Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

Здрассссиии всем!!!
Я сегодня выходная, но весь деняь в бегах. Вот тока добралась до дому и до стула. Плюхнулась и решила к вам заглянуть.
С утра я ходила к врачу, там мы потом встретились с Олей. У нее сегодня тноже всякие плановые осмотры. С меня высосали немножко крови, посмотрели на УЗИ мой камешек, а заодно сдала кровь и на холестерол. Снали кардиограмму. Вобщем по полной программе. Теперь в следующий выходной пойду снова на прием, посмотрим что и как.
У Оли все хорошо, кроме одного. Ребеночек у нас не перевернулся. А она через три дня уже внходит в девятый месяц. Наверное придется кесарить. На днях она еще пойдет и глазки проверит. И если и там не все впорядке, значит операции нам не избежать.
А послре обеда я ходила на биржу труда, отписываться. Сначала у нас в квартале, а потом в центральной. Моталась в город. У меня в запасе осталось еще месяц и 10 дней. Так что, когда закончим сезон я смогу их использовать. Вот так вот прошел весь мой выходной. А еще хотелось по дому кое что сделать. :roll:

*Perla*

GOD

Кажется позавчера я тоже смотрела что-то по РТР про Налича. Концерт какой то был его. А может это и была та передача, что Любаша смотрела. Я не знаю, нож у меня почему то нет такого негативного отношения к нему. Я почти ничего о нем не знаю. Внешностью он конечно не блещет, но голос у него хороший. Да и песни мне понравились. Стиль своеобразный, незаношенный. Чувствую, что сейчас в мою сторону полетят гнилые помидоры. :shock: :lol: Потому как только я его одобрила.
По поводу фольклера скажу, что на западе его очень чтят. На фольклере в Болгарии, например, хорошо зарабатывают. Видно надоела уже всем попса. Да и ничего толкового в последние годы на этом поприще нету. Ни у нас, ни у запада. В основном "черная музыка" заливает музыкальный базар.
Я, честно говоря, не знаю, какую бы музыку или песню я бы хотела услышать не Евровидении. И вообще, какая она должна быть, та, заслуживающяя победу? Наверное это должна быть музыка, которую хотелось бы запеть или затанцевать под нее. А может музыка, которая резбередит душу? Я не знаю..... А вы?

*Perla*

GOD

Линуська, то, что вы хотите дом, это здорово. Я в последнее время заметила за собой тоже такое желание. Но тока я бы не хотела жить вдали от города. Я горожанка от пяток и до волос. Но вот где то тут, в нашем районе, можно бы. Кстати у нас тут есть такой "частный сектор" Но вот только ДОМ тянет много средств. Даже больше, чем квартира. Потому как, там ты должен все сам. Прохудилась крыша, значит платишь и делаешь. Проблемы с фасадом, опять же платишь и делаешь. И за материалы, и за мастеров. И так постоянно. Но в отношении воздуха, раздолья для ребенка, да контакт с природой ( садик, огородик) - это здорово!

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки! Сегодня связь ужастная... Облака ходят, ходят и все мимо(( опять на огороде все сухо... А Москву говорят залило.

залило и продолжает, к сожалению, заливать, хотя я думала, что будет прохладнее на улице. оделась сегодня как на зимовку.... :wink:

Львеночек, но на дачке в любую погоду хорошо, особенно для ребенка. Неча в Москве делать! :lol:

Ой не говори, Любашенька :) За это время не разу о Москве не вспомнили...
Серьезно задумались о собственном доме...

Знаешь, Любашь. Москва держит только работой и Мишутиными дошкольными-школьными учреждениями. Но Мишута ведь растет, а недвижимость дорожает. Поэтому думать надо заранее))))

Вот, вот и я об том же!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки)

Привет, Линочка! Вот так ты хочешь жить -поживать?

Изображение

О, Любашенька - в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зришь в корень, можно сказать :)
Изображение

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):
Линуська, то, что вы хотите дом, это здорово. Я в последнее время заметила за собой тоже такое желание. Но тока я бы не хотела жить вдали от города. Я горожанка от пяток и до волос. Но вот где то тут, в нашем районе, можно бы. Кстати у нас тут есть такой "частный сектор" Но вот только ДОМ тянет много средств. Даже больше, чем квартира. Потому как, там ты должен все сам. Прохудилась крыша, значит платишь и делаешь. Проблемы с фасадом, опять же платишь и делаешь. И за материалы, и за мастеров. И так постоянно. Но в отношении воздуха, раздолья для ребенка, да контакт с природой ( садик, огородик) - это здорово!

Наташенька, по поводу Оли, ну кесарево конечно не есть хорошо, но лучше не рисковать малышиком. Если ставят плановое то лучше делать. Ты главное сама не переживай и чтобы Оленька не накручивала! Все будет хорошо!!!

