А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
Но и денюжков прилично взяли.

прилично ... 8)

но нравится отношение , чистота , новейшее оборудование...

вот муж сняли коронку , обстесали , снимок и сразу поставили сверху временную коронку из пластмассы..то есть пациент не ходит с обточенными острыми зубами , а всё культурно..

И я так же ходила, с временными коронками.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

вот муж сняли коронку , обстесали , снимок и сразу поставили сверху временную коронку из пластмассы..то есть пациент не ходит с обточенными острыми зубами , а всё культурно..

Ага, мне тоже временную ставили. А когда потом постоянную поставили, ту временную с собой отдали. На всякий случай, вдруг эта потеряется. 2 года прошло, не пригодилась.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):

ещё плохо чую щёку , а язык практически вернул прежнюю вертлявость..

Это самое главное :lol: :D :wink:

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[
но сначалдо должен проверить тот болван , который положил в тазик для стирки .... :P

кстати - оставить в штанах туалетную бумагу любит муж...она легкая и не прощупывается , зато после стирки все вещи в мелких клочках бумаги... :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
неее, на болванов надежды мало. Я лучше сама, дешевле обойдется :lol:

Я тоже всегда сама просматриваю. Пусть лучше все по разику просмотрят, чем никто и ни разу.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девочки, я вчерась прикупила себе ягодок, лесная клубника, мелкая такая, но вкусная! Вчера ее и съела с удовольствием, а сегодня ем малинку с домашним молочком :lol: :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девочки, я вчерась прикупила себе ягодок, лесная клубника, мелкая такая, но вкусная! Вчера ее и съела с удовольствием, а сегодня ем малинку с домашним молочком :lol: :wink: :wink:

Сережа ходил за земляникой в лес...трагедь прямо...мелкие листочки , ягод мало и они мелкие и сухие...короче - нет нормальной в этом году...зато собрал чуток грибов (белые, подосиновики, подберезовики) и мы вечером пожарили , отварили картохеса , салатик зеленый = обжираловка и вкусняха !!!
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Сережа ходил за земляникой в лес...трагедь прямо...мелкие листочки , ягод мало и они мелкие и сухие...короче - нет нормальной в этом году...зато собрал чуток грибов (белые, подосиновики, подберезовики) и мы вечером пожарили , отварили картохеса , салатик зеленый = обжираловка и вкусняха !!!

Я тоже надеялась, что на рынке будут продавать белые грибочки, но увы... землянику тоже продают, но ее мне не хочется, мне все кажется, что от нее пахло лесными клопами :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

Ух тыыы!!!! Ням-ням!
А мы тоже малинку купили и съели. Тааакой запааах!!!! А кирюшонку не понравилась. А вишня понравилась. Она вся извазюкалась. С вытащенной косточкой есть не захотела, взяла целую и съела вместе с косточкой. Ирка испугалась, что у нее в животе вишневое дерево вырастет. Прямо как у Мюнхаузена :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
С вытащенной косточкой есть не захотела, взяла целую и съела вместе с косточкой. Ирка испугалась, что у нее в животе вишневое дерево вырастет. Прямо как у Мюнхаузена :lol:

упала :lol: :lol: :lol:

а я сегодня часть зуба проглотила -* медсестра замешкалась и не успела убрать пылесосиком из моей полости рта...но успокоили : это непереваривается , так что ждите с другой стороны организма завтра :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Я домой побегла. Пока-пока!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Я домой побегла. Пока-пока!

покуль...мне ДЕМБЕЛЬ только через 45 минут., 8)
Изображение

МК

GOD

Наконец-то я добралась до дому. Усталааааа...
Выписали Олечку к 11 часам. Приехали к ним домой и я сразу же стала приготавливать стол. Я вчера купила ножки и здапекла их с пивом и картохой . Ооооочень вкусно. Сделала кекс с лукумом. Сватья принесла колбаски , шампусика , швепсов. Зять тоже купил продуктов. Вобщем пока я делала салатик, сватья все это время занималась внуком. Потом они меня немного сменили в кухне и я пошла порадоваться внучку. Наконец то я его прижала к сердцу и почувствовала этот маленький живой комочек. Очень интересно он на нас всех смотрет. Такое впечатление, что все понимает. Взгляд такой умный и смышленный. А еще.. он иногда смотрит очень страшно и сердито! :lol:

Вот несколько новых фоток.

]

*Perla*

GOD

ну до чего ж хорошенький малюк, и Оля отлично выглядит! Молодцы просто! Натусь, прости, я пропустила все же, родился кесаревым? и какой был вес и рост?

еше раз поздравляю искренне. :D :D

Aquarelle

GOD

ох девчата, я ж наверное не писала, что брат Дэвида (который женат на американке Эми) - скоро станет папой, в декабре у них появится ребеночек. Решились ребята наконец-то.

Aquarelle

GOD

Татка - это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ! Поэтому только всего хорошего я желаю Олечке, Христо и тебе !

Янусь - отличные новости , наконец то.Я за ребят очень рада !
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...