А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Как там у Людочки дела с путевкой? :

она же сказала, что только вечером будет знать)

Долго ждать... :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Да ты шоооо!? Ну это прямо безответственно с твоей стороны.... мне нравятся его картины ("Прогулка", "Бабушка", "Акробат"), а для Еврейского Камерного театра сколько сделал! Прочитай его книгу "Моя жизнь", очень познавательная.

угу, безответственно :roll: а все почему? да потому что, когда организовываешь сама, все получается, как надо. А тут папа Андрей взял на себя, и прокатил нас, нет ему больше доверия :wink: Теперь мы будем сами с усами.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Да ты шоооо!? Ну это прямо безответственно с твоей стороны.... мне нравятся его картины ("Прогулка", "Бабушка", "Акробат"), а для Еврейского Камерного театра сколько сделал! Прочитай его книгу "Моя жизнь", очень познавательная.

угу, безответственно :roll: а все почему? да потому что, когда организовываешь сама, все получается, как надо. А тут папа Андрей взял на себя, и прокатил нас, нет ему больше доверия :wink: Теперь мы будем сами с усами.

Обмишулился мужичок..... :cry:
Изображение

любаша

GOD

и не один раз :D
безответственный чел)

Викуськин

GOD

Девы, я поехала в стоматологию, заодно зайду к Катюшке и Наташе - заберу мягкие плечики, которые они прикупили для меня в Ашане. Пзже расскажу вам об ужасах российской стоматологии :cry: Всем приятного общения! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Удачи, Любаш!

Викуськин

GOD

Привет девочки!)))
Викуль, вчера) фотки на одноклассниках выставила, Любашенька тебе скину специально, но только попозже, сейчас обедать пошли)
На улице жарко, хорошо!!!! Мишку из бассейна еле вытащила)))) Наконец пришло лето!))))))))))))))))))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Линуся! ПОЗДРАВЛЯЮ с именинником :D Пусть наш чудесный Мишутка будет здоровеньким, умненьким, добрым мальчиком! Пусть в его жизни будет таким же солнечным, как он сам!
Изображение

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Девы, я поехала в стоматологию, заодно зайду к Катюшке и Наташе - заберу мягкие плечики, которые они прикупили для меня в Ашане. Пзже расскажу вам об ужасах российской стоматологии :cry: Всем приятного общения! :lol:

УДАЧИ !!! в этом нелёгком деле...
Изображение

МК

GOD

Мишутку славненького и уже такого взросленького
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Изображение

Дома вечером обязательно фотки в Одноклашках посмотрю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Спасибо, мои дорогие :)

Мишка и правда стал взрослее! И с друзьями с удовольствием играет и бассейне плавает, как утка :)

Подарки все понравились, с железной дорогой до сих пор возиться :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!

Новая неделя начинает свой разбег. С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!
Или как в старом анекдоте - с начинальником! :lol:

Ой, а я не знаю такого анекдотца.... :roll: Расскажи :lol:

Да ты забыла просто, это был очень ходячий анекдот, в связи тем, что каждый год пятилетки имел свое название, помнишь?
первый год - начинающий,
второй - продолжающий,
третий - определяющий,
четвертый - вот не помню, может, кто из ровесниц вспомнит,
и пятый - завершающий.

В соответствии с этим партия и правительство внесли предложение переименовать и дни недели:
понедельник - начинальник,
вторник - продолжальник,
среда - определяльник,
четверг - не помню,
а пятница - завершальник.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Аннет, да и в наших залах Пушкинского музея можно увидеть не менее значительных живописцев и их произведения, а уж греческий зал манит всегда своей монунтальностью и красотой, много подлинников, а не только слепков. Я вот с удовольствием бы сходила в этот музей, но только на наши экспозиции, но из-за венгров придется еще раз стоять не хилую очередь...

А когда венгры заканчиваются?
Может сходим как-нибудь потом вместе? Осенью может меньше народу будет, чем сейчас.

До вот как раз в августе и заканчивается. А осенью - да, надо сходить.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

А я сегодня к 2 часам в стоматологию еду, на очередную экзекуцию :cry: Сейчас воду поставила для мытья головы, у нас уже одна неделя без горводы прошла, осталось немного :lol: Тельце то я мою кажный вечер, грею 6-ти литровую кастрюлю воды - за глаза хватает, чтобы нормально помыться. :wink:

Очередная, но не последняя?
Ой, терпения тебе!...
А по случаю воды - вот уже и прошла неделя, осталась одна... а у нас- то еще все впереди, и я совершенно не помню, когда у нас это было...
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Ага, ухайдакали :lol: Сама с удовольствием ухайдакалась. Ей такие заезды тоже нравятся. Все какое-то разнообразие. Она же столько еще на свете не видела. Всё интересно.
А режики я не повезу, как и всю остальную посуду. Это я готовлюсь к ее приезду сюда. Ей же нашей некошерной посудой нельзя пользоваться, вот новую для них и покупаю.
А ножи кухонные перевозить можно, только в багаже, а не в ручной клади. Нельзя только те, что соответствуют холодному оружию, на которые нужно разрешение.

Я так и поняла, что ты к кошерной еде готовишься...
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...