ТЕМКА ДЛЯ БОЛТУШЕК)

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!!!
Извеняйте меня, в воскресенье вечерком после дачи (а приехали мы уже в 11-м часу) побаловали себя с Лешей шампанским с клубничкой! И заговорились, засиделись аж до третьего часа ночи. Утром не выспавшаяся, поплелась на работу, да еще что то так без Мишутки грустно. Он в меня вцепился перед отъездом: "Мамочка, не отдавай меня бабушки...." Вобщем настроение было ни какое.
Но я исправилась, взяла себя в руки и снова с вами))) Осталось то меньше недели, переживем :)

Любашенька, как у тебя сегодня денек? Опять завалы?

Привет, Львеночек! работы столько, что могу подедиться :P Мишутку жалко, конечно, но пущай дышит свежим воздухом :lol: Осталось то чуток и все, вот оно- морЭ! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Любашенька, как у тебя сегодня денек? Опять завалы?

Привет, Львеночек! работы столько, что могу подедиться :P Мишутку жалко, конечно, но пущай дышит свежим воздухом :lol: Осталось то чуток и все, вот оно- морЭ! :lol:

И не говори Любашенька :) Да потерпим конечно)
Работой делиться не надо))))))) Свою бы куда нить спихнуть :D
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Сегодня ко мне на работу должна приехать Натусик, нужно переговорить, заодно сходим похрумкаем где-нить.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Сегодня ко мне на работу должна приехать Натусик, нужно переговорить, заодно сходим похрумкаем где-нить.

Похрумкайте)))))) Погода не жаркая, посидите в прохладе)
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[Хороша, хороша, Викся!!!! Тощая сделалась, молодааааая, меня даже завидки беруть :wink: Тока мало себя показала...

Викусь, работы было столько, что обработать все поступившие бумаги смогу только сегодня, но буду обязательно приходить на Пасю. Я не смогда пойти с Аннушкой на экскурсию, изменились обстоятельства :cry: Я представляю как ты ждешь своего отпуска, мне так не хотелось выходить на работу, в душный кабинет, у меня еще не постакили кондиционер, но радауюсь, что мои сотрудники сидят комфортно, у них все установили.

Насмешила, Любаш, скажешь тоже, тощая :lol: :lol: Там мясца нормально, есть за что пощупать :P

Плохо без кондера в жару такую, что ж они не могли установить за целый месяц твоего отсутствия :evil:
А про отпуск, конечно жду, но он так быстро пролетит, как мнгновение, отдыхать не работать :wink:
Сейчас такой бардак у нас, меня, конечно же оставили И.О., как я не отпиралась :evil: И даже доводы, что через неделю в отпуск, не подействовали :roll:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Викусь отлично выглядишь!!!!! Крастока просто! Показывай еще фотки!

]
Последний раз редактировалось Викуськин Пт июл 08, 2011 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!!!
Извеняйте меня, в воскресенье вечерком после дачи (а приехали мы уже в 11-м часу) побаловали себя с Лешей шампанским с клубничкой! И заговорились, засиделись аж до третьего часа ночи. Утром не выспавшаяся, поплелась на работу, да еще что то так без Мишутки грустно. Он в меня вцепился перед отъездом: "Мамочка, не отдавай меня бабушки...." Вобщем настроение было ни какое.
Но я исправилась, взяла себя в руки и снова с вами))) Осталось то меньше недели, переживем :)

Шампанское с клубникой это хорошо :P
А без Мишутки не грусти, он чувствует, что ты неохотно оставляешь его и так реагирует. Поспокойнее и потверже :wink:По другому на это посмотри, отдохни от суеты немножко.

Викуськин

GOD

ХорошА Викусь :) Рома такой довольный, как кот :) Картежники еще те))) Настена взрослая совсем)

Викусь все спросить хотела, что у Ромы с работой?
Изображение

Нежная львица

GOD

Он давно работает, еще с мая)
Сейчас на котедже, в бригаде, сварщик.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Он давно работает, еще с мая)
Сейчас на котедже, в бригаде, сварщик.

