Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Выходные прошли незаметно, не отдохнула ни капельки, новый костюм на совещание не купила, в воскресенье приезжали девочки помыться, у них воду горячую отключили :cry: правда только сиреневый топик на бретельках прикупила и усё.

Любаш, ну мы с тобой прямо в одну дуду дуем :lol:
Ну сходишь в старом чем-нибудь. У тебя есть хорошие вещи. Не на подиум же выходишь, где все время в новом нужно быть. У тебя такая красивая новая белая блузочка. А юбку уж найдешь. Будешь как пионерка, белый верх - темный низ :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Забыла про ежика написать. Себе его сохранила. Такой миленький! :)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Выходные прошли незаметно, не отдохнула ни капельки, новый костюм на совещание не купила, в воскресенье приезжали девочки помыться, у них воду горячую отключили :cry: правда только сиреневый топик на бретельках прикупила и усё.

Любаш, ну мы с тобой прямо в одну дуду дуем :lol:
Ну сходишь в старом чем-нибудь. У тебя есть хорошие вещи. Не на подиум же выходишь, где все время в новом нужно быть. У тебя такая красивая новая белая блузочка. А юбку уж найдешь. Будешь как пионерка, белый верх - темный низ :lol:

И пионэрский галстук повяжу :lol: Привет, Аннушка! А я окнЫ и тюльки буду в отпуске намывать-стирать :lol: А сейчас сижу и есть хочу! Готовила окрошку в воскресенье, всем очень понравилась, это меня Викуся с Людочкой настроили на нее, я им жутко завидывала, как они на отдыхе окрошечку трескали :lol: Да еще и блинчиков вкусных напекла, с икоркой наяривали :P Аннушка, вы с Ирочкой хозяйничали, а мучины с Кирюшей забавлялись? :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Забыла про ежика написать. Себе его сохранила. Такой миленький! :)

Да, забавный :lol: У тебя тоже картиночка отличная!
Изображение

любаша

GOD

Всем ПРЮ !
Что то как то у меня напряжно. Как соберешься в отпуск - сразу поручений целая туча...ррррррррррр :twisted:
Изображение

МК

GOD

Приветик ЛЮБАШЕНЬКА и АННУШКА!
Кончились выходные. У кого как прошел.
АНЬ, ты как я пахала выходные, но у меня еще куча работы, никак не осилю, уют совсем в далеком будующем. Как ЛЮБАША буду в отпуске заканчивать обустройство.
ЛЮБАШЕНЬКА, да мне порой мяукнуть Марусе хочется. Ночь просидела на окне, смотрела в него. Ведь чего то думала наверно. Грустит однако.
Взвесила сейчас ее, не прибавила. не убавила ни грамма. :wink: ПАросто ПОСВЕЖЕЛА. :lol: :lol: :lol:
Картинка прелестная с ежиком, трогательная. :D

mrsludmila

VIP

На работу во вторую, пойду посмотрю еще фотки ЛЮБАША твои. Я спрашивала как часто ты туда ныряешь. :wink:
Жду ответа)))))) :lol:
Да и топик можно показать :lol:
Блузочка мне белая у тебя дюже понравилась, но только ты знаешь как одеться на такое заседание. Я не в теме. Знаю что будет красиво и без новых покупочек :D

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
Всем ПРЮ !
Что то как то у меня напряжно. Как соберешься в отпуск - сразу поручений целая туча...ррррррррррр :twisted:

Это для того что бы ты прочувствовала все прелести отдыха потом :lol: :lol: :lol:
Привет МАРИШ, :D

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
Аннушка, вы с Ирочкой хозяйничали, а мучины с Кирюшей забавлялись? :wink:

Орел работал вчера, а Сережа у себя в комнате тоже окно мыл. И он еще все шторки-тюльки снимал, а потом вешал. Мы с Иркой росточком не вышли. А за Кирюшкой по очереди следили. Она у нас самостоятельная, сама играет, только следить надо, чтоб не лезла куда не надо. Она любит в кошачьей поилке ручонки намывать и мисочки их таскать :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Сейчас позвонила заведующая. Полный коридор народа, а на работу не вышли, спрашивает кто на приеме? Моя коллега решила продолжить отдых, забыла что на работу надо. :shock: В общем бежит сейчас , ну а я во вторую как должна. Вот облом. :lol:
Пошла я, к чему нибудь руки приложу до работы. :lol:

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
Всем ПРЮ !

Прю!
Я бы удивилась, если бы было иначе. У вас всегда дурдом, а перед твоим отпуском особенно :cry: Вот любят же некоторые создавать трудности себе и другим :(
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Аннушка, вы с Ирочкой хозяйничали, а мучины с Кирюшей забавлялись? :wink:

Орел работал вчера, а Сережа у себя в комнате тоже окно мыл. И он еще все шторки-тюльки снимал, а потом вешал. Мы с Иркой росточком не вышли. А за Кирюшкой по очереди следили. Она у нас самостоятельная, сама играет, только следить надо, чтоб не лезла куда не надо. Она любит в кошачьей поилке ручонки намывать и мисочки их таскать :lol:

Молодец СЕРЕЖА. Мне тоже Юра много помог, вчера то я никакя с утреца была.
А Кирюшонок просто лапа, глянула я альбомчик. :D

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Сейчас позвонила заведующая. Полный коридор народа, а на работу не вышли, спрашивает кто на приеме? Моя коллега решила продолжить отдых, забыла что на работу надо. :shock: В общем бежит сейчас , ну а я во вторую как должна. Вот облом. :lol:

Ха! Как заотдыхалась!
Мне сообщения с одоклассников пришли об оценках. Это не ты мне поставила? А то я ж с работы не могу туда войти, а мне интересно.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):

Молодец СЕРЕЖА.

Мы всегда всю домашнюю работу вместе делаем. Или пополам, или кто посвободнее. Сейчас обычно каждый в своей комнате порядки наводит, а общие помещения хором. Но последнее время, с тех пор как Сережа работает, а Ира дома, то она занимается кухней-ванной-туалетом и общими полами.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
mrsludmila писал(а):

Ха! Как заотдыхалась!
Мне сообщения с одоклассников пришли об оценках. Это не ты мне поставила? А то я ж с работы не могу туда войти, а мне интересно.

Я конечно :lol:
Все не стала оценивать. Написала общий комментарий. Но мне дюже понравилась твоя фотка с Кирюшкой, ты там такая классная, не удержалась, ну и девочка ПЫХ везде лапуленька.

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...