Трепалочка кошкозависимых девчат !

Модератор: Дом и хобби

Хорошо потренироваться Аннушка!!! :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, мне Любаша позвонила. У них интернет отключили, поэтому она не с нами.
Всем передаёт большой привет и нежные поцелуи.

Я тоже прощаюсь. Хоть и начальство я сейчас, но работу никто не отменял. Да и читателям в такую погоду дома не сидится. Всё ходют и ходют в библиотеку :P
И пораньше убежать надо. Тренировка у меня сегодня.

Спасибо за Любашу.

Ань, мне радостно, что люди в библиотеку ходют и ходют... Правда, по-моему, уже мало таких, в основном - люди нашего возраста.
А вот скажи - где пенсионеру современное чтиво почитать, не покупать же на пенсию современную макулатуру... Классика дома есть, да моцк требует лёгкого чтива, вот и ходют :lol:

Счастливой тренировки!
Изображение

ММВ

GOD

Изображение
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Детей вот так запросто отобрать могут. Жуть просто :(

а ты не догадывалась об этом ?
у соседей 3 мальчика. двое старших ходят в садик, маленькому 2 годика.
вечером играли, один налетел на другого , результат фингал под глазом. пацана оставили дома до полного результата пока не исчез фингал. если бы повели бы в садик , то воспитательница могла написать докладную о подозрениях , что ребенка дома бьют....в
вот так осторожно и ещё раз осторожно !

Мариша, я согласна! у нас тоже строго насчет этого. Могу сразу три истории рассказать. Двоюродная сестра мужа потеряла троих детей в прошлом году вот так, потому что ее теперешний муж считал что надо давать ремня за провинности, а ее бывший муж (отец детей) придурок полный, подал на них в суд, там такая история была...в итоге детей у нее отобрали и отсудили отцу, вот так, а отец их родной мало того, что гей, так еще в прошлом и насиловал среднего (когда малышу то было годика два может или чуть больше). Нелепо. Она детей видит на выходных пару раз в месяц.

Когда Марк, брат Дэвида, был ребенок, он упал со стола, ну лазил, как мальчишки лазят везде, и упал, голову ударил, отец отвез его в клинику, приезжает домой через пару часов с пустой коляской, свекровь грит ее чуть удар не хватил, она сразу подумала что Марк скончался в больнице. А оказалось, что врачи оставили его на ночь в больнице для тщательного осмотра, т.к. они сразу заподозрили, что это не ушиб, а ребенка дома избивают. Утром отдали родителям.

Недавно Даньку в угол глаза укусил комар, но выглядело так, будто фингал, и няня в садике, и другие люди, говорили, а что это у него за фингал? мы обьясняли, что это укус комара. Свекровь нам потом позвонила, и тревожно сказала, ребята, это серьезно, вдруг воспитатели в садике надумают позвонить в соотв. органы, потому что они считают, что это не укус, а вы дома его избиваете... Я перепугалась, на след. день мы поехали к дет. врачу и он нам написал письмо, указав, что он осмотрел ребенка и это действительно комариный укус. На всяк случай... :roll:

Aquarelle

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[
Да почему не догадывалась то? У меня у подруги чуть детей не отобрали, когда увидели что у них спина зеленкой разрисована (в тигрят они играли). Да и уже не первая история то. Просто все страшнее и страшнее...

:shock: :roll:
ничего не понимаю, а чего ж тогда у алкашей и наркоманов не отбирают. Вон носятся оборваные голодные, да еще ведь не один обычно в таких семьях ребенок то

вот меня тоже это бесит, нормальные семьи должны трястись, а те семьи где действительно и насилуют детей, и родители алкаши - годы пройдут и никто не встрянет и не защитит деток, конечно истории разные, но зачастую именно так.

:(

Aquarelle

GOD

Доброго вечерочку!

Сегодня я к вам так и не присоединилась. Подруга приходила. Таня моя. Ну та, которая болеет. Сидели доооолго. Обсуждали жизнь нашу непутевую. Потом в тырнете копались. Когда она домой пошла, я с ней вышла, проводить. На улице хооолодно. Вот вам и весна. Правда термометр показывал +9. Но ветрищяяя!!!Домой пришла, отогрелась и спать захотелось. Пролегла на пару минуток, а проспала целый час. Ротом гладила, ужин готовила.. Нот так день мой о и прошел. Завтра на работу. Правда я своей новой хозяйке обещалась в пятницу. (хотелось сначала свой дом в порядок привести, чтоб возвращаться и не думать ни о чем). Но она так просила о четверге, ну хоть после обеда, что я решила внять ее просьбе. Если завтра останутся силы, то вечерком поделюсь впечатлениями и эмоциями.

Изображение

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):

И не говори - такие и рожают запросто...

точно, Мариночка, и этого я не понимаю, у меня несколько подруг годами не могли забеременеть, одна забеременела с помощью ЭКО, другие после лапароскопии (чистки труб и прочего), родили по одному ребенку, и опять двадцать пять - хотят все второго и не могут... Нормальные девушки, здоровые более-менее, из нормальных семей, совершенно без вредных привычек. Казалось бы ну почему? А всякие алкоголички и т.п., да и просто смотрю на черных из бедных семей здесь - их еда это хлеб и кола каждый день, ни витаминов, ни качественного мяса или фруктов, живут в жутких условиях, без доступа к лучшей медицине и лекарствам (т.к. не могут позволить себе мед. страховку), а плодятся как кролики.

