ТЕМКА ДЛЯ БОЛТУШЕК)

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Приветик! Я наскоками сегодня. Выходной, но дел полно.
С утра ездила в отдел комплектования, книжки для нашей библиотеки отбирала. Потом с Кирюшкой гуляла. Сейчас Кирюхой занимаюсь пока Ира уборку делает.
Ходили окна заказывать. Пока два6 на кухню и в комнату ребят. На следующей неделе поставят. Посмотрим, как сделают. Потом в остальные две комнаты закажем.
Любаша, жаль, что у тебя не получилось пойти на экскурсию. Конечно устали, и жарко было, но так интересно. Парень молодой проводил. Очень интересно рассказывал, с юмором. Договорились, что осенью еще пойдем, но уже в другое место.

Аннушка, новые окошки это хорошо! Хвастанешься потом :)
Рада что экскурсия понравилась) Фотки посмотрела)))
А ты в Израиль когда едешь, что то я опять пропустила :roll:
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

7 августа. Обратно 13 сентября.
Прихватила 3 дня до и неделю после отпуска , не зря отгулы зарабатывала.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Месяц остался) Вобщем соберуться тут все к октябрю только, как я понимаю :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):

Ну я-то из Израиля буду заглядывать. Правда, писать вряд ли мне Яшка с Яэлькой дадут, но читать буду и по мере возможности чуть-чуть отписываться.
А вы на долго едете? Когда обратно?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Вот-вот, наш то тоже ждет "нового" взгляда, а приходит одно фуфло 8) - весь главк уже развалился :cry:

:(

У нас еще проблема в том, что хорошего ПРОДАВЦА очень тяжело найти, особенно когда продаешь дорогостоящий продукт и конкуренты не дремлют. Планы ломят чумовые. А директор и должен быть супер отличным продавцом (что явно не мое), и отвечает за выполнение плана.

Да, уж если не умеешь впаривать, то не берись...
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
........ Как окрошечки хочется.....на квасу....

Вот я тоже сегодня об окрошочке думаю :roll: Надо сделать)

а я вчера только наварила борща и подумала, странно, что мне не хочется окрошки :roll:

Сытый голодному не товарищщщщ :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Да слов уже и сил нет ни каких((( Гадит под бабушкину кровать, а там она низкая, под нее не пролезишь. Я уже последний раз уксусом побрызгала все, и все равно :( Гуляет на улице, писает там же... А какать приходит домой(((

добро тащит домой :P
Вообще не смешно, конечно, понимаю, потому что Пуся мой повадился к двери ходить входной и там ссыт, собака такая :evil: Причем и в лотки ходит, и туда периодически :twisted:

балованный какой дон Пэдро... :wink: так глядишь и Федосья туда же приладится :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Ну я-то из Израиля буду заглядывать. Правда, писать вряд ли мне Яшка с Яэлькой дадут, но читать буду и по мере возможности чуть-чуть отписываться.
А вы на долго едете? Когда обратно?

Сейчас на 2 недели и в сентябре на 2. До 1 октября.
Изображение

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Приветик! Я наскоками сегодня. Выходной, но дел полно.
С утра ездила в отдел комплектования, книжки для нашей библиотеки отбирала. Потом с Кирюшкой гуляла. Сейчас Кирюхой занимаюсь пока Ира уборку делает.
Ходили окна заказывать. Пока два6 на кухню и в комнату ребят. На следующей неделе поставят. Посмотрим, как сделают. Потом в остальные две комнаты закажем.
Любаша, жаль, что у тебя не получилось пойти на экскурсию. Конечно устали, и жарко было, но так интересно. Парень молодой проводил. Очень интересно рассказывал, с юмором. Договорились, что осенью еще пойдем, но уже в другое место.

остались еще места заповедные в Москве... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Вика, какие фоточки хорошие. Ты мне так без макияжа нравишься, натуральная, молоденькая, худенькая. С Ромой - как хорошо рядышком с таким мачо, вы очень хорошо вместе смотритесь. Нежность и мужественность.
Настюшка прямо на глазах взрослеет. Красивая дочурка у тебя.

Она все больше на Вику становится похожей, а то! Все девочки с возрастом становятся похожими на мамочку.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Пахала как папаша Карло :lol:
Изображение

любаша

GOD

:D

Изображение
Изображение

Нежная львица

GOD

Хорошая картинка!

Девочки, ну где же наша Пэрла, у нее все в порядке, может ее кто на других сайтах видел?

Я с вами прощаюсь до завтра, всем хорошо добраться до дома, в Москве идет дождик - хорошоооо :wink: Свежоооо!
Изображение

любаша

GOD

Счастливо Любашенька!!!
Я тоже уже скоро собираюсь.
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[балованный какой дон Пэдро... :wink: так глядишь и Федосья туда же приладится :roll:

нет, Феня у нас умничка (тьфу три раза). Правда иногда заходит в душевую кабину пописить 8) , но там ладно, смыл водой и делов.
А вот внизу гораздо сложнее, уж чего только я не делала, чем только не застилала, и совсем коврики убирала. Сколько повыкидывала их, не счесть. И уксусом мыла, и так лила чистый, и апельсиновые корки раскладывала и маслами капала. Там ведь и лоток поставила, он туда серит только :roll:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...