ТЕМКА ДЛЯ БОЛТУШЕК)

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Я сегодня на работу на машине приехала :) Все вроде ничего, но с парковкой пока не очень... Опять бампер зацепила немного, Леша расстроился :(

:cry: :cry: :cry:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
бэзусловно! Что-то Аннэт нас не посещает и Ноннэт.... :roll:

Ноннэт отвалила в отпуск. В Беловежскую пущу.
А Аннэт бурно взялась за работу. Ведь начальству из офиса срочно потребовалась сделать дополнение к годовому плану насчет мероприятий к 70-летию битвы под Москвой. Это в декабре будет, а план им вынь да положь сейчас. Ну я насочиняла. Ппотом еще поработала и поехала в сервис. Кстати, Любаша, сервис рядом с твоей работой. В Банном проезде, в том здании, где Ржевские бани.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Aquarelle писал(а):
Вы б видели моего ребенка, знает что на красный надо стоять, на зеленый ехать, где поворачивать направо и налево, все замечает и обо всем мне докладывает, "мама, поезжай, зеленый же!" :lol:, и не любит если я под радио пою в машине, сразу кричит "мама, не пой!", я ему - "неужели я так плохо пою?" - молчит... значит плохо. :lol:

:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):

:) :) :)
Я тоже пою в машине :) Когда кроме Леши и Мише ни кого больше нет)
Привет Янусь) Да, научимся конечно, куда денемся :) У меня Мишутка все дорожные знаки и марки машин на изусть знает, едем он все перечисляет, какой где знак, какая машина проехала :) Бабушки так удивлялись первое время, сейчас уже сами у него спрашивают, где какая машина)

Какой молодец Мишутка.
Я сама марки машин стала отличать только когда у меня зять автомобилист появился. До этого вообще не разбиралась. А Серега меня просвещает. Особенно когда мы вдвоем едем (очень редко), про машины рассказывает. Это у него наверно вместо песен :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Aquarelle писал(а):
[img]httpjpg[/img]

:lol: :lol: :lol: Прикольно :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Забыла сказать - съездила в турагентство, все получила - паспорта с визами, билеты, ваучеры и страховку. Завтра достану чемодан. Тимик расстроится...

То-то я смотрю, ты линеечку свою убрала. Уже пора часы отсчитывать.
Во сколько отчаливаешь?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Сейчас пришла хозяйка Котяры, забрала его. Что-то уже и грустно стало. Мы так к нему привыкли.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
Забыла сказать - съездила в турагентство, все получила - паспорта с визами, билеты, ваучеры и страховку. Завтра достану чемодан. Тимик расстроится...

То-то я смотрю, ты линеечку свою убрала. Уже пора часы отсчитывать.
Во сколько отчаливаешь?

Завтра вечером.
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Любашенька, как сходила?

Мой врач сегодня принять не могла, все время расписано, просто посмотрела и поставила меня на 2 часа на субботу.

А ты так то кушать можешь, все нормально?

Хомячу на левой стороне :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Aquarelle писал(а):
Вы б видели моего ребенка, знает что на красный надо стоять, на зеленый ехать, где поворачивать направо и налево, все замечает и обо всем мне докладывает, "мама, поезжай, зеленый же!" :lol:, и не любит если я под радио пою в машине, сразу кричит "мама, не пой!", я ему - "неужели я так плохо пою?" - молчит... значит плохо. :lol:

:lol: :lol:
я тоже всегда дурачусь, подпеваю, но Настя вместе со мной)Хотя тоже иногда говорит, не пой :lol:

Видать у вас всех с музыкальным слухом и голосом проблемы, моя Наташа так мне и говорила: "Лёлька, не вой"!

А вот интересно - мы ни разу вместе-то не повыли :lol: .
Я читала - громкое пропевание определенных нот дает массаж на определенные оргны. Так что это даже полезно. :lol:

Ишь ты, любительница хорового пения и караоке :wink:
Изображение

любаша

GOD

[quote="ММВ"]Забыла сказать - съездила в турагентство, все получила - паспорта с визами, билеты, ваучеры и страховку. Завтра достану чемодан. Тимик расстроится...[/quote]

Ты ему не говори... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я сейчас вам пишу с нового ноутбука, так еще непривычно с такой клавой....
Постараюсь сейчас вставить фоты :lol:

Какие фоточки хорошие!!! Как здорово вы прогулялись.
А какие моднявые!!! Отлично выглядите.

Вот и осваиваешь новый ноут. Скоро привыкнешь.

Приветики, девочки!
Съездила я в сервис-центр. Починили мне тилипон. Сказали, что он ржавый внутри. Мастер почистил.
Я спросила, как он смог поржаветь. Он грит, что это не значит, что я его в чайник опускала. Просто могла под дождем разговаривать или после душа с мокрыми волосами.Денег не взял, но и в гарантийном талоне не отметил.

Что-то не верится в такие объяснения... за добрые слова - мерси, Аннушка.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
бэзусловно! Что-то Аннэт нас не посещает и Ноннэт.... :roll:

Ноннэт отвалила в отпуск. В Беловежскую пущу.
А Аннэт бурно взялась за работу. Ведь начальству из офиса срочно потребовалась сделать дополнение к годовому плану насчет мероприятий к 70-летию битвы под Москвой. Это в декабре будет, а план им вынь да положь сейчас. Ну я насочиняла. Ппотом еще поработала и поехала в сервис. Кстати, Любаша, сервис рядом с твоей работой. В Банном проезде, в том здании, где Ржевские бани.

Знаю, знаю про Банный переулок :lol: Ты шибко то не упирайсиии с работой, ненароком надорваться можно.
Изображение

любаша

GOD

Мариночка, у тебя отличная новая подпись, ооочень мне нравится! :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Мариночка, у тебя отличная новая подпись, ооочень мне нравится! :wink:

Это я вам на прощание, чего уж там считать, все уже посчитано...
Аватарку менять не стала, пока себя по другому не мыслю :wink:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...