Теперь болтаем тут !

Модератор: Дом и хобби

Теперь болтаем тут !

:lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Пока я с работы шла, тут и новая темка организовалась. Молодец, Маришка, оперативно!

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

всем мое трям
Изображение
я с "корабля и бал"точнее на работу, вот сегодня чуток раньше сбежала с работы и решила посмотреть какие у вас новости, а заодно показать немного своего дивного отдыха.
Завидую белой завистью тем кто живет в теплых краях, Машутка, Наташа, как вам хорошо.
пошла почитаю и посмотрю форум
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

helencik

Super VIP

helencik писал(а):
всем мое трям

прю , Хеленчик ,ПРЮ !!!!
Уже полюбовалась красотами..я тоже не могу жить без моря и завидую тем, кто живет на берегу теплых морей...
Изображение

МК

GOD

Приветики, девочки!
Все нормальные люди отдыхают, только наш универ работает. Прямо как в анекдоте: у всех суббота, а у меня четверг.
Разгребли завалы послеремонтные, утомилась я. Да еще ремонтники к нашей директрисе в кабинет перешли. И она не нашла себе лучшего места, как у нас в читальном зале пристроиться. :( . Так что я тут, но осторожно. Нельзя же себя рассекречивать, чем я на работе занимаюсь :wink:

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

привет, Аннушка!
Теперь получается, что впереди только один выходной?
Вот она - расплата наступила за майские каникулы.
Директриса в одном кабинете - жесть! И надолго у нее ремонт в кабинете?
Изображение

ММВ

GOD

ДОБРОГО УТРЕЧКА ВСЕМ! :D
С утречка почитала всех, полюбовалась отдыхом ЛЕНОЧКИ!
ЛЮБАША, мой АХ твоему показу, просто задохнулась от такой красоты. Цветы да еще в самом центре это нечто! Главное чувствуется твое настроение донести эту красоту до нас :lol: Спасибки.
АННУШКА, значится работаешь , когда все отдыхают,да еще под контролем :shock: Ну зато отгульчики заработаешь. :lol:
А я сегодня наверно буду тискать свою МАРУСЕНЬКУ. Ох как же я соскучилась. Муж двери вчера докрасил, взял пол дня, чтобы девочку забрать сегодня. Тоже скучает :lol:

mrsludmila

VIP

МАРИНОЧКА, а твой еще не уехал? Поржала маленько, когда ты писала о его метаниях- обосноваться или еще годок. Вот ведь мужики :lol:

mrsludmila

VIP

ММВ писал(а):
привет, Аннушка!

Директриса в одном кабинете - жесть! И надолго у нее ремонт в кабинете?

Приветик, Марина. Надеюсь, что сегодня у нее закончат. Там небольшой кабинетик, только одну стенку сверлят.
Одна радость, она не все время тут сидит, ходит куда-то. Она за порог - я на Пасю :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):
ДОБРОГО УТРЕЧКА ВСЕМ! :D

АННУШКА, значится работаешь , когда все отдыхают,да еще под контролем :shock: Ну зато отгульчики заработаешь. :lol:
А я сегодня наверно буду тискать свою МАРУСЕНЬКУ. Ох как же я соскучилась. Муж двери вчера докрасил, взял пол дня, чтобы девочку забрать сегодня. Тоже скучает :lol:

Приветик, Людочка!
Неее, отгул не заработаю. Мы все работаем за "каникулы", которые нам устраивали между праздниками. 4 дня рабочих мы гуляли, теперь расплачиваемся. Но это уже последний.
Наконец-то ты свою Марусеньку затискаешь! Представляю, как ты соскучилась.
А муж тоже работает сегодня, раз полдня взял? Кем он у тебя работает?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):
МАРИНОЧКА, а твой еще не уехал? Поржала маленько, когда ты писала о его метаниях- обосноваться или еще годок. Вот ведь мужики :lol:

Люд, вся жизнь в метаниях - вчера так решил, а сегодня с утра уже забыл про вчерашнее и перерешал.
Очень тяжко так жить - никаких планов с ним не построишь...
ой, да что говорить... :evil:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):

