ТЕМКА ДЛЯ БОЛТУШЕК)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Аннушка, приветик! мы с тобой одни туточки тусуемся, напомни мне ремя встречи - 12 часов? Место встречи не изменилось? :roll:

Любаша, я на минутку на Пасю заглянула.
Разговаривала с папой по скайпу, поздравляла. У него сегодня день рождения, 86 лет. Сейчас они с гостями пиянствуют, шашлычки на мангале сделали. Хорошо, когда у себя прямо во дворе можно такое делать. Тем более, он уже никуда не ездит далеко от дома тяжело уходить.

Место встречи изменить нельзя. Я тебе позвоню как только сама что-нить узнаю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Vsem privet kto pomnit :)
poka bez russkogo shrifta, poetomu ne pishu, no chitayu uzhe :))))))))
skuchayu
Изображение

Тихая

Super VIP

Тихая писал(а):
skuchayu

Олечка, солнышко! Ну наконец-то!!!
Ты где сейчас живешь? Как дела? Как Пашулька?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Всем приветик, :D

[вот и кончились выходные и опять трудовые будни начались. У меня последняя неделя перед отпуском, обещает быть тяжелой, ну ничего, зато потом кааак отдохну целых две недели :lol:

Оля, рада видеть!

Аннушка, Лера в Корее :wink:

Любаш, ты сегодня ведь после отпуска первый день на работе? представляю, как тяжко :roll:
Как вы погуляли, девушки?
Последний раз редактировалось Викуськин Пт июл 08, 2011 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Я не поняла, а куда все подевались :roll:

Викуськин

GOD

прочитала :lol:
"Ужинаем: Я - супом, кот -колбаской.Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы…)))"

Викуськин

GOD

ничЁ не понимаю :roll:
Все с Мариной в Карловы Вары отправились? :roll:

уже даже переживаю, все ли в порядке :roll:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Сходил к стоматологу, все поправила, теперь чувствую себя уверенно, могу ржать на полный рот :lol:

Вот и славненько!:lol:

любаша писал(а):

Смотрю свадебку принца Монако, ничего платюшко у невесты, достойное, но тоже простолюдинка, мода что ля на мезальянсы пошла... :roll: Женишок хорош, говорят что чувство юмора очень хорошее, большой меценат и борется за экологию - уважаю за это!

Я мимолетно глянула. Что-то жених с невестой в разные стороны в тот момент смотрели, друг от друга отвернувшись. И у обоих такая тоска на лицах. Что-то даже мне их жалко стало.

Уж больна ты жалиственная, Аннэт! :wink: Ну их, пущай живут на радость гражданам Монако, прынц то еще тот ходок по деушкам - будешь тут грустить...
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Разговаривала с папой по скайпу, поздравляла. У него сегодня день рождения, 86 лет. Сейчас они с гостями пиянствуют, шашлычки на мангале сделали. Хорошо, когда у себя прямо во дворе можно такое делать. Тем более, он уже никуда не ездит далеко от дома тяжело уходить.

Аннушка, хоть и с опозданием поздравляю твоего папулю с Днем рождения!!! В таком возрасте нужно обязательно желать только здоровья и оптимизма, а он у тебя молодец!!!! Долгих лет ему жизни!!!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Тихая писал(а):
skuchayu

Олечка, еще раз радостно видеть старых друзей, которые не забывают нас! И знакомая киса Пашутка на аве!!! Приходь почаще, Оль и о себе что-нить напиши и покажи! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик, :D

вот и кончились выходные и опять трудовые будни начались. У меня последняя неделя перед отпуском, обещает быть тяжелой, ну ничего, зато потом кааак отдохну целых две недели :lol:

Оля, рада видеть!

Аннушка, Лера в Корее :wink:

Любаш, ты сегодня ведь после отпуска первый день на работе? представляю, как тяжко :roll:
Как вы погуляли, девушки?

Хороша, хороша, Викся!!!! Тощая сделалась, молодааааая, меня даже завидки беруть :wink: Тока мало себя показала...

Викусь, работы было столько, что обработать все поступившие бумаги смогу только сегодня, но буду обязательно приходить на Пасю. Я не смогда пойти с Аннушкой на экскурсию, изменились обстоятельства :cry: Я представляю как ты ждешь своего отпуска, мне так не хотелось выходить на работу, в душный кабинет, у меня еще не постакили кондиционер, но радауюсь, что мои сотрудники сидят комфортно, у них все установили.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
прочитала :lol:
"Ужинаем: Я - супом, кот -колбаской.Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы…)))"

Шкодно :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
ничЁ не понимаю :roll:
Все с Мариной в Карловы Вары отправились? :roll:

уже даже переживаю, все ли в порядке :roll:

Не перживай, я уже оправдалась, а вот Львеночек чего помалкиваеть? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, деваньки!

Изображение

На улице пока хорошо, может и правда сегодня не будет так жарко и душно, а то вчерась обливалась потом на работе и в общественном транспорте... Цветы мои без меня выжили и очень мне обрадовались, почти кричали об этом! :lol: Нужно флягу чистой воды купить - чаек попивать и цветы поливать.
Изображение

любаша

GOD

Привет девочки!!!
Извеняйте меня, в воскресенье вечерком после дачи (а приехали мы уже в 11-м часу) побаловали себя с Лешей шампанским с клубничкой! И заговорились, засиделись аж до третьего часа ночи. Утром не выспавшаяся, поплелась на работу, да еще что то так без Мишутки грустно. Он в меня вцепился перед отъездом: "Мамочка, не отдавай меня бабушки...." Вобщем настроение было ни какое.
Но я исправилась, взяла себя в руки и снова с вами))) Осталось то меньше недели, переживем :)

Викусь отлично выглядишь!!!!! Крастока просто! Показывай еще фотки!
Любашенька, как у тебя сегодня денек? Опять завалы?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...