А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

helencik писал(а):
нет девочки не совсем нормально.
Просто не хотела писать, но знаю что вы поймете и посочувствуете, вы мне все как родные здесь стали.
У меня сынок попал в ожоговый центр, сильно (22%) ошпарился. теперь уже пошла вторая неделя,могу об этом говорить, пошли на поправку, а все равно пишу и реву.Врачи обещают что шрамов не будет, но вот пигментные пятна могут остаться, а у него и лицо затронуто...

Ленусь, как же так!!! :( Держись дорогая! Все будет хорошо.... Я уверена!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Всем привет!
С погодой твориться что то не понятное... Здесь то тяжко, спим с открытыми окнами, а уж что в Москве делается, не представляю!

Крепитесь девочки)

У меня Леша в пятницу собирался Мишуту к своей бабушке свозить, но она приболела. И мы 3 дня провели втроем) Бабушка моя в Кемерово укатила, мама дома. Хорошие были выходные :)

Всем хорошего дня завтра!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Доброе утро, девочки!
Что то вас тут сегодня никого. :roll:
А мы сегодня будем забирать Олечку и малышика домой. Я поэтому и выходной взяла.
У нас все нормально. Олечка встала еще в тот же день. Двигается она, правда , медленно, но уверенно. Конечно операция тянет мускулы и не дает полностью разогнуться. Когда долго стоит, начинает болеть поясница. Но это все в рамках нормы. Вчера у нас уже потекло молочко. Так что Крисик уже на естественном вскармливании. Хотя сиська ему что-то не очень нравится пока. Ну ничо, привыкнет.
Погоды у нас на этой недели были дождливые.Прохлодные. Представляю, какое разочарование для туристов. Прехали на море на недельку, а тут дожди!

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Доброе утро, девочки!
Что то вас тут сегодня никого. :roll:
А мы сегодня будем забирать Олечку и малышика домой. Я поэтому и выходной взяла.
У нас все нормально. Олечка встала еще в тот же день. Двигается она, правда , медленно, но уверенно. Конечно операция тянет мускулы и не дает полностью разогнуться. Когда долго стоит, начинает болеть поясница. Но это все в рамках нормы. Вчера у нас уже потекло молочко. Так что Крисик уже на естественном вскармливании. Хотя сиська ему что-то не очень нравится пока. Ну ничо, привыкнет.
Погоды у нас на этой недели были дождливые.Прохлодные. Представляю, какое разочарование для туристов. Прехали на море на недельку, а тут дожди!

Всем ЗДРЯМ !!!!

Натуль - вот уже и домой !!! Сейчас начнуться будни трудовые ! , но приятные !
Изображение

МК

GOD

Приветики, девочки!
Натусик, как здорово! Малышик уже сегодня в своей квартире будет!
Олечке быстрее восстановиться!!! И молочка вкусненького! Привыкнет Крисик к маминому молочку, потом не оторвать будет.
У нас и Яковка и Кирюшка абажают мамочек пососать. Хотя большие уже детки, всё едят.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):

У меня Леша в пятницу собирался Мишуту к своей бабушке свозить, но она приболела. И мы 3 дня провели втроем) Бабушка моя в Кемерово укатила, мама дома. Хорошие были выходные :)

Самый лучший отдых своей семьей на природе!
Бабушке поправиться быстрее, а твоей мамочке хорошо время провести.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Привет, девы! В такую жарищу даже к компу неохота было подходить, да и вообще - двигаться :lol:

Сегодня уже другое дело -резко сменилась погодка на прохладь :lol:

