Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Всем приветик
Я тоже в работке вся, хочется как можно больше сделать успеть, и отпуск не за горами. И Леха смывается, будем брать девочку, но пока ее обучишь :( Не люблю я перемены)

Привет, Викуся! А кто любит перемены то, китайцы? :P :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось любаша Ср май 26, 2010 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[
братец ? нашел что то другое ?
кстати , как маменька ???что то она совсем нас забросила..

Братец валит в Москву, в поисках лучшей жизни)
У мамы, похоже просто нет настроения

А нельзя ли поподробней? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Аха, Викуся, ты тоже смотрела маленько Евровид? :roll: :wink:

нет, Любаш, не смотрела. Давно ведь известно, что Петя от России едет. Смотрела его песнопения и клипы (где блюющий смайлик!?)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[А нельзя ли поподробней? :roll:

просто едет в Москву жить и работать. Снимать квартиру будет, хочет найти работу хорошую. А пока , скорее всего, уедет переводом к нам в Центральный офис (у нас же здесь представительство, а сама компания в Москве).

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки! Сегодня связь ужастная... Облака ходят, ходят и все мимо(( опять на огороде все сухо... А Москву говорят залило.

залило и продолжает, к сожалению, заливать, хотя я думала, что будет прохладнее на улице. оделась сегодня как на зимовку.... :wink:

Львеночек, но на дачке в любую погоду хорошо, особенно для ребенка. Неча в Москве делать! :lol:

Ой не говори, Любашенька :) За это время не разу о Москве не вспомнили...
Серьезно задумались о собственном доме...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки! Сегодня связь ужастная... Облака ходят, ходят и все мимо(( опять на огороде все сухо... А Москву говорят залило.

залило и продолжает, к сожалению, заливать, хотя я думала, что будет прохладнее на улице. оделась сегодня как на зимовку.... :wink:

а у нас обещали дожди на эту неделю, но нет, жарко, вчера только днем недолго дождик был, правда сразу попрохладнее стало, но ненадолго

Я посмотрела погодку, 2-3 дня похолодание, а потом все нормально... Отдыхать тоже надо, мы дома у печки - хорошо :D
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[
братец ? нашел что то другое ?
кстати , как маменька ???что то она совсем нас забросила..

Братец валит в Москву, в поисках лучшей жизни)
У мамы, похоже просто нет настроения

Так может по этому поводу мы тебя почаще видеть будем))))))
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
А Петьку то, Петьку нашего кто туда заслал, чей он пид..рный дружочек? Чего он из себя изображал, кто мне ответит? Позор! А Шелест и Губерниевым (комментаторы, блин :evil: ) еще делали хорошую мину при плохой игре, типа, отлично выступил и ты.ды. Аха, молодец среди овец :cry: :cry: Нет девы, нет на этом ЕВро своего А. Рыбака, нетути :cry: :cry: :cry: "От возмущения я вся дрожжу" (пою) :lol:

ой, Любаш, и не говори.
Над Петюней только поржать можно, и то не зная, что он за Россию выступать едет, а зная, расстроиться и приготовиться краснеть :(

Любашенька, я тоже маленько смотрела... бе... поэтому и не откоментировала сразу :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Привет девочки)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
[
Так может по этому поводу мы тебя почаще видеть будем))))))

Очень сомневаюсь, Линусь, деньги то он поехал зарабатывать, а я с прежними доходами тут остаюсь :wink: :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

нет, Любаш, не смотрела. Давно ведь известно, что Петя от России едет. Смотрела его песнопения и клипы (где блюющий смайлик!?)

РЖУНЕМОГУ! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[А нельзя ли поподробней? :roll:

просто едет в Москву жить и работать. Снимать квартиру будет, хочет найти работу хорошую. А пока , скорее всего, уедет переводом к нам в Центральный офис (у нас же здесь представительство, а сама компания в Москве).

А что, Викуся, он молодой, энергичный, у него должно получиться. тока скучать будет шиппка :roll:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Львеночек, но на дачке в любую погоду хорошо, особенно для ребенка. Неча в Москве делать! :lol:

Ой не говори, Любашенька :) За это время не разу о Москве не вспомнили...
Серьезно задумались о собственном доме...

Вот, вот и я об том же!
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки)

Привет, Линочка! Вот так ты хочешь жить -поживать?

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Девы, вынуждена сказать вам ПОКА! :cry: Сегодня уже не смогу пообчаться с вами... шибко обнимаю вас :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...