А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

Януся, у вас зима такая, как у нас нормальное лето. А в этом году оно ненормальное и температура как у вас летом бывает. А уж как в Израиле точно. Я уже пытаюсь привыкнуть. Мне весь следующий месяц в таком пекле находиться.
И даже не 32, а больше. До 35 доходило.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Мариш, ну расскажите про прошедший отдых на даче... как там Галина Анатольевна, Маврюша с дружком? :roll:

да всё хорошо...
маман за неделю натрындела по мобилке кучу денег...нашла себе компашку - 3 дамы и играют каждый вечер в Дурака :lol: :lol: :lol:
короче - весь день с Маврей на улице , потом поливает вечерком и дёру - играть...вот так ...

а Мавря - и его друг Макс как два сводных....играют (катаются клубками на грядках) ...если Макс пришел , а Маврю не выпустили , то он бесится и прыгает по окнам с мявом : ПУСТИТЕ !!!! :lol:
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
видела по инету +32 в Москве - хорошо! :lol:

нееее сегодня НАМНОГО лучше. только +24+26 и СЕВЕРНЫЙ ветер

КРАСОТА !!!
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

да всё хорошо...
маман за неделю натрындела по мобилке кучу денег...нашла себе компашку - 3 дамы и играют каждый вечер в Дурака :lol: :lol: :lol:
короче - весь день с Маврей на улице , потом поливает вечерком и дёру - играть...вот так ...

а Мавря - и его друг Макс как два сводных....играют (катаются клубками на грядках) ...если Макс пришел , а Маврю не выпустили , то он бесится и прыгает по окнам с мявом : ПУСТИТЕ !!!! :lol:

Ой я не могу :lol: :lol: :lol: . Ну друганы, насмешили :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Януся, у вас зима такая, как у нас нормальное лето. А в этом году оно ненормальное и температура как у вас летом бывает. А уж как в Израиле точно. Я уже пытаюсь привыкнуть. Мне весь следующий месяц в таком пекле находиться.
И даже не 32, а больше. До 35 доходило.

в жару хорошо с мокрой холодной тряпкой ходить и ею протирать виски, запястья, затылок, а вообще лучше всего сидеть с включенным кондиционером...:lol: единственное, что не люблю - это что обычно везде его вклйчают на полную мощь и зайдешь скажем в торг. центр, а там такой дубак, потом выходишь в жарюку, резкая смена температуры и на тебе, простуда, и потом удивляются, откуда простуда летом, а она и зимой не от холода столько, сколько от резких смен температур.

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
единственное, что не люблю - это что обычно везде его вклйчают на полную мощь и зайдешь скажем в торг. центр, а там такой дубак, потом выходишь в жарюку, резкая смена температуры и на тебе, простуда, и потом удивляются, откуда простуда летом, а она и зимой не от холода столько, сколько от резких смен температур.

напоминает МЕТРО , там есть холодильные отделения - вот туда летом просто невозможно входить : там отсилу +6 , а ты в летней одежде , кошмар : вбегаешь, сгребаешь продукты и бегом оттуда.. :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Пока с зубами завязала, установили постоянные коронки, почистили зубы от камней и прочая. Теперь завтра пойду к своему мастеру, покрашу волосы, в среду -к косметологу -готовлюсь к выходу на работу :lol: :P 2 июля на работу - отпуск просто пролетел незаметно. В отпуске только зубы поправила, отдала документы на загранпаспорт (27 июля будет готов), заплатила за квартиру (включая водоснабжение) до конца года, мне так в расчетно-кассовом центре рассчитали, я заявление написала. Окна в спальне и в гостинной так и не помыла...зато без конца только пиянствовала с дугами -ДР отмечаю целый месяц :lol:

Отличненько, Любаша. Отпуск не прошел зря :lol: . Хотя пролетел действительно незаметно.
Зубки - большое дело сделала.
А я тоже свежевыкрашенная. Готовлюсь к отъезду. В среду в 6 утра отбываю. А 2 июля, когда ты на работу выходишь, мы будем папин юбилей отмечать.

