А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
любаша писал(а):
Маришон, вот тебе веселая картинка

[img]/_animated/i-2499.gif[/img]

я её не вижу - это же МАЙЛточкаРУ

Даааа? Сейчас с другого попробую....
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
Понятно, что никто не знает про устранение аварии...

Маришка, а Марина когда возвращается с Севера? Уже конец месяца, она обещала к концу этого месяца возвернуться.... :roll:

если я помню (лупцующий по лбу смайлик) то она улетела во вторник..на 7 дней...значит возврат сегодня либо завтра-послезавтра

А не 20 июня она улепетнула? Вот поэтому я и спрашиваю, прошло 8 дней...

это были будни точно....
Изображение

МК

GOD

А вот эту видишь?

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Ой, неушта Анечка-Дерасс появилась!!! Вот уж нежданно-негаданно...
как дела, Анют? :wink: Как работа, в личной жизни какие перемены?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
А вот эту видишь?

.gif[/img]
\

эту вижу :D

А так же вижу Аню-Деррас...

ПРЮ !
Изображение

МК

GOD

Марин, она опять исчезла как сон, как утренний туман, хи-хи...

Ты знаешь, я, наверное, не смотря на то, что нам дали горячую воду, буду волосы мыть кипяченой водой, даже мастер отметила, что волосы даже за 2 недели изменились в лучшую сторону.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Ты знаешь, я, наверное, не смотря на то, что нам дали горячую воду, буду волосы мыть кипяченой водой, даже мастер отметила, что волосы даже за 2 недели изменились в лучшую сторону.

вот именно..исчезла...чего стесняться то ????

про кипяченую воду - надо подумать...напряжно это..у тебя волосы короче и тебе проще...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

вот именно..исчезла...чего стесняться то ????

про кипяченую воду - надо подумать...напряжно это..у тебя волосы короче и тебе проще...

Короче, не спорю...но мою то я все равно или вечером, после работы, или в выходные дни. Думаю, что буду мыть кипяченой водой, хоть и напряжно. Котя, ты когда домой полетишь на метле? :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Котя, ты когда домой полетишь на метле? :lol:

[]

через 20 минут , но не домой...заскочу в Орифлейм...
Изображение

МК

GOD

Вике свет дали сегодня ночью..
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Котя, ты когда домой полетишь на метле? :lol:

[]

через 20 минут , но не домой...заскочу в Орифлейм...

А что будешь брать на фирмЕ? :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Вике свет дали сегодня ночью..

Ну и хорошо, может что и сохранила в холодильнике... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Маришон, может откроешь новую тему для болталки?

Изображение
Изображение

любаша

GOD

привет, девули!

пока темку не закрыли - отпишусь быстренько :)

спасибки всем! ага, у меня все под контролем :) стараюсь многое сделать для дочи и все так с ней интересно :) уже большой человек: мимика с первых дней, а сейчас - и подавно ;) все ясно по выражению лица - она сердитая, голодная, обиделась, вредничает или скучает ;) все врачи охают, что ТАКАЯ выразительная мимика у нас :) а уж как бровь поднимает :) мы падаем просто :)

марафон гостей идет дальше: сестра с сынком были 23 мая - 20 июня, а свекровь у нас с 25 июня по 23 июля, а может и продлит билет, чтоб успеть здесь сделать все зубы, бо все равно будет в разы дешевле, чем в Канаде ;) а мы улетаем с Эвой вдвоем в Израиль к сестре с 30 июля по 20 августа ;) так на данный момент мы с ней вдвоем тусуемся :) но скоро Раймис возьмет отпуск, так присоединится к нам ;)

так, Аннушка - шалом :) тока мы на Севере ;) в планах поездка в Иерусалим на ДР сестры - 13-16 августа... но еще посмотрим ;)

спасибо всем на добром слове :) я с вами :) всем хорошего отпуска, поездок, никаких ЧП!!!

Чмоки :)

пысы: Натуля, позырила наконец-то фото - красотун внучок (т-т-т) на него и счастливые папа с мамой :) а про еду - уже в роддоме нас кормили ТАК, как строго запрещено кормилицам, но все было ок, а потом стала есть все, кроме капусты. и осторожно с клубникой, пока не убедилась, что у Эвы нет на нее аллергии ;) а так ем усе, кроме алкоголя :)

Аннушка - ты что... какие кормления детей друг друга... это можно на крайняк, когда мама на антибиотиках, на наркозе и т.п., при этом возраст грудничков на ГВ не может разниться более чем 2 нед., бо в противном случае старший будет голодать, а младший - получит то, что ему еще не надо. плюс та, которая временно не кормит, должна сцеживаться, чтоб молоко не пропало. а диагноз "мало молока" решаем тока постоянным сосанием "пустой" груди ребенком. по-другому мозг не получит инфы, что молока МАЛО! и надо делать еще... ой, ГВ - это целая наука...

да, из-за нереальной внутренней моей мотивации на ГВ, плюс кормление по требованию, а не по режиму, плюс правильное брание груди и равномерное питание/употребление жидкостей мы имеем вот что: молока у меня стока, что спокойно двойню выкормила бы ;) а размер с 70B стал тока 70C, бо молоко не в груди, а в сосудах, и притекает его стока во время кормления, скока надо ребенку :) так что ГВ возможно и при нулевом размере груди ;) словом, в это и в себя надо верить, отдыхать и быть с дитем, тогда все у каждой мамы получится :) чего и желаю Натусиной Оле!!! :)
Изображение

oksik

Super VIP

фотки от Татки я убрала и тему закрываю...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...