А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Аннэт, я буду ждать Верульку в Москве, очень надеюсь на встречу с ней и ее ребятками, может у нас получится.... :roll:

Любаша, обязательно увидимся. Надо же тебя со всем семейством познакомить. Но только не в субботу. Шабат - ездить нельзя.

А я специально один день, что на работу выходила, оставила на такую встречу, а так бы я вышла только 5 июля на работу, нам, кстати так, обещают 5 июля выплатить квартальную премию - уряяяя! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[
Я вчера вешала на балкон и на окна мокрые простыни. Помогает.
.

взяла на заметку...

Эхххх, а потом еще и эти простыни стирать.... и гладить.... :P
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[
.

взяла на заметку...

да ладно..в конце сезона мона один раз простирнуть и вуаля...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

А я специально один день, что на работу выходила, оставила на такую встречу, а так бы я вышла только 5 июля на работу, нам, кстати так, обещают 5 июля выплатить квартальную премию - уряяяя! :lol:

Как приятно после отпуска премию получить :lol:
Насчет встречи договоримся. Мы куда-нибудь будем выезжать, например в зоопарк. Можно вместе. Или еще где-нить погулять. Яэлька мечтает в метро покататься, и на трамвае-троллейбусе. У них ведь только автобусы ездят.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[

Мариша, хорошо, что автоматы игральные убрали, а то вот так и становятся азартными игроками.... :P :P

Маврику то потом скучно будет одному дома колбаситься...будет лежат в постельке и дружбанчика Макса вспоминать... :wink: :wink:

ага по всем пунктам...
я вот собираюсь к стоматологу -хирургу драть "восьмерку" , а то толи она болит то ли под коронкой семёрка...хотя под коронкой - зуб нормальный , а восьмерка - дряхлая уж больно...

Ой, а обязательно драть то? Мариш, нужно до конца бороться за зуб, я так и поступаю, если есть хоть какая то возможность сохранить - лечи, сохраняй!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[
.

взяла на заметку...

Зачем стирать? Чистой холодной водой смачиваю. Я беру старенькие, которые много воды впитывают, отжимаю только слегка, даже пусть немного капает. Можно махровое полотенце. После высыхания от них такой запах свежего белья, на улице высушенного.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Как приятно после отпуска премию получить :lol:
Насчет встречи договоримся. Мы куда-нибудь будем выезжать, например в зоопарк. Можно вместе. Или еще где-нить погулять. Яэлька мечтает в метро покататься, и на трамвае-троллейбусе. У них ведь только автобусы ездят.

В зоопарк - святое! Нафоткаемся, девочкам покажем потом их...и на метро и на троллейбусе тоже обязательно покататься нужно :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[
.

взяла на заметку...

Зачем стирать? Чистой холодной водой смачиваю. Я беру старенькие, которые много воды впитывают, отжимаю только слегка, даже пусть немного капает. Можно махровое полотенце. После высыхания от них такой запах свежего белья, на улице высушенного.

А пылища не садится на простыни? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

У нас дом внутри квартала, дороги не рядом. Зелень кругом.
Я и так на балконе белье сушу. Одно и то же.
А простынки старенькие беру, которыми уже не пользуемся. Оставила на всякий случай, вот он и подвернулся.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
[

Мариша, хорошо, что автоматы игральные убрали, а то вот так и становятся азартными игроками.... :P :P

Маврику то потом скучно будет одному дома колбаситься...будет лежат в постельке и дружбанчика Макса вспоминать... :wink: :wink:

ага по всем пунктам...
я вот собираюсь к стоматологу -хирургу драть "восьмерку" , а то толи она болит то ли под коронкой семёрка...хотя под коронкой - зуб нормальный , а восьмерка - дряхлая уж больно...

Ой, а обязательно драть то? Мариш, нужно до конца бороться за зуб, я так и поступаю, если есть хоть какая то возможность сохранить - лечи, сохраняй!

врач категоричен...там пломба на дырке , которая с внешней стороны зуба (не сверху) и практически соприкасается с десной...лечить невозможно...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
[

ага по всем пунктам...

врач категоричен...там пломба на дырке , которая с внешней стороны зуба (не сверху) и практически соприкасается с десной...лечить невозможно...

А если вставочку сделать и на нее надеть коронку. мне же так сделали... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

У нас дом внутри квартала, дороги не рядом. Зелень кругом.
Я и так на балконе белье сушу. Одно и то же.
А простынки старенькие беру, которыми уже не пользуемся. Оставила на всякий случай, вот он и подвернулся.

Дюже хозяйственная ты, Аннушка, и сметливая! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Всем приветик!

Хеленчик, вот так новости невеселые :roll: Очень сочувствую. Крепитесь, держитесь! все будет хорошо. Присоединяю свои кулачки к кулачкам девочек!

Натуся, ну вот вы и дома! только недавно думали, переживали как и что будет.

Викуськин

GOD

Привет, Викуля! :lol: У вас по-прежнему очень жарко -обзавидывалась вам! :P Как вы провели выходные на Волге-матушке? делали ли фотки? Где Людочка? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Я сегодня с утреца потушила кабачки с помидорами, морковкой, чесноком и зеленью (лук, петрушка и укроп) -ничаго получилось, фкуссна :lol: а сейчас попью деревенского молочка с конфектой, шоколадной :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...