ТЕМКА ДЛЯ БОЛТУШЕК)

Модератор: Дом и хобби

Мариночка, хороший настрой!!! А мандраж перед отъездом это нормально :)

Викуль, я сама уже хочу скорей на дачу и в бассейн бултыхнуться :)

Любашенька, черешенка с клубничкой хорошо!!! Накапливай витаминки за лето :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Изображение
хотя, уже день давно. Но раньше не получилось придти.

Маринок, пакуйся. Удачной тебе поездки! И чтобы ничто ее не омрачило, чтоб погода, твое самочувствие и сервис - все было на высшем уровне! Максимум впечатлений!!!

Викусик, вам отлично отдохнуть на турбазе.
Линусик, а тебе на даче! Мишутка уже заждался.

Любаша, твой отпуск уже заканчивается :cry: . В понедельник на работу?
Зубику твоему удачного лечения, а волосикам хорошей стрижечки.
На воскресенье ты готова? Жаркой погоды не боимся? Заряжай фотик, чтоб было потом что показывать девочкам. И я заряжу.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Спасибо Любаш :D
Не буду, только сегодня вечером винца попьем, а суббота-воскресенье безалкогольные, пляж, катамараны, мяч, карты и т.д. :wink:

Спорт- жисть! И молодость! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
[

Любаша, твой отпуск уже заканчивается :cry: . В понедельник на работу?
Зубику твоему удачного лечения, а волосикам хорошей стрижечки.
На воскресенье ты готова? Жаркой погоды не боимся? Заряжай фотик, чтоб было потом что показывать девочкам. И я заряжу.

Приветик, Аннушка! К воскресенью вроде будет маленько попрохладней, а фотик я подзарядила уже :lol:
Изображение

любаша

GOD

Покажу вам несколько фоток с тех выходных

Подружки на пляже

у домика

В ожидании. Кошка Ксюша обожает рыбку, и всегда рядом с тем, кто взял удочку :lol: Ей уже 12 лет, она активна, с хорошей шерсткой, всю жизнь живет на турбазе, питается рыбой в основном и пьет Волжскую воду :wink:

Дождалась :lol:

Наелась до отвала вот таких вот рыбешек вечером,
а утром пришла Рому будить в домик, мяу, мол пошли,
завтракать пора. Пошел, наловил,накормил, а куда деваться :lol:
А это просто, вид из домика нашего
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Викуськин Пн июл 04, 2011 10:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
[Викусик, вам отлично отдохнуть на турбазе.

Куда собрались в воскресенье?

Викуськин

GOD

Викуль, как же хорошо то!!!!
Аж прям почувствовала, прохладу Волги :)

Это мы тут в Московских джунглях такой красотой обделены, а вы каждые выходные видите и ни какой дачи не надо :) А лучше конечно, дачка в таком месте :)

Настена красотка и такая счастливая)))
Кошка умная какая :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

да, дачка в таком месте не помешала бы :D

Я всегда говорю, что счастлива, что живу на Волге :wink: У нас очень красивые места есть, и сама река шикарная :idea:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

[img]img]

Вик, ну какая же красота! А "море" по колено - это то что мне особенно нравится, как раз для моего умения плавать!
Вот Любаша как-то обещала, что найдет как-нить путевочку на вашу Волгу, прицеплюсь к ней...
Изображение

ММВ

GOD

Изображение
Пока-пока!
Изображение

ММВ

GOD

Викуся, я обзавидовалась такому отдыху.
Мы, когда в Ярославле жили, всегда летом на выходные ездили на природу. Только не на Волгу, а на Которосль. Она в Волгу впадает. С палатками. Незабываемо!!! И всего-то в 20 минутах от города.
А здесь, в Подмосковье, надо часа 3, не меньше, чтобы уехать в тихое место. И по таким пробкам, что никакого отдыха не захочешь :( .
А кошка Ксюша ну просто вылитая моя Люся :lol:

Мы в воскресенье собрались на пешеходную экскурсию по Москве.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
[Вик, ну какая же красота! А "море" по колено - это то что мне особенно нравится, как раз для моего умения плавать!
Вот Любаша как-то обещала, что найдет как-нить путевочку на вашу Волгу, прицеплюсь к ней...

На самом деле они недалеко от берега, дальше сразу глубоко :wink:
А песок на той строне, это просто остров такой подковкой, то есть если бы я чуть повернулась вправо то есть встала прямо спиной к берегу, то видно было бы коренную. Там широкая Волга вобщем :wink:

Я так бы рада была!
И зачем что то искать, могу же я здесь заказать, найти вам турбазу, а вы уж выберете, что понравится.

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):

[img]img]

Вик, ну какая же красота! А "море" по колено - это то что мне особенно нравится, как раз для моего умения плавать!

Да обязательно поедем и будем наслаждаться Волгой, рыбалкой и прочая!!!

Викусь, Настену уже мелкой не назовешь - настоящая девушка, фотки такие замечательные, русские, а котька наша, тайская, самостоятельная, ты ее уже показывала и рассказывала про нее :lol:
Давай как и эти выходные покажинам :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Викуся, я обзавидовалась такому отдыху.
Мы, когда в Ярославле жили, всегда летом на выходные ездили на природу. Только не на Волгу, а на Которосль. Она в Волгу впадает. С палатками. Незабываемо!!! И всего-то в 20 минутах от города.
А здесь, в Подмосковье, надо часа 3, не меньше, чтобы уехать в тихое место. И по таким пробкам, что никакого отдыха не захочешь :( .
А кошка Ксюша ну просто вылитая моя Люся :lol:

Мы в воскресенье собрались на пешеходную экскурсию по Москве.

это да, что есть, то есть :roll: Одним днем точно смысла нет ехать, а вот с пятницы по воскресенье можно)

Ну она ж таечка :D

Классно! хорошо вам время провести! :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
[Вик, ну какая же красота! А "море" по колено - это то что мне особенно нравится, как раз для моего умения плавать!

На самом деле они недалеко от берега, дальше сразу глубоко :wink:
А песок на той строне, это просто остров такой подковкой, то есть если бы я чуть повернулась вправо то есть встала прямо спиной к берегу, то видно было бы коренную. Там широкая Волга вобщем :wink:

Я так бы рада была!
И зачем что то искать, могу же я здесь заказать, найти вам турбазу, а вы уж выберете, что понравится.

Ну если это не обременительно, то это было бы карашо :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...