Аннэт, я буду ждать Верульку в Москве, очень надеюсь на встречу с ней и ее ребятками, может у нас получится.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):

в жару хорошо с мокрой холодной тряпкой ходить и ею протирать виски, запястья, затылок, а вообще лучше всего сидеть с включенным кондиционером...:lol: единственное, что не люблю - это что обычно везде его вклйчают на полную мощь и зайдешь скажем в торг. центр, а там такой дубак, потом выходишь в жарюку, резкая смена температуры и на тебе, простуда, и потом удивляются, откуда простуда летом, а она и зимой не от холода столько, сколько от резких смен температур.

Да уж. Только организм на жару настраивается, как кондиционером по нему. Резкий холод до добра не доводит.
У Веры дома кондиционера нет, только вентилятор.
Я вчера вешала на балкон и на окна мокрые простыни. Помогает.
А еще смачивать руки до локтей и ноги под коленками.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Аннэт, я буду ждать Верульку в Москве, очень надеюсь на встречу с ней и ее ребятками, может у нас получится.... :roll:

Любаша, обязательно увидимся. Надо же тебя со всем семейством познакомить. Но только не в субботу. Шабат - ездить нельзя.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Aquarelle писал(а):
любаша писал(а):
Янусик, приветик! Как твои малыши - кырындыши поживають? :lol: :lol:

А я продолжаю следить за футбольными баталиями, тока-тока начинаю болеть за следующую команду, которая мне нравится - а она уже на вылет :P Прямо не знаю за кого и поболеть... в финале встретятся Аргентина и Бразильяки -таков мой прогноз :lol: За кого же из них мне поболеть, чтобы другая команда выиграла, а???? :wink: :wink:

привет Любаш, а я уже не за кого не болею, ну их, правда вчера болела за германию и они выиграли у англичан 4:1, игра была супер-интересная. А так... У нас туристов куча, все кафешки переполнены, в торг. центрах, на площади фоткаются, так много из юж. америки кстати. у нас +20, правда сегодня пасмурррно, но комфортно.

Ничего скоро начнутся четвертьфинал, полуфинал и финал и все уедуть, станет спокойно и тихо. А вот сильная жара все же не есть хорошо, для меня самая лучшая - это 25-27 тепла, самое то!!!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
[
.

взяла на заметку...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Мариш, ну расскажите про прошедший отдых на даче... как там Галина Анатольевна, Маврюша с дружком? :roll:

да всё хорошо...

Мариша, хорошо, что автоматы игральные убрали, а то вот так и становятся азартными игроками.... :P :P

Маврику то потом скучно будет одному дома колбаситься...будет лежат в постельке и дружбанчика Макса вспоминать... :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[

Мариша, хорошо, что автоматы игральные убрали, а то вот так и становятся азартными игроками.... :P :P

Маврику то потом скучно будет одному дома колбаситься...будет лежат в постельке и дружбанчика Макса вспоминать... :wink: :wink:

ага по всем пунктам...
я вот собираюсь к стоматологу -хирургу драть "восьмерку" , а то толи она болит то ли под коронкой семёрка...хотя под коронкой - зуб нормальный , а восьмерка - дряхлая уж больно...
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Aquarelle писал(а):

Да уж. Только организм на жару настраивается, как кондиционером по нему. Резкий холод до добра не доводит.
У Веры дома кондиционера нет, только вентилятор.
А еще смачивать руки до локтей и ноги под коленками.

Я уж цельную неделю моюсь холодной водой, только на мытье волос кипячу воду, но сегодня вроде как должны дать горячую воду... но от мытья кипяченой водой волосы такие хорошие стали, в меру мягкие, даже каэээтся, что и выпадают меньше :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

я вот собираюсь к стоматологу -хирургу драть "восьмерку" , а то толи она болит то ли под коронкой семёрка...хотя под коронкой - зуб нормальный , а восьмерка - дряхлая уж больно...

Мариш, удачи тебе! Буду кулачки держать.
Наверно восьмерка... Ну ничего, вытащат, пройдет. Главное, чтоб у хирурга руки сильные были, чтоб за одно движение все вытащил.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...