А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):
Любаш, а я почему то это знаю :roll: Мне кажется ты говорила. Мы тогда еще стали говорить, что ну и что, все равно молодец, до финала дошла. Или что? мне приснилось это? :roll:

Да, говорила только без подробностей. А подробности я только сейчас узнала. Или у меня склероз? :roll:

Аха, ранний! :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[А вы рыпппки наловили на Волге? :roll:

неее, среди нас рыбаков нет :D

Там живет кошка, тайка, красивая такая девушка, питается исключительно рыбкой. Подходит к рыбакам, садится, они ей рыбку дают свежепойманную, она ее в зубки и чинно так, не спеша идет трапезничать, несет добычу в зубах :lol:
А еще наблюдали, как собака с одного берега на другой плавала (протока, но достаточно широкая), доплывет туда отряхнется, там побыла, потом обратно. К подружке наверное плавает :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Про холодильник ты ничего не писала здесь, но жаль, что были с ним проблемы :cry: Продукты жалллко :cry: Может уже сделали липиздричество? :roll:

Отдохнули вы хорошо, вы это умеете делать! Людочка когда выезжает с мужем по путевке? :roll:

писала, Любаш, в четверг, вот:
Викуськин писал(а):
Буду домой собираться. Не знаю, к чему приду, переживаю, у меня сломалась в холодильнике фигнюшка, которая температуру регулирует, и теперь не пойму в какую сторону сделать холодно, так как там штырек без опозновательных знаков остался.. В холодильнике почему то не холодно вовсе. Чисто логически повернула направо до упора, посмотрю сейчас, что там. Если по прежнему не холодно, то придется вызывать мастера, возможно дело и не в ручке вовсе. Блин, а сейчас лишние расходы ну совсем не вовремя :roll:

Всем пока! хорошего вечера!

электричество не сделали, так как только что звонила, еще даже и не начинали делать.

Путевка у мамы с 7 июля.

пропустила я этот постик твой, хотя стараюсь все просматривать... Ну сколько же они будут устранять поломку то... вот хорошо, что я мясо не и колбасу не покупаю, а молоко могу и свернувшееся попить.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):
Любаш, а я почему то это знаю :roll: Мне кажется ты говорила. Мы тогда еще стали говорить, что ну и что, все равно молодец, до финала дошла. Или что? мне приснилось это? :roll:

Да, говорила только без подробностей. А подробности я только сейчас узнала. Или у меня склероз? :roll:

Ага. Вот и муж велит таблетки от склероза пить. А я забываю.
Вчера купальник искала на полке, где он у меня всегда раньше лежал. Но теперь тот шкаф у мужа в комнате, и я его себе переложила. А ищу все равно там, где раньше. Это и есть признак склероза. Помню, что было давно, а про сейчас забываю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[А вы рыпппки наловили на Волге? :roll:

неее, среди нас рыбаков нет :D

Там живет кошка, тайка, красивая такая девушка, питается исключительно рыбкой. Подходит к рыбакам, садится, они ей рыбку дают свежепойманную, она ее в зубки и чинно так, не спеша идет трапезничать, несет добычу в зубах :lol:
А еще наблюдали, как собака с одного берега на другой плавала (протока, но достаточно широкая), доплывет туда отряхнется, там побыла, потом обратно. К подружке наверное плавает :lol:

Ржачь! А про эту котейку ты писала раньше? Мы, помнится, как то мы обсуждали вопрос тайской кошки, которая жила при турбазе... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):

Ага. Вот и муж велит таблетки от склероза пить. А я забываю.
Вчера купальник искала на полке, где он у меня всегда раньше лежал. Но теперь тот шкаф у мужа в комнате, и я его себе переложила. А ищу все равно там, где раньше. Это и есть признак склероза. Помню, что было давно, а про сейчас забываю.

Смяшно! Я на днях тоже 5 минут вспоминала фамилию артистки Ольги Остроумовой, хотя на имена и фамилии никогда памяти не было, вот на цифры, номера телефонов - это да.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Смяшно! Я на днях тоже 5 минут вспоминала фамилию артистки Ольги Остроумовой, хотя на имена и фамилии никогда памяти не было, вот на цифры, номера телефонов - это да.

Я не поняла, на цифры есть память?
У меня в голове много всяких паролей, пин-кодов. Если что-то нужное, я помню.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[
Ну сколько же они будут устранять поломку то... вот хорошо, что я мясо не и колбасу не покупаю, а молоко могу и свернувшееся попить.

так как у меня уже все пропало, холодильник то сломался, а потом мы уехали на турбазу, холодильник остался пустой. Но в морозилке есть и мясо, и курица, и рыба :roll: Не знаю, доживут или нет. А вот то что с турбазы пивезла (не доели), вряд ли выживет.
Ну да ладно, хоть бы уж сегодня сделали что ли :roll:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Ржачь! А про эту котейку ты писала раньше? Мы, помнится, как то мы обсуждали вопрос тайской кошки, которая жила при турбазе... :roll:

неее, это другая киска. А тайку я вам показывала даже, только это с другой турбазы, с Ветерка. И эта немного другой расцветки, такая, больше коричневого у нее. Вобщем тайцы рулят, на каждой турбазе обосновались :lol:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Я не поняла, на цифры есть память?
У меня в голове много всяких паролей, пин-кодов. Если что-то нужное, я помню.

Есть, есть, слава Богу! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Ну сколько же они будут устранять поломку то... вот хорошо, что я мясо не и колбасу не покупаю, а молоко могу и свернувшееся попить.

так как у меня уже все пропало, холодильник то сломался, а потом мы уехали на турбазу, холодильник остался пустой. Но в морозилке есть и мясо, и курица, и рыба :roll: Не знаю, доживут или нет. А вот то что с турбазы пивезла (не доели), вряд ли выживет.
Ну да ладно, хоть бы уж сегодня сделали что ли :roll:

Придешь, с работы, а свет уже сделали, будешь телек смотреть! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

неее, это другая киска. А тайку я вам показывала даже, только это с другой турбазы, с Ветерка. И эта немного другой расцветки, такая, больше коричневого у нее. Вобщем тайцы рулят, на каждой турбазе обосновались :lol:

Наши везде внедрились :lol:
Изображение

любаша

GOD

Пойду на полчасика в магазинчик схожу, Кларочке нужно покушать свеженького прикупить :lol: А Маришка уже на зубоудалении? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Я сегодня с утреца потушила кабачки с помидорами, морковкой, чесноком и зеленью (лук, петрушка и укроп) -ничаго получилось, фкуссна :lol: а сейчас попью деревенского молочка с конфектой, шоколадной :lol:

а я люблю молочко с печеньем пить :wink:

Aquarelle

GOD

Викуськин писал(а):
В пятницу сделали мне холодильник, содрали денег, непредвиденные расходы опять. А вчера вернулись с Настей домой, а света нет не фига. Оказывается в Саратове был ураганный ветер, поломалось куча деревьев, в том числе у нашего дома, упало дерево на провода, порвались они, все, тишина. До сих пор не начинали делать даже. Сейчас позвонила опять в СПГЭС, ждите говорит :roll: Все, кирдык продуктам опять. Жара то какая, караул просто!

:evil:

Aquarelle

GOD
Новости партнеров
Загрузка...