А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Девочки, у меня много дел и мало времени, поэтому попрощаюсь с вами. Дома тоже может не быть времени, потому что Ира собралась на работу съездить. Придется мне по Кирюшонку дежурить, кроме всех окончательных сборов.
Завтра в 6 утра отбываю.

Покуль Аннэт , ты появляйся при удобном случае !
Изображение

МК

GOD

Аннушка, счастливо! забегай хоть иногда :wink:

Викуськин

GOD

Девочки, буду обязательно забегать ненадолго.
Чмок-чмок вас!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Aquarelle писал(а):
ох девчата, я ж наверное не писала, что брат Дэвида (который женат на американке Эми) - скоро станет папой, в декабре у них появится ребеночек. Решились ребята наконец-то.

Абажаю, когда деток ждут!!!! Шибко хорошие получаются!!!! :lol: :lol: :lol: Поздравляю с хорошей вестью!
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Приветик мои дорогие.

Отдохнули мы здорово. Эти дни температура в тени 40-41, просто ужас.А вода между прочим прохладная, всего 20 град. Даже на Волге жарко, а уж в городе жуть. Сидим обливаемся потом. Маруся моя лежит пластом под кроватью, выползает к ночи ближе, почти не ест, только мяучит жалобно.

Привет, Людочка! С коронками усё окей, как будто бы все свое. кхе-кхе...
У меня Кларочка также прячется от жары, только голову засунет под кровать. а попа - наружу :lol: вот такие прятки! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, привет!

Сейчас сходила кровушку сдавать, я всегда в это время делаю анализ крови, общий и биохимию, завтра за ответом, а сейчас пойду к мастеру. красить волосы, чуточку форму стрижки поправлю - скоро же на работу....
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девочки, привет!

Сейчас сходила кровушку сдавать, я всегда в это время делаю анализ крови, общий и биохимию, завтра за ответом, а сейчас пойду к мастеру. красить волосы, чуточку форму стрижки поправлю - скоро же на работу....

Привет , Любашик...да уж отпуск - это всегда МАЛО !!!
Изображение

МК

GOD

Натуся, как же приятно смотреть на твоих детей и внучика!!!! Люблю когда все дома, теперь только смотреть внимательно за развитием малыша и Олечке потихоньку приходить в себя, в норму, сейчас установится и новый домашний режим - как это необычно и здорово!!!
Здоровья вам всем!!! Татка, а я думаю, что в твоей темке все фотки, связанные с рождением Кристо будут уместны, все новости там можно будет узнать, а то в болталке что то можно пропустить.... я так думаю, сама туда лазаю, думаю, что ты там что-нить разместила... :lol: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Безмерно рада появлению нашей Оксички! Лишний раз восхищена ею как мамочкой, у такой и котька мимо не пробежит!!!! Со всем справляется и всем рада - молодец! А дом выстроится, правильно, нужно выстроить основное и сделать основные отделки. Интерьерные вещи подождут, у меня самой люстра и шторы в гостиной появились только 2 года назад, все делала и покупала постепенно, подкопила - купила и т.д.

желаю хорошей и спокойной поездки в Израиль!!! будьте здоровы, Оксик! А доченьке только счастья - и детского и потом - взрослого!!!! :lol: :lol: :lol:

забегай на огонек!
Изображение

любаша

GOD

Приветик всем!
ОКСИЧКА, хорошие новости , очень радует что доченька прибавляет,а то что долго порой сосет, ну так как мамуле не показать кто нынче главный! :lol: У кардиолога наблюдайтесь, а в остальном у вас все хорошо. Гостей сколько у тебя было, устала наверно. в такое время хочется покоя. но ты со всем справилась, умничка. Удачной поездки в Израйль. :D
ЛЮБАШИК, тщательно готовишься к работе, но ты ведь по моему недавно красилась и стриглась, али мне почудилось. :wink: Правда . как быстро пролетает отпуск. А вон ВИКУСЯ всего 2 недели отдыхает, даже во вкус не войдешь. :cry:
АННУШКА, значит ты уже убегла, ну все равно, удачной поездки тебе дорогая, сама маленько отдохни. Все бумажки на работе разобрала?
МАРИШ, как после удаления себя чувствуешь?

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Приветик всем!

да в норме
ночь спала нормально
с утра ноет и тянет чуток...приняла нурофен и всё в порядке...
только что звонили из клиники - справлялись о моём самочувствии..приятно..
Изображение

МК

GOD

А я сегодня с 8 часов гоняюсь. Все маме не могу установить счетчик газовый. Сегодня ходила уже нафоткав на фотик все трубы :oops: и что вы думаете? Нельзя установить как всем за 7500руб. надо еще заказать проект и монтаж труб новый. а это + 27 тысяч, это бабуле с ее пенсией. просто офигеть. Она вся трясется, плачет, а меня еще пуще колотит. Хотели сэкономить. Платит ежемесячно за газ 1300, а это не предел .
Через час пойду еще в поликлинику заполню санаторно курортную, но подписи будут завтра, ну и с ЭКГ не знаю как быть, рано еще делать. На жаре намоталась, вся мокрая. Хотя сегодня чуток уменьшилась температура, 36 градусов, но тяжко все равно. Девочки москвички, а как погода у вас, передают 16-18 градусов, правда? Мне сказали что июль будет прохладный, ой как не люблю холод, а если еще и дожди зарядят ,жара поприятней, :wink:

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
Приветик всем!

да в норме
ночь спала нормально
с утра ноет и тянет чуток...приняла нурофен и всё в порядке...
только что звонили из клиники - справлялись о моём самочувствии..приятно..

Ну и слава Богу.

:shock: МАРИШ, я офигеваю!!! Вот это обслуживание! :wink:

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Девочки москвички, а как погода у вас, передают 16-18 градусов, правда? Мне сказали что июль будет прохладный, ой как не люблю холод, а если еще и дожди зарядят ,жара поприятней, :wink:

пока вот вторую неделю стоит +25+32...
что будет с 07 июля кто ж знает...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
Девочки москвички, а как погода у вас, передают 16-18 градусов, правда? Мне сказали что июль будет прохладный, ой как не люблю холод, а если еще и дожди зарядят ,жара поприятней, :wink:

пока вот вторую неделю стоит +25+32...
что будет с 07 июля кто ж знает...

Вот и верь прогнозам :wink:

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...