо и налево, все замечает и обо всем мне докладывает, "мама, поезжай, зеленый же!" :lol:, и не любит если я под радио пою в машине, сразу кричит "мама, не пой!", я ему - "неужели я так плохо пою?" - молчит... значит плохо. :lol:

:lol: :lol:
я тоже всегда дурачусь, подпеваю, но Настя вместе со мной)Хотя тоже иногда говорит, не пой :lol:

Видать у вас всех с музыкальным слухом и голосом проблемы, моя Наташа так мне и говорила: "Лёлька, не вой"!
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):
кого больше нет)
)

во дает! Молодца, мой пока дорожные знаки не знает, я кстати сейчас вам прикол покажу про дор. знаки, пороюсь в компе....

:D :D :D Прикольно)

Аха! :lol: Пойду на пенсию - тоже пойду обучаться езде на машине :lol:
Изображение

любаша

GOD

Любашенька, как сходила?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[Видать у вас всех с музыкальным слухом и голосом проблемы, моя Наташа так мне и говорила: "Лёлька, не вой"!

:lol:
нее, с этим все в порядке, просто я часто "пою" песни, слов, которых не знаю :lol: Особенно весело получается с иностранными)))

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Видать у вас всех с музыкальным слухом и голосом проблемы, моя Наташа так мне и говорила: "Лёлька, не вой"!

нее, с этим все в порядке, просто я часто "пою" песни, слов, которых не знаю :lol: Особенно весело получается с иностранными)))

:D :D :D
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Любашенька, как сходила?

Мой врач сегодня принять не могла, все время расписано, просто посмотрела и поставила меня на 2 часа на субботу.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Понятно, типа каля-баля.... :wink: :P
Изображение

любаша

GOD

На улице жарко и душно, лучше сидеть дома и не рыпаться на улицу. На работе кондиционэров нет - душегубка будет... :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Любашенька, как сходила?

Мой врач сегодня принять не могла, все время расписано, просто посмотрела и поставила меня на 2 часа на субботу.

А ты так то кушать можешь, все нормально?
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Aquarelle писал(а):
Вы б видели моего ребенка, знает что на красный надо стоять, на зеленый ехать, где поворачивать направо и налево, все замечает и обо всем мне докладывает, "мама, поезжай, зеленый же!" :lol:, и не любит если я под радио пою в машине, сразу кричит "мама, не пой!", я ему - "неужели я так плохо пою?" - молчит... значит плохо. :lol:

я тоже всегда дурачусь, подпеваю, но Настя вместе со мной)Хотя тоже иногда говорит, не пой :lol:

От мы певуньи :D

От молодцы!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Aquarelle писал(а):

Видать у вас всех с музыкальным слухом и голосом проблемы, моя Наташа так мне и говорила: "Лёлька, не вой"!

А вот интересно - мы ни разу вместе-то не повыли :lol: .
Я читала - громкое пропевание определенных нот дает массаж на определенные оргны. Так что это даже полезно. :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
На улице жарко и душно, лучше сидеть дома и не рыпаться на улицу. На работе кондиционэров нет - душегубка будет... :cry:

Или сквозняки. Ну может на июль попрохладнее будет? я че-то не смотрела прогноз на неделю...
Изображение

ММВ

GOD

Забыла сказать - съездила в турагентство, все получила - паспорта с визами, билеты, ваучеры и страховку. Завтра достану чемодан. Тимик расстроится...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Девы, я сейчас вам пишу с нового ноутбука, так еще непривычно с такой клавой....
Постараюсь сейчас вставить фоты :lol:

Какие фоточки хорошие!!! Как здорово вы прогулялись.
А какие моднявые!!! Отлично выглядите.

Вот и осваиваешь новый ноут. Скоро привыкнешь.

Приветики, девочки!
Съездила я в сервис-центр. Починили мне тилипон. Сказали, что он ржавый внутри. Мастер почистил.
Я спросила, как он смог поржаветь. Он грит, что это не значит, что я его в чайник опускала. Просто могла под дождем разговаривать или после душа с мокрыми волосами.
Денег не взял, но и в гарантийном талоне не отметил.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
С утра ела огурец и выпала зубная вставка - пойду к зубному вместо запланированного на сегодня салона красоты :cry: :cry:

Вот это неприятность :cry:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...