А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
Мариночка, ты сегодня первая!!!
Доброе утречко, ранняя пташка! Сегодня очередное окошко моешь?

Есть такое намерение :lol:

А я сегодня к 2 часам в стоматологию еду, на очередную экзекуцию :cry: Сейчас воду поставила для мытья головы, у нас уже одна неделя без горводы прошла, осталось немного :lol: Тельце то я мою кажный вечер, грею 6-ти литровую кастрюлю воды - за глаза хватает, чтобы нормально помыться. :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Аннет, да и в наших залах Пушкинского музея можно увидеть не менее значительных живописцев и их произведения, а уж греческий зал манит всегда своей монунтальностью и красотой, много подлинников, а не только слепков. Я вот с удовольствием бы сходила в этот музей, но только на наши экспозиции, но из-за венгров придется еще раз стоять не хилую очередь...

А когда венгры заканчиваются?
Может сходим как-нибудь потом вместе? Осенью может меньше народу будет, чем сейчас.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Съездили вчера в "Золотой Вавилон".
Все впятером. Два Сергея, две Сергеевны и я.
Купила для Верульки посуду. Сковородку, две кастрюли, два ножа отличных фирменных. Теперь ей будет в чем готовить. И купили папе подарок к юбилею. А себе ничего.
Зато угулялись, мороженки поели. Кирюшка машинку получила. Даавольная!!! На обратном пути в машине уснула.

Ухайдакали малышку... :wink: Хорошо, что Верульке столько подарочков нужных прикупили, а подарок для папули - святое :lol: Ань, а можно режики провозтиь то...не арестують тебя как террористку? :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

А я сегодня к 2 часам в стоматологию еду, на очередную экзекуцию :cry: Сейчас воду поставила для мытья головы, у нас уже одна неделя без горводы прошла, осталось немного :lol: Тельце то я мою кажный вечер, грею 6-ти литровую кастрюлю воды - за глаза хватает, чтобы нормально помыться. :wink:

Удачи тебе у стоматолога! И чтоб мучили поменьше, и побыстрее это все закончилось!
Да, неделька до водички осталась. Но и отпуск тоже закончится. Тебе когда на работу выходить?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Маришка, ты зря сердишься на Мавренделя, у меня Машутка на старой квартире тоже ловила маленьких, я их у нее из когтей и зубов вынимала, но все ей простила :lol:

нееее
я и мама на Маврентия не сердимся...сердится Сергей Сергеевич...прямо рычит на него...

НЕ может быть...Серж - добрый!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Аннет, да и в наших залах Пушкинского музея можно увидеть не менее значительных живописцев и их произведения, а уж греческий зал манит всегда своей монунтальностью и красотой, много подлинников, а не только слепков. Я вот с удовольствием бы сходила в этот музей, но только на наши экспозиции, но из-за венгров придется еще раз стоять не хилую очередь...

А когда венгры заканчиваются?
Может сходим как-нибудь потом вместе? Осенью может меньше народу будет, чем сейчас.

Нам нужно обязательно посетить музеум, я прямо трепещщщу от желания, я бы и в этот раз подольше походила бы, да Наташа устала... пришлось идти на улицу.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Удачи тебе у стоматолога! И чтоб мучили поменьше, и побыстрее это все закончилось!
Да, неделька до водички осталась. Но и отпуск тоже закончится. Тебе когда на работу выходить?

осталось гулеванить 10 дней, мне 2 июля на работу.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Ухайдакали малышку... :wink: Хорошо, что Верульке столько подарочков нужных прикупили, а подарок для папули - святое :lol: Ань, а можно режики провозтиь то...не арестують тебя как террористку? :wink:

Ага, ухайдакали :lol: Сама с удовольствием ухайдакалась. Ей такие заезды тоже нравятся. Все какое-то разнообразие. Она же столько еще на свете не видела. Всё интересно.
А режики я не повезу, как и всю остальную посуду. Это я готовлюсь к ее приезду сюда. Ей же нашей некошерной посудой нельзя пользоваться, вот новую для них и покупаю.
А ножи кухонные перевозить можно, только в багаже, а не в ручной клади. Нельзя только те, что соответствуют холодному оружию, на которые нужно разрешение.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Доброе утро, девачччки!

Изображение

Да, началась новая рабочая неделя, но солнышко то свееетит, погодка -мировая!!!! :lol:

Пойду головенку помою, водычка скипела :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

2 июля я как раз на папином юбилее гулять буду. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ага, ухайдакали :lol: Сама с удовольствием ухайдакалась. Ей такие заезды тоже нравятся. Все какое-то разнообразие. Она же столько еще на свете не видела. Всё интересно.
А режики я не повезу, как и всю остальную посуду. Это я готовлюсь к ее приезду сюда. Ей же нашей некошерной посудой нельзя пользоваться, вот новую для них и покупаю.
А ножи кухонные перевозить можно, только в багаже, а не в ручной клади. Нельзя только те, что соответствуют холодному оружию, на которые нужно разрешение.

Понял, не дураккк! :lol: :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Хорошооо! Вот папульке радость то! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Как там у Людочки дела с путевкой? И как отдохнула Викуся? Что-то не появляется, устала, наверное от отдыха :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Хорошооо! Вот папульке радость то! :lol:

Ага. Он каждый год, когда я приезжаю, боится, что не увидит меня больше. И каждый год ничем его не переубедить. :( . Я уж и так в шутку перевожу, обещаю в следующем году опять увидеться. Вот до 85 лет дообещала. Надо и дальше продолжать. Но теперь и сама начинаю бояться. Начал он сдавать :cry:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

*Perla* писал(а):

Аннушка, Таакие волосы шикарные. Мне так понравилась твоя лохматая прическа, что даже жалко стало, когда я прочитала о том, что ты собираешься снова укоротить свои волосики. Ты такааая женственная с ними! И вообще, мне каааажется, что там твои "щуры муры" с одноклассниками, тебя здорово "обновили". Ты помолодела!!!

Отвечу здесь, чтобы Любашину тему не засорять посторонними разговорами.
Спасибо, Натуль! Угу, помолодела :lol:
А волосы, чего ж их жалеть? В августе опять такая лохматушка буду. :lol: Зто за 2 месяца я так обрастаю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...