А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
ну до чего ж хорошенький малюк, и Оля отлично выглядит! Молодцы просто! Натусь, прости, я пропустила все же, родился кесаревым? и какой был вес и рост?

еше раз поздравляю искренне. :D :D

Привет, Януська!
Рада за брата Дейвида. Все же семья без детей какая то неполная. Детишки это большая радость.

А Олечку все же кесарили. Мы из-за этого переиграли все свои планы и рожали в частной клинике
У нас такая одна. Современная и оборудована отлично и интерьер модный. Просто приятно там находится
Олька очень боялась операции. И вообще не хотела полный наркоз. А в этой клинике предлагают спинальный. Т.е ножняя часть тела бесчувственна. Правда это тоже неприятно. Потому, какчаса два твои ноги неподвижны. Но Олька хоть и трусиха, но смелая. Все прошло совсем нормально. Сейчас шов чуток тянет. В четверг ей уже снимут швы. Шов находится точно над лобком в складочке. Так что не очень заметен.
Ребятенок наш весил 4.100. А рост 52 см. Можно сказать, что не такой уж и длинный. Сейчас он весит 3.900. При условии, что уже даже успел набрать 100 гр :D

*Perla*

GOD

Приветик мои дорогие.
Приехали вчера с Волги, а телефон отключили , ну и естественно нет и интернета. Сейчас зашла, арочесть вас, а смотрю НАТУСЯ , наша бабуленька свершившаяся забежала. да еще и фотки показала. НАТУСЯ, такой сладенький внучок, а Олечка с Христо счастливые, хорошо смотрятся. Нвконец то и кроватку увидела , такая уютненькая. малышку там очень хорошо. Поздравляю еще раз тебя Наташенька! :D
МАРИШ, молодец что удалила 8, лишняя головная боль, ты права , от них пользы никакой. :wink: Как у вас все в ногу со временем, даже обезболивание инъекцией. И коронки временные, у нас в наверно в платных тоже, ну а где я протезирую, все просто, ну и деньги поменьше.
ЛЮБАШИК , поздравляю с с короночками, надеюсь удобно, не чувствуешь инородный предмет. :wink: Еще отдыхаешь? А про Катюшку я все хотела узнать, думала просто просмотрела. Молодец что участвовала и в общем то результаты были , а то что не победа, так не всем быть победителями, участие -уже победа.
АННУШКА, вот это у тебя денечки перед отпуском, сплошные труды. :lol: разгребать накопленное это всегда трудно. А цветочки я тоже забрала бы. пусть денежное дерево тебе подмагнет после отпуска. :lol:
ЯНОЧКА, у нас нет кондиционеров, поэтому загибаемся от жары.
Отдохнули мы здорово. Эти дни температура в тени 40-41, просто ужас.А вода между прочим прохладная, всего 20 град. Даже на Волге жарко, а уж в городе жуть. Сидим обливаемся потом. Маруся моя лежит пластом под кроватью, выползает к ночи ближе, почти не ест, только мяучит жалобно.

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Сидим обливаемся потом. Маруся моя лежит пластом под кроватью, выползает к ночи ближе, почти не ест, только мяучит жалобно.

Людок , может Марусю не мучать и обрить налысо ? так ей легче будет !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
Сидим обливаемся потом. Маруся моя лежит пластом под кроватью, выползает к ночи ближе, почти не ест, только мяучит жалобно.

Людок , может Марусю не мучать и обрить налысо ? так ей легче будет !

Ой МАРИШКА, сейчас просто уже не могу из за денег. Такая оказалась нехватка.А впереди еще поездка. Надеюсь муж получит отпускные. Наверно сама чуток подстригу. Только боюсь у нас жарища, везде окна открыты, сквозняк, не простыла бы.

mrsludmila

VIP

Привет, Любашик :)

спасибки, что не забыла меня, блудную дочь ветки, прямо-таки :lol: Все у нас оки, сейчас идут марафоны гостей: месяц гостила сестра с 5 мес. сынишкой и мужем (привез, побыл 10 дней. потом уехал и приехал через 3 недели их уже домой забирать), спустя несколько дней прикатила свекровь из Торонто тоже на месяц - познакомиться с новой внучей и сделать все зубы, тоже остановилась у нас ;) а с 30 июля по 20 августа мы с Эвочкой едем к сестре в Израиль :lol:

Нам в среду ровно 3 месяца :) сегодня проходили контроль у кардиолога, т.к. педиатр услышала шумы в сердце, а кардиолог после узи и допплера подтвердила, что не заросло овальное отверстие в сердце, но это у многих младенцев так, сейчас - норма, даже если останется так навсегда, то тоже норма, а вот если начнет увеличиваться - будут оперировать, чтоб не стало пороком сердца. так пойдем на контроль в 9 месяцев. и сегодня повторно смотрел невролог - в 1,5 мес. нашли повышенный мышечный тонус. я отвела к своему мануалисту-остеопату и всего за 2 процедуры с ним тонус пропал и невролог сегодня охала и ахала, как хорошо мы развиты, растем и развиваемся :lol:

