Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

Ну мне Юра сейчас тоже помогает, видит как мне порой фигово. А я почему то стала лентяйничать. Да раньше я бы все уже опурила :oops: , а сейчас все какие то отговорки, вот и сейчас сижу и печатаю :wink: . Отчего бы это? :wink:

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Ну мне Юра сейчас тоже помогает, видит как мне порой фигово. А я почему то стала лентяйничать. Да раньше я бы все уже опурила :oops: , а сейчас все какие то отговорки, вот и сейчас сижу и печатаю :wink: . Отчего бы это? :wink:

От того, что иногда и полениться немножко не грех. Не все же вкалывать.
Твой Юра тоже молодец.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):

Я конечно :lol:
Все не стала оценивать. Написала общий комментарий. Но мне дюже понравилась твоя фотка с Кирюшкой, ты там такая классная, не удержалась, ну и девочка ПЫХ везде лапуленька.

Пасиб! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
Всем ПРЮ !
Что то как то у меня напряжно. Как соберешься в отпуск - сразу поручений целая туча...ррррррррррр :twisted:

Когда лыжи то ужотко навостришь, Маришка? Приветик! :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Приветик ЛЮБАШЕНЬКА и АННУШКА!
ЛЮБАШЕНЬКА, да мне порой мяукнуть Марусе хочется. Ночь просидела на окне, смотрела в него. Ведь чего то думала наверно. Грустит однако.
Взвесила сейчас ее, не прибавила. не убавила ни грамма. :wink: ПАросто ПОСВЕЖЕЛА. :lol: :lol: :lol:
Картинка прелестная с ежиком, трогательная. :D

Привет, Людочка! Ну и мяукни, не сдерживай души прекрасные порывы :lol: Про посвежела - респект! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Аннушка, вы с Ирочкой хозяйничали, а мучины с Кирюшей забавлялись? :wink:

Орел работал вчера, а Сережа у себя в комнате тоже окно мыл. И он еще все шторки-тюльки снимал, а потом вешал. Мы с Иркой росточком не вышли. А за Кирюшкой по очереди следили. Она у нас самостоятельная, сама играет, только следить надо, чтоб не лезла куда не надо. Она любит в кошачьей поилке ручонки намывать и мисочки их таскать :lol:

Хорошо, что Люсечка "подчищает" мисочки, а то бы Кирюшка угостилась кошачьим кормом :lol:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Сейчас позвонила заведующая. Полный коридор народа, а на работу не вышли, спрашивает кто на приеме? Моя коллега решила продолжить отдых, забыла что на работу надо. :shock: В общем бежит сейчас , ну а я во вторую как должна. Вот облом. :lol:
Пошла я, к чему нибудь руки приложу до работы. :lol:

Во дает коллега... 8) А ты, Людочка, все в трудах-заботах, матушка :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
mrsludmila писал(а):

От того, что иногда и полениться немножко не грех. Не все же вкалывать.
Твой Юра тоже молодец.

ППКС!!!! :lol: Тока пусть твои басалетки больше не выбрасывает в помойку :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Хорошо, что Люсечка "подчищает" мисочки, а то бы Кирюшка угостилась кошачьим кормом :lol:

Да, тут уж Кирюхе не обломится! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Вчсем ПРИВЕТ! С началом новой недели!

Вот год как начал свой разбег, уже почти половина прошла,
а вроде недавно новый год отмечали...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Маруся ходит по комнатам и мяучит , ищит ФИСКУ с которой жила.Жалостливо так зовет. :(

Людок, а ты мяукни в ответ! :wink: :D[/quote]

Вот это совет! :lol: Вот это по-нашему! :lol:
А может Фиску взять к себе? Маруся-то оказалась компанейской,
а с Фенечкой, помню, не дружила...
А Фиску нам показать?
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Сейчас у него закончился отпуск. А в июле заканчивается срок договора. Вот он и думает - продлевать или увольняться и сюда в Москву насовсем переезжать.

Понял! :lol: Может пусть еще поработает, а?.... :roll:[/quote]

Сегодня с утра мне типа экзамена на вшивость: "Не знаю, вещи брать на два месяца или на год?"
Я в ответ: "Бери на год, передумаешь - в контейнер положишь и оьбратно привезешь".
Вечером куплю бутулку шампанского и напьюсь! :shock: :roll: :wink: 8) :P :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Привет девочки!
У нас сегодня полдня ливень, так что работы на время отложены)

Наконец вычистили баньку, вымылись, Мишута погрелся, помощник наш :)

Львеночек, это очень пользительно для здоровья - в баньке помыться! :lol:

Ага, хорошо - в баньке прогреться.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Да, тут уж Кирюхе не обломится! :lol:

Аннэт, а я еще к приезду девочек своих, в воскресенье, готовила винегрет, мне сейчас нравится класть в него кисло-сладкую капусточку. Свекла и морковь нового урожая сладкие, насыщенные, вообщем получилось неплохо :lol: фкуууусна, как говорит Окся :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Всем ПРЮ !
Что то как то у меня напряжно. Как соберешься в отпуск - сразу поручений целая туча...ррррррррррр :twisted:

Ага, это такая примета - перед отпуском аврал.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...