Трепалочка кошкозависимых девчат !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Читала сейчас очередную историю Ювенальной юстиции в действии. Волосы на голове дыбом встают, какие мы бесправные и никто просто... Детей вот так запросто отобрать могут. Жуть просто :(

Львеночек, вопрос об специализированных ювенальных судах очень долго стоит на повестке дня нашего государства, но никто так и проявляет политическую волю об их создании. Такие дела должны рассматриваться по особой процедуре, судьями, которые будут знакомы с детской психологией, семейными проблемами, да просто добрыми людьми, неподкупными и объективными.

Любашенька, ключевое слово "должны"! :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девы. так хочется посмотреть фотки про чужие города и страны, где живут или посещают наши девы, так никто долго не выставлялся в "городах".... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девы. так хочется посмотреть фотки про чужие города и страны, где живут или посещают наши девы, так никто долго не выставлялся в "городах".... :roll:

Надо куда нить съездить :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Читала сейчас очередную историю Ювенальной юстиции в действии. Волосы на голове дыбом встают, какие мы бесправные и никто просто... Детей вот так запросто отобрать могут. Жуть просто :(

Львеночек, вопрос об специализированных ювенальных судах очень долго стоит на повестке дня нашего государства, но никто так и проявляет политическую волю об их создании. Такие дела должны рассматриваться по особой процедуре, судьями, которые будут знакомы с детской психологией, семейными проблемами, да просто добрыми людьми, неподкупными и объективными.

Любашенька, ключевое слово "должны"! :)

Нет, Линочка, ключевое слово - политическая воля, это соответствующий федеральный закон о создании ювенальных судов, инициатором выступает Презик, он дает поручение о проработке этого вопроса, ставить сроки исполнения своего поручения перед Государственной Думой (они принимают законы), перед Правительством (выделение дополнительного финансирования), мы организуем работу этих судов по всем направлениям - кадры, социалка и прочая. Но никто этим не занимается и не будет - идет борьба за будущую власть - спасайся кто может! :evil:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

так никто не ездит никуда пока
как отпуска начнутся, будем смотреть :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
[
Нет, Линочка, ключевое слово - политическая воля, это соответствующий федеральный закон о создании ювенальных судов, инициатором выступает Презик, он дает поручение о проработке этого вопроса, ставить сроки исполнения своего поручения перед Государственной Думой (они принимают законы), перед Правительством (выделение дополнительного финансирования), мы организуем работу этих судов по всем направлениям - кадры, социалка и прочая. Но никто этим не занимается и не будет - идет борьба за будущую власть - спасайся кто может! :evil:

В точку! Банка с пауками просто...
Изображение

Нежная львица

GOD

Я съела целую шоколадину сегодня в одно лицо :D Фкусна!!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

так никто не ездит никуда пока
как отпуска начнутся, будем смотреть :wink:

Вот, например, хочу позырить виды города Саратова :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, у на окном темень, снег, метель :shock:
Зимой такого не было.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Я уже который раз обещаю, как зазеленеет сфоткать и все никак. пока собиралась, зима наступила :lol:
Но в этот раз торжествеено обещаю! честное слово, нафоткаю
Просто сейчас так мерзко и грязно на наших улицах, что боюсь эти виды никого не порадуют)

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Зимой такого не было.

От нас ушла она недавно :( Весна называется...
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[
Да почему не догадывалась то? У меня у подруги чуть детей не отобрали, когда увидели что у них спина зеленкой разрисована (в тигрят они играли). Да и уже не первая история то. Просто все страшнее и страшнее...

:shock: :roll:
ничего не понимаю, а чего ж тогда у алкашей и наркоманов не отбирают. Вон носятся оборваные голодные, да еще ведь не один обычно в таких семьях ребенок то

И не говори - такие и рожают запросто...
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Линусь, что за история?

Викуль вот тут. http://nikportal.net/story.php?ссылка=4318&pers=user

В двух словах отец заболел и умер после того как у них отобрали ребенка.

нет слов :roll:
теперь, надеюсь, сын будет думать, что говорить

Это не важно Викуль. Вот сейчас в детском саду подойди к 3-5 -ти летнему ребенку и спроси, бьет ли тебя мама? (а до этого вечером ребенок маму вывел из себя и она его шлепнула по попе, а еще за день до этого он баловался и стукнулся рукой об угол дивана и на руке синяк). И ребенок скажет, что да бьет!
Все! Больше ничего не надо. Органы опеки и ребенок в детском доме! Мне рассказывали, что в Израиле таким образом 5-ти летнюю девочку на полгода в детский дом отправили. Последствия для ребенка и для родителей, думаю рассказывать ни кому не надо.
А как следствие - запуганные насмерть семьи!

А я думала, что у нас такого нет, только за границей...
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Зимой такого не было.

Yes-yes! у нас тоже метель была, но уже развиднелось...
Изображение

ММВ

GOD

Девочки, мне Любаша позвонила. У них интернет отключили, поэтому она не с нами.
Всем передаёт большой привет и нежные поцелуи.

Я тоже прощаюсь. Хоть и начальство я сейчас, но работу никто не отменял. Да и читателям в такую погоду дома не сидится. Всё ходют и ходют в библиотеку :P
И пораньше убежать надо. Тренировка у меня сегодня.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...