Люд, вся жизнь в метаниях - вчера так решил, а сегодня с утра уже забыл про вчерашнее и перерешал.
Очень тяжко так жить - никаких планов с ним не построишь...
ой, да что говорить... :evil:

Я ржу опять :lol:
Хотя тебе наверноне так весело. Когда нет определенности, не поржешь. :wink:
Последний раз редактировалось mrsludmila Сб май 15, 2010 14:21, всего редактировалось 1 раз.

mrsludmila

VIP

Загоранна писал(а):
mrsludmila писал(а):
Наконец-то ты свою Марусеньку затискаешь! Представляю, как ты соскучилась.
А муж тоже работает сегодня, раз полдня взял? Кем он у тебя работает?

Конечно затискаю. только не могу с утра созвониться с сыном, забрать ее. Он думал, что я ее завтра возьму, а муж расстарался и двери, из за которых продлился ссылка девочки, уже высохли. можно забирать уже.
А вообще меня уже тошнит из за мелочевки которую я делаю. Перебираю каждую бумаженцию. каждую катушку ниток. Прежде чем выбросить надо проверить что там :oops: :lol:
Вон вчера нашла бумаженцию , которую на 4 ваучера обменяла. думала денег буду получать, "Олби-Дипломат" :oops: :shock: Куда вступали, фиг кто знал. :lol: Потому работа по расчистке идет медленно.А уж глажки сколько, ужас.
Муж работал 15 лет назад кинооператором документальных фильмов, в 90 годах это стало не нужным, год жили на мою зарплату все четверо, а потом пошел в пресс службу УВД, но Москва не аттестовала, возраст тогда был не для аттестации. аттестовали местные. Он участник боевых действий, от сюда романтик превратился в комок нервов. Вот. :wink: Все сказала.

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Конечно затискаю. только не могу с утра созвониться с сыном, забрать ее. Он думал, что я ее завтра возьму, а муж расстарался и двери, из за которых продлился ссылка девочки, уже высохли. можно забирать уже.
А вообще меня уже тошнит из за мелочевки которую я делаю. Перебираю каждую бумаженцию. каждую катушку ниток. Прежде чем выбросить надо проверить что там :oops: :lol:
Вон вчера нашла бумаженцию , которую на 4 ваучера обменяла. думала денег буду получать, "Олби-Дипломат" :oops: :shock: Куда вступали, фиг кто знал. :lol: Потому работа по расчистке идет медленно.А уж глажки сколько, ужас.

Когда я контейнер собирала перед отъездом в Москву, тоже все ящики освобождала, все пересматривала, что в помойку, что с собой,
тоже столько исторических "документов" встретила :roll: Муторное это дело, и много времени отнимает. И устаешь от этого сильно...

Муж работал 15 лет назад кинооператором документальных фильмов, в 90 годах это стало не нужным, год жили на мою зарплату все четверо, а потом пошел в пресс службу УВД, но Москва не аттестовала, возраст тогда был не для аттестации. аттестовали местные. Он участник боевых действий, от сюда романтик превратился в комок нервов. Вот. :wink: Все сказала.

Да, комок нервов... знаю, что это такое, но по другим причинам,
а какая разница - по каким - благородныи или неблагородным,
одно - верно: такой человек малоудобный для жизни...
Как у Пушкина - "с белой ручки не стряхнешь, и за пояс не заткнешь".
Изображение

ММВ

GOD

МАРИН, я устала до чертиков. :cry: Просто сил нет. наверно брошу на сегодня.У тебя все свежо в памяти, понимаешь меня. Перекусила маленько, поседю, подумаю :lol: Но основное уже позади. Мусара кучи мешков. Выкидываю все почти, а туфлей уже не осталось почти, мешки не проверяю. Вечерком будем на мусорку с мужем таскать. :wink:
Я сейчас в к4омнате, куда все сносили окна помою,в прошлый раз не смогла подлезть.
Завтра собираюсь к маме сходить,сегодня звонила я ей пообещала добраться. :wink:

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...