А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
любаша писал(а):
Ой, все ужотко спят....

Изображение

Спокойной ночи, малыши :lol:

ой, Любашик это случайно не Йоханнесбург:D ? ну очень похоже на центр нашего города.

всем здрям. :D

Красиво у вас!
А смотришь на такие фотографии - будто из какой-то иной жизни, из другой планеты, а оказывается, что в той жизни есть знакомые люди...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Аннушка, нужно Правильно настроиться на дальнейшее... а пока радоваться, что все живы и есть возможность увидеться! Ведь с каждым человеком может случиться несчастье и в более молодом возрасте и что???? Теперь думать об этом??? Нужно каждому дню жизни радоваться и тогда все будет значительно легче на душе и не будешь думать о печальном. Я сейчас так и живу.

Вот и я ТАК всегда думаю, время вспять не повернешь, а земля вертится только в одну сторону.
Последний раз редактировалось ММВ Пн июн 21, 2010 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Девы, вот и опять стала красавицей неописуемой, кхе-кхе... волосы помыты и уложены, не знаю,оценит ли мой внешний вид мой экзекутор, когда начнет челюсть мне выворачивать.... :P :P :wink:

:lol: Боюсь, что его это не волнует... :wink:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Девы, я поехала в стоматологию, заодно зайду к Катюшке и Наташе - заберу мягкие плечики, которые они прикупили для меня в Ашане. Пзже расскажу вам об ужасах российской стоматологии :cry: Всем приятного общения! :lol:

Пугать будешшшшь?
Да пуганные мы :?
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!)))
Викуль, вчера) фотки на одноклассниках выставила, Любашенька тебе скину специально, но только попозже, сейчас обедать пошли)
На улице жарко, хорошо!!!! Мишку из бассейна еле вытащила)))) Наконец пришло лето!))))))))))))))))))

Вот красота!!!
Схожу на одноклассники попозже, а нашего малыша Михаила - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Изображение
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):

Красиво у вас!
А смотришь на такие фотографии - будто из какой-то иной жизни, из другой планеты, а оказывается, что в той жизни есть знакомые люди...

Ага. А то все Африка, Африка! А в этой Африке цивилизация покруче нашей будет.
И свои люди тоже есть! Здорово!
Красиво у вас!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Да ты забыла просто, это был очень ходячий анекдот, в связи тем, что каждый год пятилетки имел свое название, помнишь?

Я не знаю такого анекдота. Во как от жизни отстала! На 30-40 лет! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!)))
Викуль, вчера) фотки на одноклассниках выставила, Любашенька тебе скину специально, но только попозже, сейчас обедать пошли)
На улице жарко, хорошо!!!! Мишку из бассейна еле вытащила)))) Наконец пришло лето!))))))))))))))))))

Привет, Львеночек! Отличная погодка, наслаждайтесь летом! Фотки подожду.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я поехала в стоматологию, заодно зайду к Катюшке и Наташе - заберу мягкие плечики, которые они прикупили для меня в Ашане. Пзже расскажу вам об ужасах российской стоматологии :cry: Всем приятного общения! :lol:

УДАЧИ !!! в этом нелёгком деле...

Сегодня обошлось, подбирали цвет коронок, прямо измучилась, мне каэээтся, что они одного оттенка, но это не так, но у меня -11 и я не разбираю оттенков, надеюсь на врача, что она правильно подобрала. Новые постоянные коронки поставят в пятницу и сделаем чистку и полировку зубчиков. :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!

Новая неделя начинает свой разбег. С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!
Или как в старом анекдоте - с начинальником! :lol:

Ой, а я не знаю такого анекдотца.... :roll: Расскажи :lol:

Да ты забыла просто, это был очень ходячий анекдот, в связи тем, что каждый год пятилетки имел свое название, помнишь?
первый год - начинающий,
второй - продолжающий,
третий - определяющий,
четвертый - вот не помню, может, кто из ровесниц вспомнит,
и пятый - завершающий.

В соответствии с этим партия и правительство внесли предложение переименовать и дни недели:
понедельник - начинальник,
вторник - продолжальник,
среда - определяльник,
четверг - не помню,
а пятница - завершальник.

Марин, ну я совсем не помню этого анекдотика.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Аннет, да и в наших залах Пушкинского музея можно увидеть не менее значительных живописцев и их произведения, а уж греческий зал манит всегда своей монунтальностью и красотой, много подлинников, а не только слепков. Я вот с удовольствием бы сходила в этот музей, но только на наши экспозиции, но из-за венгров придется еще раз стоять не хилую очередь...

А когда венгры заканчиваются?
Может сходим как-нибудь потом вместе? Осенью может меньше народу будет, чем сейчас.

До вот как раз в августе и заканчивается. А осенью - да, надо сходить.

Адназначна! :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

А я сегодня к 2 часам в стоматологию еду, на очередную экзекуцию :cry: Сейчас воду поставила для мытья головы, у нас уже одна неделя без горводы прошла, осталось немного :lol: Тельце то я мою кажный вечер, грею 6-ти литровую кастрюлю воды - за глаза хватает, чтобы нормально помыться. :wink:

Очередная, но не последняя?
Ой, терпения тебе!...
А по случаю воды - вот уже и прошла неделя, осталась одна... а у нас- то еще все впереди, и я совершенно не помню, когда у нас это было...

У вас наверное вообще не отключают.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девы, вот и опять стала красавицей неописуемой, кхе-кхе... волосы помыты и уложены, не знаю,оценит ли мой внешний вид мой экзекутор, когда начнет челюсть мне выворачивать.... :P :P :wink:

:lol: Боюсь, что его это не волнует... :wink:

У меня жэншына, ее и правда не очень интересует моя неземная красота, хи-хи... 8) :P
Изображение

любаша

GOD

Линочка, ну надо же - Мишаньке УЖЕ аж 3 года!!!! Кажется вот-вот недавно пошел, заговорил, не спал, когда зубки резались...

Поздравляю Мишаньку с Днем Рождения! И пусть у него все сложится в этой жизни!!!! Здоровья, мамочкиной и папочкиной, дедушкиных и бабушкиных любовей!!! Пусть и дальше растет на радость всем нам!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Девы, в Мухряткином альбомчике Лена свой пикник показала, крысок и, конечно, Мушку, отличные фотки :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...