ТЕМКА ДЛЯ БОЛТУШЕК)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
[Вот-вот, наш то тоже ждет "нового" взгляда, а приходит одно фуфло 8) - весь главк уже развалился :cry:

:(

У нас еще проблема в том, что хорошего ПРОДАВЦА очень тяжело найти, особенно когда продаешь дорогостоящий продукт и конкуренты не дремлют. Планы ломят чумовые. А директор и должен быть супер отличным продавцом (что явно не мое), и отвечает за выполнение плана.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
........ Как окрошечки хочется.....на квасу....

Вот я тоже сегодня об окрошочке думаю :roll: Надо сделать)

а я вчера только наварила борща и подумала, странно, что мне не хочется окрошки :roll:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
А у меня девы ушастые тоже охотятся на птичек - ворон, голубей и воробьев, воробьи нам больше всех по нраву, норовим цапнуть, а остальных только пугаем. Я их стыжу, немножжжко :lol:

Маруся тоже охотится, на голубей. А мои на мошек и мух :P

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[У нас в воскресенье Афоня нам мышку на кухню притащил, охотник типа!)))))
"Я вот охочусь, а Сима только под кровать какает..." Оправдаение :)

вот говнюха какая! а что, на улице не ходит в туалет? :roll:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[Да слов уже и сил нет ни каких((( Гадит под бабушкину кровать, а там она низкая, под нее не пролезишь. Я уже последний раз уксусом побрызгала все, и все равно :( Гуляет на улице, писает там же... А какать приходит домой(((

добро тащит домой :P
Вообще не смешно, конечно, понимаю, потому что Пуся мой повадился к двери ходить входной и там ссыт, собака такая :evil: Причем и в лотки ходит, и туда периодически :twisted:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[У нас в воскресенье Афоня нам мышку на кухню притащил, охотник типа!)))))
"Я вот охочусь, а Сима только под кровать какает..." Оправдаение :)

вот говнюха какая! а что, на улице не ходит в туалет? :roll:

Да не говори... И песок и листики и земля, где хочешь там и ходи... Нет ведь. Дождется, что в веранде жить будет :(
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Да слов уже и сил нет ни каких((( Гадит под бабушкину кровать, а там она низкая, под нее не пролезишь. Я уже последний раз уксусом побрызгала все, и все равно :( Гуляет на улице, писает там же... А какать приходит домой(((

добро тащит домой :P
Вообще не смешно, конечно, понимаю, потому что Пуся мой повадился к двери ходить входной и там ссыт, собака такая :evil: Причем и в лотки ходит, и туда периодически :twisted:

Вот чего то не хватает... Понять бы чего :roll:
Изображение

Нежная львица

GOD

Приветик! Я наскоками сегодня. Выходной, но дел полно.
С утра ездила в отдел комплектования, книжки для нашей библиотеки отбирала. Потом с Кирюшкой гуляла. Сейчас Кирюхой занимаюсь пока Ира уборку делает.
Ходили окна заказывать. Пока два6 на кухню и в комнату ребят. На следующей неделе поставят. Посмотрим, как сделают. Потом в остальные две комнаты закажем.
Любаша, жаль, что у тебя не получилось пойти на экскурсию. Конечно устали, и жарко было, но так интересно. Парень молодой проводил. Очень интересно рассказывал, с юмором. Договорились, что осенью еще пойдем, но уже в другое место.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
[Вот чего то не хватает... Понять бы чего :roll:

Все ему хватает, три лотка!
просто он возомнил, что это улица :lol: У нас же дверь прям на улицу сразу, без подъезда. Естественно и запахи уличные)

Викуськин

GOD

Вика, какие фоточки хорошие. Ты мне так без макияжа нравишься, натуральная, молоденькая, худенькая. С Ромой - как хорошо рядышком с таким мачо, вы очень хорошо вместе смотритесь. Нежность и мужественность.
Настюшка прямо на глазах взрослеет. Красивая дочурка у тебя.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Аннушка, а с кем в итоге ходила?
конечно, хороший экскурсовод много значит!

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Вика, какие фоточки хорошие. Ты мне так без макияжа нравишься, натуральная, молоденькая, худенькая. С Ромой - как хорошо рядышком с таким мачо, вы очень хорошо вместе смотритесь. Нежность и мужественность.

Спасибо!
да я летом почти всегда без макияжа, даже на работе. Максимум ресницы и блеск для губ. Сейчас вот сижу совсем естественная, обедала, "губы" съелись, надо подкрасить что ли :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Вот чего то не хватает... Понять бы чего :roll:

Все ему хватает, три лотка!
просто он возомнил, что это улица :lol: У нас же дверь прям на улицу сразу, без подъезда. Естественно и запахи уличные)

:D Хорошая улица, блин...)
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Аннушка, а с кем в итоге ходила?
конечно, хороший экскурсовод много значит!

У нас группа была небольшая. Нас 5 из Мытищ приехало, еще 4 в Москве присоединились.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):

Спасибо!
да я летом почти всегда без макияжа, даже на работе. Максимум ресницы и блеск для губ. Сейчас вот сижу совсем естественная, обедала, "губы" съелись, надо подкрасить что ли :lol:

Я крашусь только на работу) А губы на работе редко грашу) Не оч я это люблю. Если съела то до вечера уже и не крашу, иногда и домой так иду, ну или блеском мазану просто. На юг с собой точно ни чего брать не буду, ну если тушь только с пудрой, мож Леша на др в ресторанчик пригласит :roll: Хоть выглядеть поприличней)
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...