А по поводу дома, я не сильная горожанка) Здесь у нас например сейчас нет никаких удобств, все на улице. Воду таскаем ведрами, даже слива нет. Моемся в бане) Но я не сильно страдаю) А по поводу того что в дом надо вкладывать деньги, так в дачу же сейчас тоже вкладываем... Тоже самое и получается.
Изображение

Нежная львица

GOD

Привет, девы!

Опять работа на весь день :lol:

Изображение

Но настроение нормалёк!

Изображение

Девочки, я в темке Ботанический сад МГУ выставила последние фотки, они содержат отдельные закоулки сада. его растительности.
А в хвастулях показала педикюр, но фотки с близкого растояния получились почему то засвеченные... я их не стала показывать, все равно ничего не видно...
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Кажется позавчера я тоже смотрела что-то по РТР про Налича. Концерт какой то был его. А может это и была та передача, что Любаша смотрела. Я не знаю, нож у меня почему то нет такого негативного отношения к нему. Я почти ничего о нем не знаю. Внешностью он конечно не блещет, но голос у него хороший. Да и песни мне понравились. Стиль своеобразный, незаношенный. Чувствую, что сейчас в мою сторону полетят гнилые помидоры. :shock: :lol: Потому как только я его одобрила.
По поводу фольклера скажу, что на западе его очень чтят. На фольклере в Болгарии, например, хорошо зарабатывают. Видно надоела уже всем попса. Да и ничего толкового в последние годы на этом поприще нету. Ни у нас, ни у запада. В основном "черная музыка" заливает музыкальный базар.
Я, честно говоря, не знаю, какую бы музыку или песню я бы хотела услышать не Евровидении. И вообще, какая она должна быть, та, заслуживающяя победу? Наверное это должна быть музыка, которую хотелось бы запеть или затанцевать под нее. А может музыка, которая резбередит душу? Я не знаю..... А вы?

Татка, я ничего не имею против фольклора, не дай Боже, ты неверно меня поняла, но все уместно на своих фестивалях! Есть фестивали народной (фолька) музыки, есть рок-фестивали и т.д. Люди идут туда, зная, что услышат. Евровидение же имеет формат легкой, ближе к поп-рок направлению. Вот я о чем. А по качеству голосовых данных я могу судить только тогда, когда они поют без сопровождения (подпевок) и без музыки, в живую. Таких голосов, как у Петьки - пруд-пруди в России! У нас сейчас много мужских ансамблей с голосами практически консерваторскими, слушать их - наслаждение, я не имею ввиду "Хор Турецкого", хотя и они мне нравятся, есть очень интересные тембры голосов.
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):

ППКС! Денег нужно на дом постоянно, бэсконечно! :wink:
Изображение

любаша

GOD

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ! :lol:

Изображение

mrsludmila

VIP

Приветик ранняя птичка :lol:
.ЛЮБАШ, доставила с утра мне удовольствие своими показами :lol:
Все же как много у вас зелени, но наверно для мегаполиса это просто необходимо для жизни.
Сегодня выходной, вроде дел наметила кучу, а с чего начать ?
Вчера сдала анализына биохимию, пообщалась с кардиологоми написала с мужем :lol: :lol: :lol: рапорт на путевку в санаторий. Конечно хотелось бы на море, но не хочу себе вредить :wink:
А природа в Подмосковье чудная, я там как то отдыхала на озере Долгое, понравилось.

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
[А что, Викуся, он молодой, энергичный, у него должно получиться. тока скучать будет шиппка :roll:

насчет скучать, не думаю :roll: А если и соскучится, то приедет, Москва не Владивосток)

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Чувствую, что сейчас в мою сторону полетят гнилые помидоры. :shock: :lol: Потому как только я его одобрила.

не полетят :lol: каждый имеет право на свое мнение. И потом ты не одна :wink: у него уже куча поклонников. Но лично мне он неприятен и смешОн, вот такое впечатление на меня производит :roll:

Викуськин

GOD

НАТАШЕНЬКА, я рада что тебе получшало. А то что кесарить ОЛЮ собираютс, так лучше сделать это планово, а не экстренно, был опыт с ВИКУСЕЙ. Конечно потом сложнее будет всем во всех отношениях, ведь операция. Но если для ребенка так лучше, пусть так и будет.
ЛИНОЧКА, у мамы дом. Конечно не такой какие сейчас навороченные. Но это очень большой труд содержать его. Главное, что бы мужские руки всегда имелись, ну и деньги само собой. Квартира намного проще. Но зато когда приходим к маме , так здорово. У нее после смерти папы не особо что растет, но воздух обалденный,сама себе хозяйка, ни от кого не зависит.
Продавать хотели дом, но чую что она сразу похудшеет, опять думаю. :wink:
ЛЮБАША ,МАРИША вот это у вас завалы перед отпуском , зато ощутите отпуск в полную силу.Я тоже уже не дождусь 14 июня. Какая то меланхолия.

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
Привет, девы!

Опять работа на весь день :lol:

Изображение

...

прикольная мышь :D
у меня тоже продолжается работа в поте лица :lol:

Викуськин

GOD
Новости партнеров