ТЕМКА ДЛЯ БОЛТУШЕК)

Модератор: Дом и хобби

Всем доброе утро!

Вот и Мариночка уже на низком старте) Быстро денечки пролетели :) Хряпни там за нас бехеревки :) Подпись красивая0

Аннушка, хорошо что починили телефон, главное чтобы больше не ломался!

Любашенька, как там твой зубик? не беспокоит?

Я сегодня к Мишутке наконец еду) Уже прям соскучилась) Правда на электричке, но что делать)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Мариночка, у тебя отличная новая подпись, ооочень мне нравится! :wink:

Это я вам на прощание, чего уж там считать, все уже посчитано...
Аватарку менять не стала, пока себя по другому не мыслю :wink:

Ничего менять не нужно - все очень хорошо и романтично! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Вот и Мариночка уже на низком старте) Быстро денечки пролетели :) Хряпни там за нас бехеревки :) Подпись красивая0

Аннушка, хорошо что починили телефон, главное чтобы больше не ломался!

Любашенька, как там твой зубик? не беспокоит?

Я сегодня к Мишутке наконец еду) Уже прям соскучилась) Правда на электричке, но что делать)

Доброе утро, Львеночек! Вот Мишутка то рад как будет... да и вы с Лешиком подышите чистым воздухом.
Зубец у меня не болит, в нем нерьвов нетути :wink:
Изображение

любаша

GOD

Сейчас попытаюсь до паликмахерской дозвониться, может сегодня подстригусь. В понедельник ниахота быть лохматушкой :P 8)
Изображение

любаша

GOD

Маринок, хорошего тебе отдыха, дорогая, наслаждайся красотами Чехии, завидую тебе по-доброму. А мы поскучаем без вас, Маришка то уже накупалась вволюшку, надеюсь, что афинские события не помешают их отдыху.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Доброе утро, Львеночек! Вот Мишутка то рад как будет... да и вы с Лешиком подышите чистым воздухом.
Зубец у меня не болит, в нем нерьвов нетути :wink:

Да мы и сами рады будем)))

В парикмахерскую сбегай, пока еще на улицу выходить можно :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Позвонила своему старому мастеру насчет стрижки, она сегодня работает с 3 часов, если будет время - позвонит и тогда пойду стричься, в крайнем случае пойду завтра, она с утра работаеет, а 2 часа пойту к стоматологу.
Изображение

любаша

GOD

А хде усе? Низззя в такую жару работать до седьмого пота :wink:
Изображение

любаша

GOD

Все наверно расползлись под кондиционеры))))))))

Уже и обед скоро :)

Ты там Любашенька чем занимаешься? С девочками валяешься?)))
Изображение

Нежная львица

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

С утра начинаю все сносить на диван - соберу комплеты одежды: что с чем носить, потом, как скульптор :lol: , начну отсекать лишнее,
чемодан-то маленький...
Немножко нервничаю... ну это всегда перед дорогой - все ли взяла... ничего ли не забыла... а тут все-таки заграница... кордон...
Ну вот так примерно :wink:

Да, и СПАСИБО всем за добрые пожелания! Главное настрой, а настрой вы мне дали хороший... ох и навидаюсь же я новенького! Обожаю новые впечатления!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Все наверно расползлись под кондиционеры))))))))

Уже и обед скоро :)

Ты там Любашенька чем занимаешься? С девочками валяешься?)))

вишню лопаю, кулубнику :lol:
Изображение

любаша

GOD

Всем приветик!

Маринчик, хорошей комфортной дороги тебе, и туда и обратно, и ОТЛИЧНОГО отдыха!

У нас жарища, лето наступило, вчера на радостях из за отъезда руководства напились пива с коллегами, отметили отъезд их, домой приехала уже часов в 12) Сегодня еле встала. Оплатила по счетам с утра, на базар зарулила, купила овощей, остальное Лариска купит и вечером на турбазу :D

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

С утра начинаю все сносить на диван - соберу комплеты одежды: что с чем носить, потом, как скульптор :lol: , начну отсекать лишнее,
чемодан-то маленький...
Немножко нервничаю... ну это всегда перед дорогой - все ли взяла... ничего ли не забыла... а тут все-таки заграница... кордон...
Ну вот так примерно :wink:

Да, и СПАСИБО всем за добрые пожелания! Главное настрой, а настрой вы мне дали хороший... ох и навидаюсь же я новенького! Обожаю новые впечатления!

Мариночка, вперед, за новыми эмоциями, зарядом бодрости и позитивом! Бум тебя ждать! Счастливой и легкой дороги! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Маринчик, хорошей комфортной дороги тебе, и туда и обратно, и ОТЛИЧНОГО отдыха!

У нас жарища, лето наступило, вчера на радостях из за отъезда руководства напились пива с коллегами, отметили отъезд их, домой приехала уже часов в 12) Сегодня еле встала. Оплатила по счетам с утра, на базар зарулила, купила овощей, остальное Лариска купит и вечером на турбазу :D

Привет, Викусенчик! И тебе приятного отдыха на турбазе в компании приятных тебе людей! Настене нашей от нас большущий привет! Много не потребляй :lol:
Изображение

любаша

GOD

Спасибо Любаш :D
Не буду, только сегодня вечером винца попьем, а суббота-воскресенье безалкогольные, пляж, катамараны, мяч, карты и т.д. :wink:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...