до сих пор кормлю сама, никаких проблем кроме долгого кормления, но для этого у меня и декрет - для маси, а не для моих каникул ;) поэтому нямаем молочко и наращиваем щечки :) за 2ой мес набрали 1 кг и 3,5 см, за 3ий мес. что-то похожее будет ;) в среду к врачу на очередной осмотр, будем знать точные цифиры :)

ремонт - ууу... ооо.... другой вопрос, плиз ;) все ок, тока, канешна, смета растет на глазах, не все сделаем сейчас, но базу делаем как надо, недоделаем то, что можно доделать всегда без пыли и шума ;) думаем, в сентябре переезд, окончание - когда продадим нынешнюю хатку и ее деньги вложим в ремонт ;)

вот такие у нас делы :)

Хеленчик
- увидела про твоего сына: скорейшего ему восстановления!!!
Изображение

oksik

Super VIP

*Perla* писал(а):

А Олечку все же кесарили. ...
Ребятенок наш весил 4.100. А рост 52 см. Можно сказать, что не такой уж и длинный. Сейчас он весит 3.900. При условии, что уже даже успел набрать 100 гр :D
[/color]

Натусик, еще раз прими мои поздравления!!! Как я понимаю Олю ;) кесарево - это совсем не шутка... у меня тоже был такой именно наркоз....надеюсь, у Оли не будет такой компликации, как у меня - страшных болей во всем теле несколько дней... сам шов и место возле него будет болеть долгооо... а онемение будет еще дольше... но все пройдет!

а масик - а не такой и масик у вас :) вес - огого, а вот рост - тока на 2 см больше моей Эвы при рождении ;) мы ведь были 3050 г и 50 см :) так он такой крепыш, но не высокий ;) но самое главное для младенца сейчас - именно вес! рост придет потом ;) поэтому желаю как можно более складного ГВ и скорейшего прироста :)

Янусик - поздравляю и Тебя с хорошей новостью :)

Девули - я мысленно с вами, а физически - сложно... вот сейчас жду, когда проснется дитя и пойдем купать ;) а так бы уже давно лежала с ней и кормила ;) моя гурманка может есть до сих пор и по 1-2 часа, а может и 20 мин. ... ;)

Всем чмоки :)
Изображение

oksik

Super VIP

Приветики, девочки!
У меня сегодня "пятница" до 12 часов. А с 12-то ДЕМБЕЛЬ!!!!!!! :lol:

Натусик, ну какой же славненький малипусик у вас!!! :lol: Олечка отлично выглядит, такие они с Христо счастливые!
Здоровья вам всем!!!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

*Perla* писал(а):

Выписали Олечку к 11 часам. Приехали к ним домой и я сразу же стала приготавливать стол. Я вчера купила ножки и здапекла их с пивом и картохой . Ооооочень вкусно. Сделала кекс с лукумом. Сватья принесла колбаски , шампусика , швепсов. Зять тоже купил продуктов.

Ну да, вам-то праздник. А над бедной Олечкой сплошное издевательство. Ей-то многое теперь нельзя. А вы ее запахами дразните.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Aquarelle писал(а):
ох девчата, я ж наверное не писала, что брат Дэвида (который женат на американке Эми) - скоро станет папой, в декабре у них появится ребеночек. Решились ребята наконец-то.

Вот и здорово! Молодцы, что решились. Удачи им! Эми легкой беременности!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

oksik писал(а):

Девули - я мысленно с вами, а физически - сложно... :)

О
прилетала наша Окся !
сколько гостей !
А про окошечко в сердце - это надо смотреть в динамике и не упустить момент , но что я пишу - Оксана у нас сама с усами и человек отвественный ! Так держать !

ВСЕМ ЗДРЯМ !
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
У меня сегодня "пятница" до 12 часов. А с 12-то ДЕМБЕЛЬ!!!!!!! :lol:
!!!

Прю , Аннэт ! Хитренькая - уже типа пятница :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Доброе утро)
Ну любо дорого зайти, у всех новости отличные! Детки крепнут и растут, кто то еще только собирается появиться на свет) Хорошо! :D

Викуськин

GOD

Оксик, ну у вас и гостей :shock: . Два масяни в компании, прикольно :lol: . А вы с сестрой не менялись малышами для кормления? Мы с подружкой когда-то, когда Вере месяца 3 было, менялись. Ее сынок на 3 недели младше был. Верулька мало ела, а у меня грудь распирало. А ее ребенок хорошо сосал, а молока у нее мало было. Вот мы и менялись. Только Вера чужую тетю сосать не хотела, уже тогда умная была. А Алешка у меня много ел. Так что у Веры есть молочный брат. :lol:

Мы с тобой чуть-чуть пересечемся в Израиле. Я завтра улетаю, а вернемся 1 августа.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):

Прю , Аннэт ! Хитренькая - уже типа пятница :lol: :lol: :lol:

Ну если сегодня короткий день, а завтра не работаю, то что же еще? :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девочки, у меня много дел и мало времени, поэтому попрощаюсь с вами. Дома тоже может не быть времени, потому что Ира собралась на работу съездить. Придется мне по Кирюшонку дежурить, кроме всех окончательных сборов.
Завтра в 6 утра отбываю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...