А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):

я однажды постирала брелок с ключами от служебного а/м..муж чуть ли не убил , так как брелок "умер" , а брать его домой было запрещено...то есть сразу было видно , что муж нарушил правила хранения....но утром пошел на работку раненько и помнял второй комплект на свой и тру-ля-ля...шито-круто... :lol:

:lol: :lol: :lol:
Молодец! Хитренько :lol: :lol: :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Aquarelle писал(а):
Я в шоке, постирала вещь в стиралке, и забыла карман проверить, короче мой мобильник тоже был хорошенько постиран, и не выжил. :shock: :oops: :lol:

ого! как жалко то :cry:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Сейчас отморозятся десны....бооольно будет немножко, ты полощи почаще, шоб быстрей все зажило!

неее
клиника крутая - вкололи в попу обезболивающее на 8 часов + с собой дали обезболивающие таблетки на ночь...

полоскать - не говорили , новая технология...

Ты потом расскажи, правда ли.... :roll: действительно безболезненно проходит заживление десны после удаления.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
[уже вернулась
результат минус 2 зуба...

...

как чуешь себя?
заморозка пока не прошла?

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Я шуршу по своим столам-шкафам. Навожу порядок, что домой забрать, что выкинуть. После отпуска ж увольняться буду. Ну и прибарахлилась же я тут. Как у себя дома. И одежда, и обувь, и посуды полно, и еда (чай, кофе, соль, сахар и т.п...). А уж бумаг по ящикам-то :shock: . Один пакет полный на мусорку уже вынесла, а еще непочатый край :lol:

Аннушка, а еще всяческих мелких подарков и сувениров скокааааа..., я тоже вот так посмотрю и думаю о машине, что придется подгонять для вывоза своего барахла :lol:

Неее, нам не дарють сувениров. Так что хоть это тащить не надо. Зато есть несколько цветочков, которые я бы дамой забрала. Помелки, из косточек выращенные (было 7 штук, я раздарила, а парочку себе оставила), волосы Вероники (папоротник такой) мне сотрудница давно подарила, а сама умерла. Хочу на память о ней себе оставить., денежное дерево (на работе не помогло, может дома поможет :lol: )

обязательно дома поможет, еще как! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
[
я однажды постирала брелок с ключами от служебного а/м..муж чуть ли не убил , так как брелок "умер" , а брать его домой было запрещено...то есть сразу было видно , что муж нарушил правила хранения....но утром пошел на работку раненько и помнял второй комплект на свой и тру-ля-ля...шито-круто... :lol:

я бы так же поступила, без чуть ли :oops: :lol:
вообще, девочки, когда в стирку вещь бросаешь, надо карманы проверять, очень помогает :wink:

Викуськин

GOD

МК писал(а):

неее
клиника крутая - вкололи в попу обезболивающее на 8 часов + с собой дали обезболивающие таблетки на ночь...

полоскать - не говорили , новая технология...

Мне в попу не кололи, про полоскать - не помню. С собой таблетки давали, но они не пригодились. И так не болело и быстро зажило. Тоже в крутой клинике. Но и денюжков прилично взяли.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[

вообще, девочки, когда в стирку вещь бросаешь, надо карманы проверять, очень помогает :wink:

но сначалдо должен проверить тот болван , который положил в тазик для стирки .... :P

кстати - оставить в штанах туалетную бумагу любит муж...она легкая и не прощупывается , зато после стирки все вещи в мелких клочках бумаги... :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[

я всегда проверяю, боюсь миллионы простирнуть в "Новостях", пожилые девушки знают про такой стародавишный стиральный порошок :lol: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[уже вернулась

...

как чуешь себя?

ещё плохо чую щёку , а язык практически вернул прежнюю вертлявость..

оказалось , что верхний зуб сгнил изнутри и имел "карман" , а нижний и с виду был плох...так что одним ударом - двоих зайцев :P
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Но и денюжков прилично взяли.

прилично ... 8)

но нравится отношение , чистота , новейшее оборудование...

вот муж сняли коронку , обстесали , снимок и сразу поставили сверху временную коронку из пластмассы..то есть пациент не ходит с обточенными острыми зубами , а всё культурно..
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[
но сначалдо должен проверить тот болван , который положил в тазик для стирки .... :P

кстати - оставить в штанах туалетную бумагу любит муж...она легкая и не прощупывается , зато после стирки все вещи в мелких клочках бумаги... :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
неее, на болванов надежды мало. Я лучше сама, дешевле обойдется :lol:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[

Серж устраивает тебе веселуху :lol: Пусть Маврик карманы шмонаеть! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[уже вернулась

...

как чуешь себя?

ещё плохо чую щёку , а язык практически вернул прежнюю вертлявость..

оказалось , что верхний зуб сгнил изнутри и имел "карман" , а нижний и с виду был плох...так что одним ударом - двоих зайцев :P

Это самое главное :lol: :D :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

Вот поэтому чуть ли :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...