А ну хорошо! А то я думала прослушала что то)))
Изображение

Нежная львица

GOD

Нет уже в живых нашей собаки - немецкой овчарки Дуси, но некоторые истории героиней, которых она была рассказываются до сих пор. У собаки было нормальноек чувство юмора и все об этом знали. И была она любимицей всего подъезда, любила ходить в гости, как и все собаки любила когда её угощали, но попрошайкой не была и на вкусняшки не велась. При случае могла и рыкнуть и цапнуть. Но рассказ не об этом, а о говорящих птичках.
У соседей Виталия и Ольги жили птички. Кенарь Кеша и волнистый попугайчик Петя. Кенарь красиво и заливисто пел. Такие трели с такими переходами - я не слышал никогда. А попугайчик говорил: Петя птичка,
Петя хороший, хороший. У птиц была свобода. Они летали по гостиной, свободно перелетали по комнате. Конечно же, метили всё, что можно.
Склёвывали с тарелок вкусненькое. Садились на головы и руки. При этом у каждого была своя клетка с открытой дверцей, в которые они улетали устав от свободы.
Но вот однажды мы с Дусей пришли в гости. Да я забыл сказать, что реакция у собаки была мгновенной. Природные данные и постоянные тренировки: ловля мух и комаров в полной темноте... Стоим в прихожей, ждём когда нам разрешат пройти. А в это время попугайчику вздумалось пролететь над головой у собаки. На дальнейшие действия мозг просто не среагировал настолько всё быстро произошло. Была птичка и нет... И даже не чирикнула. Из закрытой, не очень маленькой пасти овчарки торчали два радужных попугайских крылышка... Немая сцена. Очень похожая на символ нашего Аэрофлота Собака не знала, что ей делать дальше со своей добычей.
Все участники сцены просто онемели. Положение спасла Ольга - хозяйка и воспитательница птички. На чистом ультразвуке она заорала: "Дуууусяяя... яяяяяяя!!!"
Дуся была собака очень вежливая, да она и так поняла, что сделала что-то не так. Пасть открылась попугайчик из неё выпорхнул и как-то зигзагом полетел в свою клетку. Ничего сломано не было. Никаких укусов и физических травм. Только нервный срыв у бедного попугая. Для начала он полинял. Потом перестал разговаривать. Потом как-то неуверенно вспомнил, что он Петя и очень хороший. Но вот истошный вопль: "Дууусссяяя!!!" он повторял в точности. К птичкам в гости с собакой мы больше не ходили. Собаке такие душевные травмы были ни к чему.
Изображение

Нежная львица

GOD

Привет.

Викусь, очень понйравилась на фотках, такая естественная, свеженькая. Настя прямо как на дрожжах растет, что ни фотка, то она все старше и старше выглядит, на картежной фотке красиво у нее волосы ниспадают, прям будто укладка. :wink:

Aquarelle

GOD

Линусь, бедная птичка :lol:

Януся, спасибо за добрые слова.
А у Насти никакой укладки, накупалась, нанырялась, волосы распустила, высохли и вот, что получилось :wink:

Викуськин

GOD

Красивые волосы!!!) Мне оч нравятся! Да и у мамы красивые, есть в кого)))

Привет Янусь! Как детки-конфетки? Как погодка у вас?
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Хороша, хороша, Викся!!!! Тощая сделалась, молодааааая, меня даже завидки беруть :wink: Тока мало себя показала...

Викусь, работы было столько, что обработать все поступившие бумаги смогу только сегодня, но буду обязательно приходить на Пасю. Я не смогда пойти с Аннушкой на экскурсию, изменились обстоятельства :cry: Я представляю как ты ждешь своего отпуска, мне так не хотелось выходить на работу, в душный кабинет, у меня еще не постакили кондиционер, но радауюсь, что мои сотрудники сидят комфортно, у них все установили.

Насмешила, Любаш, скажешь тоже, тощая :lol: :lol: Там мясца нормально, есть за что пощупать :P

Плохо без кондера в жару такую, что ж они не могли установить за целый месяц твоего отсутствия :evil:
А про отпуск, конечно жду, но он так быстро пролетит, как мнгновение, отдыхать не работать :wink:
Сейчас такой бардак у нас, меня, конечно же оставили И.О., как я не отпиралась :evil: И даже доводы, что через неделю в отпуск, не подействовали :roll:

Нужно участвовать в конкурсе на замещение должности - все равно же работаешь и тянешь. чего ты ушками хлопаешь?
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...