А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

mrsludmila писал(а):
вообще то нам надо уже аспирин пить.Я пью кардиомагнил, по 75, Ну ты же кровь сдаешь, потом идешь консультируешься, спроси, может тебе и не надо разжижать кровушку. Я то хворенькая, мне нельзя густую кровь. :lol:

:

можно пить тромбоасс...тот же эффект
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Пришла из палихмахерской, вроде снова красоткой стала :lol:
Да еще по дороге в хороший продуктовый зашла, прикупила для Кларочки свежанького, она уже покушала, а Машутке еще утречком прикупила тоже вкусненького :lol:

Поздравляю с красотой.В пятницу штабелями всех укладывать будешь :lol:
ЛЮБАШ, а что ты вкусненькое девочкам покупаешь?

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):
вообще то нам надо уже аспирин пить.Я пью кардиомагнил, по 75, Ну ты же кровь сдаешь, потом идешь консультируешься, спроси, может тебе и не надо разжижать кровушку. Я то хворенькая, мне нельзя густую кровь. :lol:

:

можно пить тромбоасс...тот же эффект

ДА, тоже хорошо и на желудок не действует. :wink:

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
любаша писал(а):
Да... а может и в жару так кровя густеет... а может у меня ужотко сахОрный диабббэт? :roll: :roll:

не знаю...
а ты сдавала кровь на сахар ?

В этом анализе есть и показания на сахар, и на холестерин и на многие другие основные показатели (12 показателей)+ биохимия на всякие металлы и соли.
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
Приветик всем!
[
ЛЮБАШИК, тщательно готовишься к работе, но ты ведь по моему недавно красилась и стриглась, али мне почудилось. :wink: Правда . как быстро пролетает отпуск.

Да, я вначеле месяца красилась и стриглась, но сейчас то уже 29 июня - нужно освежиться!!!

Людок, подскажи, в каких случаях плохо кровь идет при ее сдаче на анализ и ее густота? Не боись, руби правду-матку :wink:

одной из причин могло быть : замерзли пальцы или они были в покое долгое время...
я в таких случаях как очередь займу к кровопийце сразу начинаю разминать пальцы ( сжимаю-разжимаю), руки опускаю вниз...и когда вхожу в кабинет - кровь бежит со страшной силой...
а в холода - мою долго под горячей водой в туалетке...+ разминаю..

Да... а может и в жару так кровя густеет... а может у меня ужотко сахОрный диабббэт? :roll: :roll:

Да нет ЛЮБАШИК. Просто в более мелкий сосудик попали, а может нервничала и спазм сосуда,а вообще то нам надо уже аспирин пить.Я пью кардиомагнил, по 75, Ну ты же кровь сдаешь, потом идешь консультируешься, спроси, может тебе и не надо разжижать кровушку. Я то хворенькая, мне нельзя густую кровь. :lol:

Какой диабет!? :oops: Такой красивый, молодой женщин, ваййй! :lol:

У меня был маненько повышенный сахарочек, сейчас не знаю, неушта придется от сладенького отказаться :roll: :roll:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):
Пришла из палихмахерской, вроде снова красоткой стала :lol:
Да еще по дороге в хороший продуктовый зашла, прикупила для Кларочки свежанького, она уже покушала, а Машутке еще утречком прикупила тоже вкусненького :lol:

Поздравляю с красотой.В пятницу штабелями всех укладывать будешь :lol:

вкусненькие кошачьи колбаски (курица, кролик), витаминки с водорослями, дичью, сыром :lol: :lol: Свежанький овесик для чистки организму, желудков от шерсти :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, Викусе то свет сделали? беспокоюсь за ее продукты и холодильник :roll: :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):

вкусненькие кошачьи колбаски (курица, кролик), витаминки с водорослями, дичью, сыром :lol: :lol: Свежанький овесик для чистки организму, желудков от шерсти :lol:

У меня витамины ни в какую. А вот колбасок и деликатесов здесь нет. :cry:
На сахар надо сдавать. но если иногда сахар повышается. бывает погрешность в еде уж очень очевидная. Боже упаси от диабета.

mrsludmila

VIP

Я в загоне сегодня даже и не спросила. Настюшка у меня. без конца в душ ныряет, тем и спасается от жары.
Побежала я в поликлиннику, сказали к 6 приходить. Чмок вас всех. :D

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
Девочки, Викусе то свет сделали? беспокоюсь за ее продукты и холодильник :roll: :roll:

я тоже не спросила , а она и не написала..
Вика уже домой ушла - она по аське настучала...
Изображение

МК

GOD

Понятно, что никто не знает про устранение аварии...

Маришка, а Марина когда возвращается с Севера? Уже конец месяца, она обещала к концу этого месяца возвернуться.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Маришка, а Марина когда возвращается с Севера? Уже конец месяца, она обещала к концу этого месяца возвернуться.... :roll:

если я помню (лупцующий по лбу смайлик) то она улетела во вторник..на 7 дней...значит возврат сегодня либо завтра-послезавтра
Изображение

МК

GOD

Маришон, вот тебе веселая картинка

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Маришон, вот тебе веселая картинка

[img]/_animated/i-2499.gif[/img]

я её не вижу - это же МАЙЛточкаРУ
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

если я помню (лупцующий по лбу смайлик) то она улетела во вторник..на 7 дней...значит возврат сегодня либо завтра-послезавтра

А не 20 июня она улепетнула? Вот поэтому я и спрашиваю, прошло 8 дней...
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...