А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

Привет, Любашик :D

Выходные провели отлично, как всегда) Фоток не делали так как таких фоток было уже тыщу :lol: все одинаково. Купались, загорали, общались. Взяли путевки на четверг-воскресенье. В четверг, пятницу будут там родители и Настя, а в субботу приеду я, родители уедут.
Мама не знаю где, наверное дома. Я сама на работе.

В пятницу сделали мне холодильник, содрали денег, непредвиденные расходы опять. А вчера вернулись с Настей домой, а света нет не фига. Оказывается в Саратове был ураганный ветер, поломалось куча деревьев, в том числе у нашего дома, упало дерево на провода, порвались они, все, тишина. До сих пор не начинали делать даже. Сейчас позвонила опять в СПГЭС, ждите говорит :roll: Все, кирдык продуктам опять. Жара то какая, караул просто!

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Я сегодня с утреца потушила кабачки с помидорами, морковкой, чесноком и зеленью (лук, петрушка и укроп) -ничаго получилось, фкуссна :lol: а сейчас попью деревенского молочка с конфектой, шоколадной :lol:

Ням-ням! Я люблю овощи тушеные. Только обычно это в июле-августе делаю, когда местных овощей много всяких разных. Всего туда намешиваю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Я сегодня с утреца потушила кабачки с помидорами, морковкой, чесноком и зеленью (лук, петрушка и укроп) -ничаго получилось, фкуссна :lol:

мммм, вкусненько как :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

Выходные провели отлично, как всегда) Фоток не делали так как таких фоток было уже тыщу :lol: все одинаково. Купались, загорали, общались. Взяли путевки на четверг-воскресенье. В четверг, пятницу будут там родители и Настя, а в субботу приеду я, родители уедут.

В пятницу сделали мне холодильник, содрали денег, непредвиденные расходы опять. А вчера вернулись с Настей домой, а света нет не фига. Оказывается в Саратове был ураганный ветер, поломалось куча деревьев, в том числе у нашего дома, упало дерево на провода, порвались они, все, тишина. До сих пор не начинали делать даже. Сейчас позвонила опять в СПГЭС, ждите говорит :roll: Все, кирдык продуктам опять. Жара то какая, караул просто!

Ой, Викусь. Обязательно надо омрачить хороший отдых. :cry:
Ну хорошо, что хоть выходные удались, и следующие тоже
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девочки. а вот почему вы не спрашиваете, какое место получила Катюшка на конкурсе молодых москвичек 2010 года, мы остановились на том, что она перешла в тур, где танцуют и поют, а потом только финал.
Так вот - в финал мы не прошли, наверное не понравился наш вокал, мы втроем так ржали потом, говорим:"Катюш, ты, наверное, сильно завыла, вот им и не понравилось, нужно было аккуратненько подвывать!" :P :P 8) Она даже не переживала, больше мы с Наташкой, но ничего, главное КАК нужно реагировать на временные трудности, не впадать в депрессии :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Любаш, а я почему то это знаю :roll: Мне кажется ты говорила. Мы тогда еще стали говорить, что ну и что, все равно молодец, до финала дошла. Или что? мне приснилось это? :roll:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
[Ой, Викусь. Обязательно надо омрачить хороший отдых. :cry:
Ну хорошо, что хоть выходные удались, и следующие тоже

да, лето это самое любимое время года, когда выходные удаются все! :lol: эх, подольше бы!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

Про холодильник ты ничего не писала здесь, но жаль, что были с ним проблемы :cry: Продукты жалллко :cry: Может уже сделали липиздричество? :roll:

Отдохнули вы хорошо, вы это умеете делать! Людочка когда выезжает с мужем по путевке? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девочки. а вот почему вы не спрашиваете, какое место получила Катюшка на конкурсе молодых москвичек 2010 года, мы остановились на том, что она перешла в тур, где танцуют и поют, а потом только финал.
Так вот - в финал мы не прошли, наверное не понравился наш вокал, мы втроем так ржали потом, говорим:"Катюш, ты, наверное, сильно завыла, вот им и не понравилось, нужно было аккуратненько подвывать!" :P :P 8) Она даже не переживала, больше мы с Наташкой, но ничего, главное КАК нужно реагировать на временные трудности, не впадать в депрессии :lol: :lol:

Ой, я все хотела спросить, а потом забыла.
Ну и ладно, что в финал не прошла. Зато изнутри посмотрела, что это такое эти конкурсы. Еще кусочек жизненного опыта приобрела. А отрицательный результат - тоже результат. А раз сама смеялась, наверно не очень расстроилась? Да и вы не расстраивайтесь. Она и так супер! Самая хорошая девочка. И мы все это знаем!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Я сегодня с утреца потушила кабачки с помидорами, морковкой, чесноком и зеленью (лук, петрушка и укроп) -ничаго получилось, фкуссна :lol:

мммм, вкусненько как :D

А вы рыпппки наловили на Волге? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, а я почему то это знаю :roll: Мне кажется ты говорила. Мы тогда еще стали говорить, что ну и что, все равно молодец, до финала дошла. Или что? мне приснилось это? :roll:

Ты просто фантазерка! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

Да, говорила только без подробностей. А подробности я только сейчас узнала. Или у меня склероз? :roll:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[Про холодильник ты ничего не писала здесь, но жаль, что были с ним проблемы :cry: Продукты жалллко :cry: Может уже сделали липиздричество? :roll:

Отдохнули вы хорошо, вы это умеете делать! Людочка когда выезжает с мужем по путевке? :roll:

писала, Любаш, в четверг, вот:
Викуськин писал(а):
Буду домой собираться. Не знаю, к чему приду, переживаю, у меня сломалась в холодильнике фигнюшка, которая температуру регулирует, и теперь не пойму в какую сторону сделать холодно, так как там штырек без опозновательных знаков остался.. В холодильнике почему то не холодно вовсе. Чисто логически повернула направо до упора, посмотрю сейчас, что там. Если по прежнему не холодно, то придется вызывать мастера, возможно дело и не в ручке вовсе. Блин, а сейчас лишние расходы ну совсем не вовремя :roll:

Всем пока! хорошего вечера!

электричество не сделали, так как только что звонила, еще даже и не начинали делать.

Путевка у мамы с 7 июля.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):

Ты просто фантазерка! :lol:

:lol:
Не, что-то говорила. Я потихоньку вспоминаю. Или это про предыдущий тур речь шла?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ой, я все хотела спросить, а потом забыла.
Ну и ладно, что в финал не прошла. Зато изнутри посмотрела, что это такое эти конкурсы. Еще кусочек жизненного опыта приобрела. А отрицательный результат - тоже результат. А раз сама смеялась, наверно не очень расстроилась? Да и вы не расстраивайтесь. Она и так супер! Самая хорошая девочка. И мы все это знаем!

Да я прихожу к мысли, что это все Татка ее везде сует, а Катюшке все по фиггг! Какие переживания, Аннэт?! Но все равно - все на пользу, нам нужен опыт публичности выступлений уже во взрослом состоянии.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...