Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

Привет девочки! Много вы тут наболтали)

Мы съездили на встречу с Лешиными одноклубниками)
Было народа много, около 60 человек. Отельочень понравился, место красивое - Волга, лес погода теплая! Все было хорошо, шашлыки, футбол, волейбол. Правда конечно для подмосковья дороговато. Лошадки, велосипеды, лодочки и ты ды, все естественно платное.
Пожалела, что Мишуту не взяла, были детки и его возраста. Но я побоялась, что он только что поправился, а дорога заняла у нас туда 6 часов, обратно чуть меньше, но все равно ему бы было тяжеловато конечно!
Фотографии будут обязательно! Я собираюсь 4 числа на денек в Москву, оттуда и загружу.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Натуся, тебе и тёзке приветики! :lol:
Ну раз ласточки вернулись, значит судьба. И ничем ты ее не отвадишь. :lol: Значит точно ЗАДОМИШСЯ. :D

ППКС и КПСС!!!! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки! Много вы тут наболтали)

Мы съездили на встречу с Лешиными одноклубниками)
Было народа много, около 60 человек. Отельочень понравился, место красивое - Волга, лес погода теплая! Все было хорошо, шашлыки, футбол, волейбол. Правда конечно для подмосковья дороговато. Лошадки, велосипеды, лодочки и ты ды, все естественно платное.
Пожалела, что Мишуту не взяла, были детки и его возраста. Но я побоялась, что он только что поправился, а дорога заняла у нас туда 6 часов, обратно чуть меньше, но все равно ему бы было тяжеловато конечно!
Фотографии будут обязательно! Я собираюсь 4 числа на денек в Москву, оттуда и загружу.

Вот это хорошая весть, не болейте, Львеночек! А фотки будем ждать, охота ведь позырить про ваш отдых :lol:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы!

Изображение

Натаха, хорошо, что разрешила жить ласточкам в своем доме! :lol: Успехов тебе и Ане в вашем нелегком труде и дальнейшего взаимопонимания! :lol:

Львеночек, завидую тебе по хорошему, Волга, общество веселых людей и другие прэлести - залог хорошего настроения и оптимизму :wink:

Девочки, Марина, по моему, взяла билеты на 30 мая, но ее что то нет, не приходила уже 2 дня, у ней все в порядке? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Девы, кто-нить смотрит фильм "Пуля-дура-2"?
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро!

Я опять с помощницей, хорошо :lol:

Любаш, не смотрела)

Про Марину тоже интересно, куда подевалась, может неоткуда выходить, у нее же что то с компом было, а Валера живет отдельно теперь :roll:

Линусь
, представляю какой заряд бодрости вы получили! Люблю такой отдых :D

Викуськин

GOD

любаша писал(а):

Девочки, Марина, по моему, взяла билеты на 30 мая, но ее что то нет, не приходила уже 2 дня, у ней все в порядке? :roll:

Любаш
ты путаешь
это я улетаю 30 мая , а Марина уехала 21 мая уже...

Всем ПРЮ !
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро!

Я опять с помощницей, хорошо :lol:

Любаш, не смотрела)

Про Марину тоже интересно, куда подевалась, может неоткуда выходить, у нее же что то с компом было, а Валера живет отдельно теперь :roll:

Привет, Викуся! Как вы съездили с Настеной к психологу? Может я чего пропустила.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Любаш
ты путаешь
это я улетаю 30 мая , а Марина уехала 21 мая уже...

Всем ПРЮ !

Привет, Маришка!
Нееет, про тебя я ничего не забыла :lol: Но мне показалось, что и Марина тоже где-то в это время наметила утекнуть из Москвы... :roll: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Приветики, девочки!
Марина собиралась в прошлую пятницу уезжать. Наверно уехала. Мамочку отвлекает от дум.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
Марина собиралась в прошлую пятницу уезжать. Наверно уехала. Мамочку отвлекает от дум.

уехала точно..а с ней перед отъездом много раз по телефону трындела..
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[
Привет, Викуся! Как вы съездили с Настеной к психологу? Может я чего пропустила.... :roll:

Любаш, как всегда съездили, нормально. Я и не рассказывала ничего, пока нечего рассказывать. Мы ездим к ней раз в неделю, сегодня по моему раз пятый получается . Насте нравится, мне тоже, как то раскладывает по полочкам, пока не могу сказать есть ли результат, но поездим пока.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

Любаш, как всегда съездили, нормально. Я и не рассказывала ничего, пока нечего рассказывать. Мы ездим к ней раз в неделю, сегодня по моему раз пятый получается . Насте нравится, мне тоже, как то раскладывает по полочкам, пока не могу сказать есть ли результат, но поездим пока.

Ну и хорошо, лишь бы на пользу все получилось. будем ждать положительный результат.

Вик, я почему спросила про фильм "Пуля-дура-2". Ты же любишь фильм "Интерны", так вот в вышеназванном фильме также снимается Вано (Ванюшка)Охлабыстин, причем, некоторые свои актерские приемы (мимика, интониции и прочая) он вовсю использует как в Интерне, так и в Пуле.
Рожа хитрецццкая! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[

я обожаю эту рожу в Интернах !!!!
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Вик, я почему спросила про фильм "Пуля-дура-2". Ты же любишь фильм "Интерны", так вот в вышеназванном фильме также снимается Вано (Ванюшка)Охлабыстин, причем, некоторые свои актерские приемы (мимика, интониции и прочая) он вовсю использует как в Интерне, так и в Пуле.

Вчера у Сережи был телек включен. Смотрю, там Ванюшка в белом халате в больнице. Но по другому каналу. :lol: Я не врубилась, что это. Вроде не Интерны. А оказывается, вот оно что. :roll: :)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...