Пока с зубами завязала, установили постоянные коронки, почистили зубы от камней и прочая. Теперь завтра пойду к своему мастеру, покрашу волосы, в среду -к косметологу -готовлюсь к выходу на работу :lol: :P 2 июля на работу - отпуск просто пролетел незаметно. В отпуске только зубы поправила, отдала документы на загранпаспорт (27 июля будет готов), заплатила за квартиру (включая водоснабжение) до конца года, мне так в расчетно-кассовом центре рассчитали, я заявление написала. Окна в спальне и в гостинной так и не помыла...зато без конца только пиянствовала с другами -ДР отмечаю целый месяц :lol:
Последний раз редактировалось любаша Пн июн 28, 2010 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Натусик! ну хорошо, что уже этот процесс позади, а впереди новые заботушки, по большей мере - приятные, счастливые! Олечке быстрейшего восстановления, полной груди молочка, шоб было всегда что почмокать, а тебе бабушкиного счастья и удовольствия! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Самый лучший отдых своей семьей на природе!
Бабушке поправиться быстрее, а твоей мамочке хорошо время провести.

Присоединяюсь к Аннушкиным пожеланиям в полной мере! :
Изображение

любаша

GOD

привет всем,

Натуся, очень рада за Олю и малыша, что все хорошо. :D

Aquarelle

GOD

Нежная львица писал(а):
helencik писал(а):
нет девочки не совсем нормально.
Просто не хотела писать, но знаю что вы поймете и посочувствуете, вы мне все как родные здесь стали.
У меня сынок попал в ожоговый центр, сильно (22%) ошпарился. теперь уже пошла вторая неделя,могу об этом говорить, пошли на поправку, а все равно пишу и реву.Врачи обещают что шрамов не будет, но вот пигментные пятна могут остаться, а у него и лицо затронуто...

Ленусь, как же так!!! :( Держись дорогая! Все будет хорошо.... Я уверена!

Леночка, кошмар, но все будет хорошо, вот увидишь!

Aquarelle

GOD

Янусик, приветик! Как твои малыши - кырындыши поживають? :lol: :lol:

А я продолжаю следить за футбольными баталиями, тока-тока начинаю болеть за следующую команду, которая мне нравится - а она уже на вылет :P Прямо не знаю за кого и поболеть... в финале встретятся Аргентина и Бразильяки -таков мой прогноз :lol: За кого же из них мне поболеть, чтобы другая команда выиграла, а???? :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Мариш, ну расскажите про прошедший отдых на даче... как там Галина Анатольевна, Маврюша с дружком? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Пока с зубами завязала, установили постоянные коронки, почистили зубы от камней и прочая. Теперь завтра пойду к своему мастеру, покрашу волосы, в среду -к косметологу -готовлюсь к выходу на работу :lol: :P 2 июля на работу - отпуск просто пролетел незаметно. В отпуске только зубы поправила, отдала документы на загранпаспорт (27 июля будет готов), заплатила за квартиру (включая водоснабжение) до конца года, мне так в расчетно-кассовом центре рассчитали, я заявление написала. Окна в спальне и в гостинной так и не помыла...зато без конца только пиянствовала с дугами -ДР отмечаю целый месяц :lol:

Отличненько, Любаша. Отпуск не прошел зря :lol: . Хотя пролетел действительно незаметно.
Зубки - большое дело сделала.
А я тоже свежевыкрашенная. Готовлюсь к отъезду. В среду в 6 утра отбываю. А 2 июля, когда ты на работу выходишь, мы будем папин юбилей отмечать.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Янусик, приветик! Как твои малыши - кырындыши поживають? :lol: :lol:

А я продолжаю следить за футбольными баталиями, тока-тока начинаю болеть за следующую команду, которая мне нравится - а она уже на вылет :P Прямо не знаю за кого и поболеть... в финале встретятся Аргентина и Бразильяки -таков мой прогноз :lol: За кого же из них мне поболеть, чтобы другая команда выиграла, а???? :wink: :wink:

привет Любаш, а я уже не за кого не болею, ну их, правда вчера болела за германию и они выиграли у англичан 4:1, игра была супер-интересная. А так... У нас туристов куча, все кафешки переполнены, в торг. центрах, на площади фоткаются, так много из юж. америки кстати. у нас +20, правда сегодня пасмурррно, но комфортно, как у вас лето? = видела по инету +32 в Москве - хорошо! :lol:

Aquarelle

GOD
Новости партнеров
Загрузка...