Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
Все нормальные люди отдыхают, только наш универ работает. Прямо как в анекдоте: у всех суббота, а у меня четверг.
Разгребли завалы послеремонтные, утомилась я. Да еще ремонтники к нашей директрисе в кабинет перешли. И она не нашла себе лучшего места, как у нас в читальном зале пристроиться. :( . Так что я тут, но осторожно. Нельзя же себя рассекречивать, чем я на работе занимаюсь :wink:

[]

Да, Аннушка! Еще не хватало свои секреты выдавать :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

mrsludmila писал(а):
Загоранна писал(а):
mrsludmila писал(а):
Наконец-то ты свою Марусеньку затискаешь! Представляю, как ты соскучилась.
А муж тоже работает сегодня, раз полдня взял? Кем он у тебя работает?

Конечно затискаю. только не могу с утра созвониться с сыном, забрать ее. Он думал, что я ее завтра возьму, а муж расстарался и двери, из за которых продлился ссылка девочки, уже высохли. можно забирать уже.
А вообще меня уже тошнит из за мелочевки которую я делаю. Перебираю каждую бумаженцию. каждую катушку ниток. Прежде чем выбросить надо проверить что там :oops: :lol:
Вон вчера нашла бумаженцию , которую на 4 ваучера обменяла. думала денег буду получать, "Олби-Дипломат" :oops: :shock: Куда вступали, фиг кто знал. :lol: Потому работа по расчистке идет медленно.А уж глажки сколько, ужас.
Муж работал 15 лет назад кинооператором документальных фильмов, в 90 годах это стало не нужным, год жили на мою зарплату все четверо, а потом пошел в пресс службу УВД, но Москва не аттестовала, возраст тогда был не для аттестации. аттестовали местные. Он участник боевых действий, от сюда романтик превратился в комок нервов. Вот. :wink: Все сказала.

Ничего Людмилочка, скоро зато чисто и красиво будет)
Про мужа... Да, мне кажется после боевых действий нервов уже не остается(((
Изображение

Нежная львица

GOD

mrsludmila писал(а):
Вроде кормим их, в зад дуем :wink: а поправляются в людях.А все потому что кормят , боятся что голодные :lol:
МАРИНЧИК, а я тебя вспоминала, как ТИМЫЧ вас встретил по приезду. :lol:
МАРИНЫ, в "Мой Мир " послушайте ЕЛЕНА ВАЕНГА "Соломон" и Снег". Очень мне нравится она, а вам как ?

Я сейчас захожу с чужого ноутбука,
Валерка компьютер так и не починил, а с него звук препротивный, может колонки можно подсоединить, я не знаю...
поэтому музыку не слушаю,
даже вот картинки не вставляю, так как вся моя коллекция в компьютере.
Вот приеду от мамы, наверное мастера вызову, раз сын не чешется.
Изображение

ММВ

GOD

Привет девочки!
У нас сегодня полдня ливень, так что работы на время отложены)

Наконец вычистили баньку, вымылись, Мишута погрелся, помощник наш :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!

С легким паром вас ЛИНУСИК! :D Банька это здорово. Мишутка то поправился? как ушки его?
Я сегодня по скайпу разговаривала с Москвой так слышала какая у вас там гроза была. :lol:

mrsludmila

VIP

Спасибо Людмилочка!) Вроде получше уже нам :)

Девочки, Ленусь, Любашенька, фотки смотреть здесь не могу(((( Грузиться долговато и инет дорогой. Дома посмотрю обязательно!
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):
. :lol:
МАРИНЫ, в "Мой Мир " послушайте ЕЛЕНА ВАЕНГА "Соломон" и Снег". Очень мне нравится она, а вам как ?

Валерка компьютер так и не починил, а с него звук препротивный, может колонки можно подсоединить, я не знаю...

МАРИН, а еще" Любимый" Ну при случае. хорошо еще есть ноутбук. :wink:
Маруся ходит по комнатам и мяучит , ищит ФИСКУ с которой жила.Жалостливо так зовет. :(

mrsludmila

VIP

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Добрый вечер, девы!

Мариночка, я так и не поняла - так муж уезжает или остается, вот всех запутал, путальник... :roll:

Сейчас у него закончился отпуск. А в июле заканчивается срок договора. Вот он и думает - продлевать или увольняться и сюда в Москву насовсем переезжать.

Понял! :lol: Может пусть еще поработает, а?.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Приветик МАРИНОЧКА, а ты то за что :wink: Продлевать или переезжать? :lol: Пусть бы еще поработал, двум пенсионерам тяжеловато.
А у меня сын привез мою Марусеньку!)))) Ходила как потерянная, вроде и не знает нас. А сейчас уже покушала, ну ина горшок сходила. Мы ее искупали, очень ей это понравилось. Только взяла чесалку сразу мурлыкать и тереться, это она обожает. В общем девочка обживается. Только там у нее подружка была, так мяучит порой,ищет. Там они давали дрозда , веселье было.
:lol:

Маруся, с приездом в родной дом! :lol: Котька, значицццо, маленько ориентир потеряла... не мудрено...
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
Только там у нее подружка была, так мяучит порой,ищет. Там они давали дрозда , веселье было.
:lol:

Людок, разве у Лёши тоже кошка есть ????

Появилась . Очень ласковая говорит. Маруся то не очень , только когда сама захочет . МАРИШ, такая Марусенька справная стала. искупали, а она не как облезлая кошка, а ничего себе :lol:

Да не была она облезлой, просто шибко пушистая, вот шерстка и путается.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
МАРИШ, такая Марусенька справная стала. искупали, а она не как облезлая кошка, а ничего себе :lol:

ха
у нас Мавря на даче 1 неделю с мамой прожил -так вот уже округлился и толстопопый стал...

Такое впечатление, что настоящие мама с папой голодом своих деток мОрять... 8) :wink:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!

Львеночек, это очень пользительно для здоровья - в баньке помыться! :lol:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):
. :lol:

МАРИН, а еще" Любимый" Ну при случае. хорошо еще есть ноутбук. :wink:
Маруся ходит по комнатам и мяучит , ищит ФИСКУ с которой жила.Жалостливо так зовет. :(

Людок, а ты мяукни в ответ! :wink: :D
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы! Я сегодня закончила выставлять фотки в темке Ботанический сад, там есть и утицы, и рыппки, посмотрите, это последнее, больше мучать не буду :P :P

Изображение

Выходные прошли незаметно, не отдохнула ни капельки, новый костюм на совещание не купила, в воскресенье приезжали девочки помыться, у них воду горячую отключили :cry: правда только сиреневый топик на бретельках прикупила и усё.
Изображение

любаша

GOD

Доброе утречко!

Изображение

Так и не отдохнула я за одно воскресенье. Окна с Иркой мыли, шторы-тюли стирали, погулять немножко в парк выходили. Выходной пролетел, я и не заметила как.
Сейчас на работе отдыхать буду.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...