А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

Зашла к Катюшке, забрала мягкие вешала, а еще обнаружила в пакете летний домашний кусьтюмьчик, ничаго себе, штанишки укороченные и маечка комбинированная, ситец и трикотаж, красивый зеленый цвет+ мелкая клеточка. :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Зашла к Катюшке, забрала мягкие вешала, а еще обнаружила в пакете летний домашний кусьтюмьчик, ничаго себе, штанишки укороченные и маечка комбинированная, ситец и трикотаж, красивый зеленый цвет+ мелкая клеточка. :lol:

ПРИятно найти то , про что совсем забыла... :lol:
Изображение

МК

GOD

а я так поняла, это презентик :D
да, Любаш?

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
да, Любаш?

АААА значит я не догнала..
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Сурпраааайз!
Будешь дома красивая щеголять перед своими девочками! :)
Изображение

ММВ

GOD

Поздравляю Мишутку!

Изображение

Мамочку и папочку тоже поздравляю с таким чудесным событием!
Пусть растет наш солнечный МИШУТКА всем на радость здоровеньким, умненьким, веселеньким!!!

МИШУТКА Изображение наше ПАСЕЧНОЕ.

mrsludmila

VIP

Девочки всем приветик! :D
А я с новостью- дали нам путевку с 7 июля , завтра возьму ее и напишу точно где это. Урря! Вроде как в самом начале не хотела, а потом что то размечталась и если бы получился облом сильно бы переживала. :wink: А все вы. :lol: Завтра за билетами пойду. Так что на встречу с вами надеюсь :D
АНЕЧКА, кулачки наверно помогли. :lol:

mrsludmila

VIP

Вы сегодня за все выходные нафлудили. читала долго. но сейчас комментировать не буду. Зайду чуток попозже.Голова трещит, полежу ,но главной новостью с подругами поделилась. Викусь, тебе тоже сообщаю,звонить не буду.

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
любаша писал(а):

ПРИятно найти то , про что совсем забыла... :lol:

Неее, Маришка, это они мне подарили :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
да, Любаш?

Праллльно поняла! :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Сурпраааайз!
Будешь дома красивая щеголять перед своими девочками! :)

Аха, сливаться с окружающей средой, растений мнохо стало в доме :wink:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Девочки всем приветик! :D
А я с новостью- дали нам путевку с 7 июля , завтра возьму ее и напишу точно где это. Урря! Вроде как в самом начале не хотела, а потом что то размечталась и если бы получился облом сильно бы переживала. :wink: А все вы. :lol: Завтра за билетами пойду. Так что на встречу с вами надеюсь :D
АНЕЧКА, кулачки наверно помогли. :lol:

Давай подробности! Аннэт уже не будет в это время в Москве, а я выйду на работу, но все равно постараемся встренуться :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девы, хочется есть, но не хоццца готовить, прямо лень обуяла....

Людочка, ты переволновалась - вот и маленько почувствовала недомогание.... полежи, приди в себя, помечтай.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Людочка, ты переволновалась - вот и маленько почувствовала недомогание.... полежи, приди в себя, помечтай.

поджарь кусочки белого хлеба на сливочном масле (1/2 куска) , положи сверху кругляшок помидорки и посоли..теплый и вкусный бутер..
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

поджарь кусочки белого хлеба на сливочном масле (1/2 куска) , положи сверху кругляшок помидорки и посоли..теплый и вкусный бутер..

Я все помидоры сожрала отдельно от хлебашка, неча положить на хлеб :cry: упилась молока и кефира...
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...