Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

Девочки, думала, что смогу еще с вами сегодня пообчаться, но работа не дает... :cry: Обнимаю! :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Сериал, а показывает Московский канал, у вас идут московские каналы? :roll:

наверное какие то показывают
а название канала какое?

3 канал, не знаю как он зовется... :roll:

а зовется он ТВ Центр

Точно, Маришка! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девочки, думала, что смогу еще с вами сегодня пообчаться, но работа не дает... :cry: Обнимаю! :lol:

И я обнимаю

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Привет девочки! Сегодня связь ужастная... Облака ходят, ходят и все мимо(( опять на огороде все сухо... А Москву говорят залило.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки! Сегодня связь ужастная... Облака ходят, ходят и все мимо(( опять на огороде все сухо... А Москву говорят залило.

залило и продолжает, к сожалению, заливать, хотя я думала, что будет прохладнее на улице. оделась сегодня как на зимовку.... :wink:

Львеночек, но на дачке в любую погоду хорошо, особенно для ребенка. Неча в Москве делать! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы!

Изображение

Посмотрела вчерась полуфинал "Евровидения" - блевотина и Атстой полнейший! :evil: :cry: Многие вдарилисьв фольклор (поляки, финны и прочая), у других, в том числе и у нашего Петьки, песни вызвали полнейшее недоумение - кинулились в драматургию, а выходило глупо и смешно - на фига эти заламывания рук (албанка), "работа" под известных диско-рок певиц (певица из Латвии), исполнение баллад (украинка)....короче - ужоссс :twisted: Более-менее понравилась первая исполнительница, из Молдавии, со своей подпевкой, исполнитель из Эстонии со своей группой, но его жанр рок-блюз тоже не очень то вписывается в формат Евровидения. Ой, да что говорить о формате - на Этом Евро - НИКАКОГО формата :cry: :cry:

А Петьку то, Петьку нашего кто туда заслал, чей он пид..рный дружочек? Чего он из себя изображал, кто мне ответит? Позор! А Шелест и Губерниевым (комментаторы, блин :evil: ) еще делали хорошую мину при плохой игре, типа, отлично выступил и ты.ды. Аха, молодец среди овец :cry: :cry: Нет девы, нет на этом ЕВро своего А. Рыбака, нетути :cry: :cry: :cry: "От возмущения я вся дрожжу" (пою) :lol:
Изображение

любаша

GOD

Погодка продолжает "радовать", спать при ней очень хоццца :wink: Сегодня с утра девы мои что-то ходили и плакали, спрашивала их причину плохого настроения, но не показали чего хотят, даже к друг другу не цеплялись, шо удивительно :shock: наверное тоже погода влияеть...

Нет, нужно поднять настроение едой хотя бы...

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Работы много, заместитель заболел так не вовремя (да когда болезнь была вовремя :cry: ), приходится и его хвосты подбирать. Сейчас кофейку испью и вперед, к победе псевдокапитализма!!! :P 8) :wink:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девочки!
Любаша, мы с Катей вместе читали твой комментарий к Евровидению и ржали. Отлично ты его описала :lol: :lol: :lol:

"А дождик льёт и льёт..." (пою)

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Работы много, заместитель заболел так не вовремя (да когда болезнь была вовремя :cry: ), приходится и его хвосты подбирать. Сейчас кофейку испью и вперед, к победе псевдокапитализма!!! :P 8) :wink:

Ох! Тебе только этого перед отпуском не хватало.
Любаш, а он действительно заболел? Или отлынивает, типа ты ему этого не говорила? :roll:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Погодка продолжает "радовать", спать при ней очень хоццца :wink: Сегодня с утра девы мои что-то ходили и плакали, спрашивала их причину плохого настроения, но не показали чего хотят, даже к друг другу не цеплялись, шо удивительно :shock: наверное тоже погода влияеть...

Ты прям как моя Люська. Она то же самое делает :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ох! Тебе только этого перед отпуском не хватало.
Любаш, а он действительно заболел? Или отлынивает, типа ты ему этого не говорила? :roll:

Привет, Аннушка!
Да нет, он и правда простыл маненько, двери и окна держал нараспашку. хорошо еще, что новенькую мою девочку не простудил, а я ведь их предупреждала, что сквозняки погубят... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Приветики всем !

Любаш - и чего себя мучить по ночам и смотреть всякую хрень ??? Я не стала...даже и не пыталась !

Сквозняки - плохо...у меня простыла от него вся левая часть челюсти...как раз дует в эту часть морды лиТца...

Прихожу к вам редко : на работе форсируем плны и начальник отдела постоянно работает со мной в паре - тут не до открываний Инета, а дома Инета нет второй день..сын молчит...сам не знает причин...
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ты прям как моя Люська. Она то же самое делает :lol:

Проверено практикой, Аннэт! :lol: Оттуда и жирки наши :P :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Приветики всем !

Любаш - и чего себя мучить по ночам и смотреть всякую хрень ??? Я не стала...даже и не пыталась !

Сквозняки - плохо...у меня простыла от него вся левая часть челюсти...как раз дует в эту часть морды лиТца...

Прихожу к вам редко : на работе форсируем плны и начальник отдела постоянно работает со мной в паре - тут не до открываний Инета, а дома Инета нет второй день..сын молчит...сам не знает причин...

Привет, Маришка!
Да я вроде ежегодно смотрю Евро, хочется быть в курсе последних направлений в молодежной музЫке :lol: А оно вона как получилось...

А еще я вчерась посмотрела передачу про развитие детей с момента рождения и до 3-х лет. По теории одного японского авторитета этой области, если родители не занимались развитием своего ребенка до 3-х лет, то считай ничего не сдалано для нормального развития. Общий смысл передачи, что я вынесла - к развитию маленько нужно подходить без фанатизму, не нужно клепать вундеркиндеров, начинать заниматься развитием с 3-х месяцев: музыка, приятные картинки, разговаривать, плавать хорошо дома, в ванной, придерживая ребенка за подбородок и головку, "выписывать "восьмёрки" его тельцем, беби-йога тоже в меру - вытягивать ласково ручки и ножки, тем самым выправляя возможные дефекты внутренних органов, динамическая гимнастика тоже в меру, не фигг крутить ребенка на 360 градусов. Физические возможности ребенка таковы, что если начинаешь в нем развивать что-то одно, например хочешь научить его читать в год с небольшим, то говорить он будет позднее сверстников, внутри головного мозга ребенка происходит типа "перераспределения развития". Но без проблем в это время он может проявлять и развивать творческие способности - музыка, рисование, особенно танцы. Логика включается у ребенка позднее, после 3-х лет, вот тогда можно попробовать и иностранные языки, математику и прочая... короче - интересная передачка! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...