ТЕМКА ДЛЯ БОЛТУШЕК)

Модератор: Дом и хобби

Все девочки, я на низком старте!!!

Всем хорошего отдыха и до понедельника!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девы, а я все же подстриглась! Вроде ничего получилось, к мастеру Марине не пришла очередница, она мне позвонила, ну я и примчалась быстренько :lol: Маленько ее покритиковала и у ней получилось нормально, немножко коротко, но это ничего, длинные волосы в жару прилипають к шее, укладка не держится по жаре...
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):

Привет Мишутке, Линок! :lol: Хорошего бултыхания в бассене :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[ Викусь, Настену уже мелкой не назовешь - настоящая девушка, фотки такие замечательные, русские, а котька наша, тайская, самостоятельная, ты ее уже показывала и рассказывала про нее :lol:
Давай как и эти выходные покажинам :wink:

Да, она уже взросленькая ....на вид :wink:
Это ее любимая подружка, как встретятся ржууут, над всякой фигней :lol: Мы такие же были)

Там еще две кошки есть, кроме Ксюши. Вернее коты, Лизун (бывшая Лиза), белый белый, и еще рыжик новенький, еще не знаю, как звать его. И две собаки, в вольере, а ночью их выпускают и они к нам прибегают, мы их кормим (специально весь день собираем косточки и всякие вкусняшки для них), и гладим :lol: А они ластятся, особенно Дик, башку здоровенную мне под руку засовывает и поскуливает от нетерпения, мол, ну гладь же давай быстрей, поэтому я зову его котик :lol:
А вечером его выводят на поводке, так как он типа злой, кидается :lol:
Когда увидел тот человек, который их водит, как он к нам несется, а с ним сюсюкаю и говорю котик, он, мягко говоря, прибалдел :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Ну если это не обременительно, то это было бы карашо :lol:

Любаш, ну конечно не обременительно, наоборот, с удовольствием поучаствую!
Как только соберетесь, пиши, и займусь поисками подходящего места.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):

Счастливо, Линусь)
И тебе хорошего отдыха!

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Девы, а я все же подстриглась! Вроде ничего получилось, к мастеру Марине не пришла очередница, она мне позвонила, ну я и примчалась быстренько :lol: Маленько ее покритиковала и у ней получилось нормально, немножко коротко, но это ничего, длинные волосы в жару прилипають к шее, укладка не держится по жаре...

ну вот, повезло :wink:
у меня такая же фигня в жару, утром уложилась, днем уже нет укладки, потому я оставляю подлиннее на лето волосы, чтоб если что, заколкой убирать

Викуськин

GOD

Любаша, Лина, спасибо за поздравления!

Всем привет!

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Любаша, Лина, спасибо за поздравления!

Всем привет!

Лерун, ты шооо, еще туточки, не уехала?
Изображение

любаша

GOD

Любаш, как так?))
Я уже неделю тут, через недельку обратно в Москву.
Отдыхать хорошо! :D

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Любаш, как так?))

Лера, тут - это где?
Да уж, отдыхать всегда хорошо. :)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

PERFI писал(а):
Любаш, как так?))

Так ты из дома ужотко вещаешь? А я думала, что ты еще из Москвы не уехала, вот дубина то... :P
Изображение

любаша

GOD

Аннушка, приветик! мы с тобой одни туточки тусуемся, напомни мне ремя встречи - 12 часов? Место встречи не изменилось? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Сходил к стоматологу, все поправила, теперь чувствую себя уверенно, могу ржать на полный рот :lol:

Смотрю свадебку принца Монако, ничего платюшко у невесты, достойное, но тоже простолюдинка, мода что ля на мезальянсы пошла... :roll: Женишок хорош, говорят что чувство юмора очень хорошее, большой меценат и борется за экологию - уважаю за это!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Сходил к стоматологу, все поправила, теперь чувствую себя уверенно, могу ржать на полный рот :lol:

Вот и славненько!:lol:

любаша писал(а):

Смотрю свадебку принца Монако, ничего платюшко у невесты, достойное, но тоже простолюдинка, мода что ля на мезальянсы пошла... :roll: Женишок хорош, говорят что чувство юмора очень хорошее, большой меценат и борется за экологию - уважаю за это!

Я мимолетно глянула. Что-то жених с невестой в разные стороны в тот момент смотрели, друг от друга отвернувшись. И у обоих такая тоска на лицах. Что-то даже мне их жалко стало.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...