Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):

Сквозняки - плохо...у меня простыла от него вся левая часть челюсти...как раз дует в эту часть морды лиТца...

Прихожу к вам редко : на работе форсируем плны и начальник отдела постоянно работает со мной в паре - тут не до открываний Инета, а дома Инета нет второй день..сын молчит...сам не знает причин...

Мариш, ну ты уж побереги себя, в отпуске прогрей на солнышке лицо.
Это чтой-то Вовчик не может исправить? может у вас отключили за неуплату за Интернет? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):

Сквозняки - плохо...у меня простыла от него вся левая часть челюсти...как раз дует в эту часть морды лиТца...

Прихожу к вам редко : на работе форсируем плны и начальник отдела постоянно работает со мной в паре - тут не до открываний Инета, а дома Инета нет второй день..сын молчит...сам не знает причин...

Это чтой-то Вовчик не может исправить? может у вас отключили за неуплату за Интернет? :roll:

Инет то не наш...а соседа...мы просто присоседились и пользуемся...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):

Хитро придумано... а соседушко то знает? Может провайдеры чего обнаружили?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):

соседушка кроме нас ещё 6 чеоам дает Инет через своё оборудование..ничего провайдер знать не может...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):

соседушка кроме нас ещё 6 чеоам дает Инет через своё оборудование..ничего провайдер знать не может...

Карашо быть докой в таких делах! Маришка, а я тоже уже надорвалась на работе, прямо все валится одно за другим (бумазели)как нарочно :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Маришка, а я тоже уже надорвалась на работе, прямо все валится одно за другим (бумазели)как нарочно :cry:

поэтому я и предпочитаю уезжать/улетать на время отпуска..иначе - сразу - вот ещё работка и поработайте ! ведь вы же дома/на даче... :twisted:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Сериал, а показывает Московский канал, у вас идут московские каналы? :roll:

наверное какие то показывают
а название канала какое?

3 канал, не знаю как он зовется... :roll:

а зовется он ТВ Центр

Такой вроде есть)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки! Сегодня связь ужастная... Облака ходят, ходят и все мимо(( опять на огороде все сухо... А Москву говорят залило.

залило и продолжает, к сожалению, заливать, хотя я думала, что будет прохладнее на улице. оделась сегодня как на зимовку.... :wink:

а у нас обещали дожди на эту неделю, но нет, жарко, вчера только днем недолго дождик был, правда сразу попрохладнее стало, но ненадолго

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
А Петьку то, Петьку нашего кто туда заслал, чей он пид..рный дружочек? Чего он из себя изображал, кто мне ответит? Позор! А Шелест и Губерниевым (комментаторы, блин :evil: ) еще делали хорошую мину при плохой игре, типа, отлично выступил и ты.ды. Аха, молодец среди овец :cry: :cry: Нет девы, нет на этом ЕВро своего А. Рыбака, нетути :cry: :cry: :cry: "От возмущения я вся дрожжу" (пою) :lol:

ой, Любаш, и не говори.
Над Петюней только поржать можно, и то не зная, что он за Россию выступать едет, а зная, расстроиться и приготовиться краснеть :(

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[... короче - интересная передачка! :lol:

угу, интересная, похоже. Правда, мне теперь только если к внукам когда нибудь применить придется :lol:
Я как всегда, ничего не вижу, ну что за балда! надо изучать ТВ программу каждый день.

Викуськин

GOD

Всем приветик
Я тоже в работке вся, хочется как можно больше сделать успеть, и отпуск не за горами. И Леха смывается, будем брать девочку, но пока ее обучишь :( Не люблю я перемены)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик
Я тоже в работке вся, хочется как можно больше сделать успеть, и отпуск не за горами. И Леха смывается, будем брать девочку, но пока ее обучишь :( Не люблю я перемены)

братец ? нашел что то другое ?
кстати , как маменька ???что то она совсем нас забросила..
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[
братец ? нашел что то другое ?
кстати , как маменька ???что то она совсем нас забросила..

Братец валит в Москву, в поисках лучшей жизни)
У мамы, похоже просто нет настроения

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
А Петьку то, Петьку нашего кто туда заслал, чей он пид..рный дружочек? Чего он из себя изображал, кто мне ответит? Позор! А Шелест и Губерниевым (комментаторы, блин :evil: ) еще делали хорошую мину при плохой игре, типа, отлично выступил и ты.ды. Аха, молодец среди овец :cry: :cry: Нет девы, нет на этом ЕВро своего А. Рыбака, нетути :cry: :cry: :cry: "От возмущения я вся дрожжу" (пою) :lol:

ой, Любаш, и не говори.
Над Петюней только поржать можно, и то не зная, что он за Россию выступать едет, а зная, расстроиться и приготовиться краснеть :(

Аха, Викуся, ты тоже смотрела маленько Евровид? :roll: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[... короче - интересная передачка! :lol:

угу, интересная, похоже. Правда, мне теперь только если к внукам когда нибудь применить придется :lol:
Я как всегда, ничего не вижу, ну что за балда! надо изучать ТВ программу каждый день.

Да я и сама нападаю на такие передачи только путем переключения каналов :lol: А раньше смотрела такие докфильмы по 1 (ОРТ) и 2 каналу (Россия), только они поздно начиналиьс, после 10 часов вечера.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...