Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

Да отдохни маненько! Всю работу не переделаешь,
оставь на потом...
Я вот тоже рвусь все сразу сделать, чтобы на завтра отдыхать,
а назавтра вместо отдыха - подыхаю.
Так что лучше потихоньку, не спеша. Успеешь все разобрать,
да окна помыть.
Я в этом году не берусь, думаю, съезжу к маме, там все в порядок при веду потом приеду - за свои возьмусь,
а то пока езжу, дождем их снова запачкает... :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Осилила одно окно, смотрю на другое :lol:

mrsludmila

VIP

Добрый вечер, девы!

Людочка, ну харэ работать то, отвратишь себя от такой работы надолго :cry: не надо уставать... у тебя прям кураж какой то что-то делать по дому, на меня он не часто нападает :wink:

Аннушка, ну ты просто как шпиёнка отработала, тайком передавала сообщения на Пасю :lol: Ну отработала последний рабочий долг и хорошо!

Леночка, посмотрела твою фотосессию отпуска - хорошо отдыхать в хорошем красивом месте, у моря (пою: моооре, моооре, тихий шелест...)
После такого отпуска трудно переходить на рабочий лад... :wink: А Гошенька с кем оставался?

Мариночка, я так и не поняла - так муж уезжает или остается, вот всех запутал, путальник... :roll:

Девочки, я еще добавила сегодня в темку ботанический сад, хотела до конца вставить, но почему то опять разрядился фотик... может от того, что я много фоток сделала? Стоит сейчас на подзарядке. осталось немножко. :lol:
Изображение

любаша

GOD

Маришка то на дачу укатила? :roll:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Кто придет -вот вам веселые друзья :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Я пришла ЛЮБАША, после экскурсии в сад. После трудов праведных бальзам на душу. Спасибки дорогая.
окна я все же помыла. Но так и не закончила дела. Ладно потихоньку слажу. Только глажки так много :cry: , ну не люблю я это дело когда белье полежит, а оно полежало прилично :lol:
Картинка хороша, а за деревом моя Маруся спряталась :lol:

mrsludmila

VIP

Всем ПРИВЕТИК, кто придет в воскресенье!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Добрый вечер, девы!

Мариночка, я так и не поняла - так муж уезжает или остается, вот всех запутал, путальник... :roll:

Сейчас у него закончился отпуск. А в июле заканчивается срок договора. Вот он и думает - продлевать или увольняться и сюда в Москву насовсем переезжать.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Маришка то на дачу укатила? :roll:
g]

а как же ? :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Сейчас у него закончился отпуск. А в июле заканчивается срок договора. Вот он и думает - продлевать или увольняться и сюда в Москву насовсем переезжать.

Приветик МАРИНОЧКА, а ты то за что :wink: Продлевать или переезжать? :lol: Пусть бы еще поработал, двум пенсионерам тяжеловато.
А у меня сын привез мою Марусеньку!)))) Ходила как потерянная, вроде и не знает нас. А сейчас уже покушала, ну ина горшок сходила. Мы ее искупали, очень ей это понравилось. Только взяла чесалку сразу мурлыкать и тереться, это она обожает. В общем девочка обживается. Только там у нее подружка была, так мяучит порой,ищет. Там они давали дрозда , веселье было.
:lol:

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Только там у нее подружка была, так мяучит порой,ищет. Там они давали дрозда , веселье было.

Людок, разве у Лёши тоже кошка есть ????
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
Только там у нее подружка была, так мяучит порой,ищет. Там они давали дрозда , веселье было.

Людок, разве у Лёши тоже кошка есть ????

Появилась . Очень ласковая говорит. Маруся то не очень , только когда сама захочет . МАРИШ, такая Марусенька справная стала. искупали, а она не как облезлая кошка, а ничего себе :lol:

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):

Приветик МАРИНОЧКА, а ты то за что :wink: Продлевать или переезжать? :lol: Пусть бы еще поработал, двум пенсионерам тяжеловато.
А у меня сын привез мою Марусеньку!)))) Ходила как потерянная, вроде и не знает нас. А сейчас уже покушала, ну ина горшок сходила. Мы ее искупали, очень ей это понравилось. Только взяла чесалку сразу мурлыкать и тереться, это она обожает. В общем девочка обживается. Только там у нее подружка была, так мяучит порой,ищет. Там они давали дрозда , веселье было.

Отвыкла от дома... ничего скоро все вспомнит.

mrsludmila писал(а):
Появилась . Очень ласковая говорит. Маруся то не очень , только когда сама захочет . МАРИШ, такая Марусенька справная стала. искупали, а она не как облезлая кошка, а ничего себе :lol:

И глядеть небось приятно?
Тимка уже пришел в себя, снова похудел...
Изображение

ММВ

GOD

mrsludmila писал(а):
МАРИШ, такая Марусенька справная стала. искупали, а она не как облезлая кошка, а ничего себе :lol:

ха
у нас Мавря на даче 1 неделю с мамой прожил -так вот уже округлился и толстопопый стал...
Изображение

МК

GOD

Вроде кормим их, в зад дуем :wink: а поправляются в людях.А все потому что кормят , боятся что голодные :lol:
МАРИНЧИК, а я тебя вспоминала, как ТИМЫЧ вас встретил по приезду. :lol:
МАРИНЫ, в "Мой Мир " послушайте ЕЛЕНА ВАЕНГА "Соломон" и Снег". Очень мне нравится она, а вам как ?

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...