Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
[
Вик, а у Насти прошли пятна? Чем ты мажешь?

нет еще, не прошли. И не должны пока пройти, слишком быстро (это не обычный лишай, такой то йодом за несколько дней плевое дело вывести). Последовала назначенному лечению. Мажу йодом и мазью, которую прописал врач (не помню названия), + пьем таблетки

Вот и нам прописывали йод и мазь. Нифига не помогло. Пока фукорцином не начали мазать.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Ну посмотрим. Сначала пролечу, как врач назначил, потом сдадим анализ и будем думать дальше.

Ты не представляешь, Аннушка, сколько нам уже советов надавали по поводу лечения, народом придуманных и опробованных :wink: И Ям (мазь для животных), кому то помогла, и уксус, и много чего еще.
Только ведь лишаи они разные, вот в чем дело. Так что попробуем сначала, как назначили лечение, согласно диагнозу, а там видно будет. Если б это мне надо было, готова к эксперементам, на ребенке пока не готова.
Последний раз редактировалось Викуськин Пн май 24, 2010 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Нам сегодня выдают банковские карты, куда наши денежки будут поступать, так скорбно мне становится, я уже и код забыла, который им сообщала для оформления карты... вот Броня Прокопьевна...

Мы тоже все скорбели, когда нас несколько лет назад на карты переводили. Быстро привыкли. Так даже удобнее. А в каком банке вам счет открывают?
Ключевое слово надо, если карту потеряешь. А если не потеряешь (на что я очень надеюсь), то оно и не нужно. А код - тебе дадут конвертик запечатанный, и в нем код.

В Сбербанке, они гоняють бюджетные деньги, в том числе им доверяют свои денюшки и государственные органы как наш.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Ну хорошо, будем ждать окончательного выздоровления! Ты сама то проверялась иль схлыздила?

Любашик, а как я проверюсь то. Должны быть очаги, у меня их нет. Поэтому значит и нет лишая. Соскоб то с них берут. Если кожа чистая (еще раз поплюю, тьфу три раза), с чем идти то!? :wink:

а если на башке, в волосах... :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[Ключевое слово надо, если карту потеряешь. А если не потеряешь (на что я очень надеюсь), то оно и не нужно. А код - тебе дадут конвертик запечатанный, и в нем код.

я не помню своё ключевое слово...как тут мона помнить столько лет ??? :roll:

Советуешь и мне забыть навсегда и не мучиться? :P :wink:
Изображение

любаша

GOD

Любаша, Мариша, поняла. Пасиб.
А компенсация выплачивается 1:1?
Может есть смысл тогда догулять остаток отпуска и с последнего дня уволиться?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[Ключевое слово надо, если карту потеряешь. А если не потеряешь (на что я очень надеюсь), то оно и не нужно. А код - тебе дадут конвертик запечатанный, и в нем код.

я не помню своё ключевое слово...как тут мона помнить столько лет ??? :roll:

Советуешь и мне забыть навсегда и не мучиться? :P :wink:

Не мучайся. Главное, карту не потеряй.
Слово нужно, чтоб ее заблокировать.
Последний раз редактировалось Загоранна Пн май 24, 2010 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[
а если на башке, в волосах... :roll:

они чешутся очень, эти бляшки.
А я не чешусь, так что думаю ничего нет)
Последний раз редактировалось Викуськин Пн май 24, 2010 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):

могу только спросить у бухгалтера по з/пл...но после обеда...жди 40 минут
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Ну посмотрим. Сначала пролечу, как врач назначил, потом сдадим анализ и будем думать дальше.

Ты не представляешь, Аннушка, сколько нам уже советов надавали по поводу лечения, народом придуманных и опробованных :wink: И Ям (мазь для животных), кому то помогла, и уксус, и много чего еще.
Только ведь лишаи они разные, вот в чем дело. Так что попробуем сначала, как назначили лечение, согласно диагнозу, а там видно будет. Если б это мне надо было, готова к эксперементам, на ребенке пока не готова.

Мудро решила, Викуся. Я бы тоже так поступила. Свово ребеночка жаааалко :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):

могу только спросить у бухгалтера по з/пл...но после обеда...жди 40 минут

Жду час. Пойду погуляю на уловку в перерыв.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):

Ань я же тебе написала, что за каждый отработанный месяц - 2 дня отпуска идет, отсюда идет 28 дней общая продолжительность основного отпуска+ дополнительный.
Последний раз редактировалось любаша Пн май 24, 2010 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

Ань я же тебе написала, что за каждый отработанный месяц - 2 дня отпуска идет, отсюда идет 24 дня отпуска.

Не, я не про дни, а про деньги. Про дни понятно.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

Ань я же тебе написала, что за каждый отработанный месяц - 2 дня отпуска идет, отсюда идет 24 дня отпуска.

Аннушка, есть положение о порядке исчисления отпусков, выводится средняя месячная за последние отработанные месяцы и выводится средняя дневная для начисления отпуска, нужно посмотреть положение.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

Аннушка, есть положение о порядке исчисления отпусков, выводится средняя месячная за последние отработанные месяцы и выводится средняя дневная для начисления отпуска, нужно посмотреть положение.

у нас считают с 01/01...а не за последние месяцы уже как 3-й год.
До этого было за последние 3 месяца..
Если 13-ю я получила в апреле , то идти в отпуск выгоднее не раньше мая это точно...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...