А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

Модератор: Дом и хобби

А теперя болтаем тута ! (хи-хи)

:P
Изображение

МК

GOD

Маришка, ты зря сердишься на Мавренделя, у меня Машутка на старой квартире тоже ловила маленьких, я их у нее из когтей и зубов вынимала, но все ей простила :lol:
Изображение

любаша

GOD

Людочка, с билетами на фестиваль ничего не пойму...захотела заказать по Интернету, но мне ничего не выдало, вернее выдало, но на прошлые кинофестивали работала интернет-продажа, а сейчас нет, тут нужно просто подъезжать к кинотеатрам, где идут просмотры, и там ловить барыг, которые занимаются перепродажей билетов или стоять очереди в кассу. Но я даже не могу найти репертуар - где и какой фильм идет, не хочется же идти на все подряд.
Изображение

любаша

GOD

Натуська, я так рада, что ты позвонила мне, молодец такая! :lol: Настоящий подарок ко дню рождения! :lol: Спасибки :lol: Ждешь внучика....скоро, скоро появится новый житель земли! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Я сегодня тоже поехала в торговый центр "Черемушки", хотела купить себе стеклянную мисочку-салатницу, я тут недавно разбила дома одну, что стояла у меня на стеклянной полочке на кухне, так мне ее жалко было... :cry: но не купила, не было.

зато купила Ванечке одну рубашечку на летнее время, футболочку хлопковую и игрушку развивающую, а себе - новый стеклянный заварочный чайник фирмы Витесса, теперь девы придут в гости и, мы будем пить нормальный чай, мне много такого чая надарили, фирменного :wink:
Изображение

любаша

GOD

Ой, все ужотко спят....

Изображение

Спокойной ночи, малыши :lol:
Изображение

любаша

GOD

Добрейшее всем утречко!

Изображение

Новая неделя начинает свой разбег. С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!
Или как в старом анекдоте - с начинальником! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

С добрым жарким утречком!!!

У Людочки сегодня вопрос в путевками решается. Держу кулачки собачкасобачкасобачкасобачка.

Любаша, вот это вы удовольствие в музее получили! По хорошему завидую. Я хоть и не знаток живописи, но люблю такие походы. Вживую так картины впечатляют! И столько всего нового узнаешь.
А кинофестиваль :cry: , как всегда "по-нашему" :cry: . Ну куда мы без очередей и барыг-то? :cry:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!

Мариночка, ты сегодня первая!!!
Доброе утречко, ранняя пташка! Сегодня очередное окошко моешь?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Мариночка, ты сегодня первая!!!
Доброе утречко, ранняя пташка! Сегодня очередное окошко моешь?

Есть такое намерение :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Съездили вчера в "Золотой Вавилон".
Все впятером. Два Сергея, две Сергеевны и я.
Купила для Верульки посуду. Сковородку, две кастрюли, два ножа отличных фирменных. Теперь ей будет в чем готовить. И купили папе подарок к юбилею. А себе ничего.
Зато угулялись, мороженки поели. Кирюшка машинку получила. Даавольная!!! На обратном пути в машине уснула.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Маришка, ты зря сердишься на Мавренделя, у меня Машутка на старой квартире тоже ловила маленьких, я их у нее из когтей и зубов вынимала, но все ей простила :lol:

нееее
я и мама на Маврентия не сердимся...сердится Сергей Сергеевич...прямо рычит на него...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

нееее
я и мама на Маврентия не сердимся...сердится Сергей Сергеевич...прямо рычит на него...

Ну вот... Не понимает он его :( .
Маврик может хотел добычу в дом принести...
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!

Ой, а я не знаю такого анекдотца.... :roll: Расскажи :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
С добрым жарким утречком!!!

У Людочки сегодня вопрос в путевками решается. Держу кулачки собачкасобачкасобачкасобачка.

Любаша, вот это вы удовольствие в музее получили! По хорошему завидую. Я хоть и не знаток живописи, но люблю такие походы. Вживую так картины впечатляют! И столько всего нового узнаешь.
А кинофестиваль :cry: , как всегда "по-нашему" :cry: . Ну куда мы без очередей и барыг-то? :cry:

Аннет, да и в наших залах Пушкинского музея можно увидеть не менее значительных живописцев и их произведения, а уж греческий зал манит всегда своей монунтальностью и красотой, много подлинников, а не только слепков. Я вот с удовольствием бы сходила в этот музей, но только на наши экспозиции, но из-за венгров придется еще раз стоять не хилую очередь...
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...