Aquarelle

GOD

Любашик, я поддерживаю идею душ кабинки. Но если будешь выбирать, то не бери с раздвигающимися дверьми. Лучше с открывающейся. Ну, это конечно если место позволяет. В таких душкабинках меньше грязи и легче поддерживать.
Стиралку тоже можно маленькую найти. У моейподруги в Мариуполе ванная совмещенная с туалитом. Небольшая. Так она успела туда и угловую ванну джакузи поместить и умывальник и туалет да еще и стиралка. Конечно все впритык, но в общем то удобно и.. представь себе - уютно. :D

Ванна это хорошо, но я читала, что людям нашего возраста ванна уже противопоказана. Да и горячяя вода тоже. От горячей воды кожа становится дряблой. Поэтому , если я и пользую горячий душ, то потом обязательно обливаюсь холродным или прохладным.

*Perla*

GOD

Линусь, прочла статью. Ужасно конечно. Просто не верится, что такое может происходить в наше время! Я, правда на передачах Малахова уже насмотрелась подобных тем. И что самое удивительное, что точно там, где действительно есть насилие, дети остаются с родителями. А в нормальных семьях наборот. Склонна верить, что детей таким путем выкрадывают ( типа законным) и продают в богатые семьи. А то может и на органы. Кто их знает?! :shock: Сейчас ради денег на все идут. Жить страшно. Но... но ведь есть и такие семьи, где действительно дети страдают. Которых действительно нужно защитить! Нужны граммотные педагоги и соц.работники. Которые смогут отделить пшеницу от сорняков.

Янусь, я в шоке! Неужели и у вас такое? Я знаю, что в скандинавских странах с этим строго. Например в Финляндии не можеш ребенка ни шлепнуть, ни пощечину дать. ТТТ, но в Болгарии пока еще все спокойно. Я конечно против насилия на детьми, но иногда шлепнуть в целях воспитания не лишнее.

*Perla*

GOD

Понравился котя, который в ванной, лапками гребет. Прикольно! А еще я в умилении от рассказа Маришки . Надо же! Какой умненький! Ждал водичку, не уходил. А человек, даже если ведро будет рядом стоять, не всегда сольет.

*Perla*

GOD

Я в основном принимаю душ, причем горячий, терпеть не могу просто теплый или еле теплый душ. Ванну тоже лю, но не всегда хочется, вот как-то не тянет, и тоже если уж ванну, то горячую, после нее кожа такая красивая. Помню, когда придешь бывало с холода, да бывало так промерзала, пока из города до дома доберешся в мороз или после целого дня катания на санках с мокрыми ледяными ногами... единственное что мне помогало согреться - горячая ванна, и сразу чуешь себя как человек! а так могла хоть кутаться, хоть у печки сидеть, хоть; чай пить - ничего не помогало, холод прямо под кожей сидел, а ванна - хорошооо. :lol:

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Мариша, я согласна! у нас тоже строго насчет этого. Могу сразу три истории рассказать. Двоюродная сестра мужа потеряла троих детей в прошлом году вот так, потому что ее теперешний муж считал что надо давать ремня за провинности, а ее бывший муж (отец детей) придурок полный, подал на них в суд, там такая история была...в итоге детей у нее отобрали и отсудили отцу, вот так, а отец их родной мало того, что гей, так еще в прошлом и насиловал среднего (когда малышу то было годика два может или чуть больше). Нелепо. Она детей видит на выходных пару раз в месяц.

Когда Марк, брат Дэвида, был ребенок, он упал со стола, ну лазил, как мальчишки лазят везде, и упал, голову ударил, отец отвез его в клинику, приезжает домой через пару часов с пустой коляской, свекровь грит ее чуть удар не хватил, она сразу подумала что Марк скончался в больнице. А оказалось, что врачи оставили его на ночь в больнице для тщательного осмотра, т.к. они сразу заподозрили, что это не ушиб, а ребенка дома избивают. Утром отдали родителям.

Недавно Даньку в угол глаза укусил комар, но выглядело так, будто фингал, и няня в садике, и другие люди, говорили, а что это у него за фингал? мы обьясняли, что это укус комара. Свекровь нам потом позвонила, и тревожно сказала, ребята, это серьезно, вдруг воспитатели в садике надумают позвонить в соотв. органы, потому что они считают, что это не укус, а вы дома его избиваете... Я перепугалась, на след. день мы поехали к дет. врачу и он нам написал письмо, указав, что он осмотрел ребенка и это действительно комариный укус. На всяк случай... :roll:

Вот кошмар-то!

А вы правильно сделали, коль уж такая обстановка, то лучше перебдеть, чем недобдеть.
Изображение

ММВ

GOD

Девочки, новую пословицу услыхала, вернее старую, в новом исполнении:

Работа - не волк, начальник - зверь.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Но она так просила о четверге, ну хоть после обеда, что я решила внять ее просьбе. Если завтра останутся силы, то вечерком поделюсь впечатлениями и эмоциями.[/color]

удачи Натка!

Aquarelle

GOD

девчата, я в шоке, увидела фотку на ветке о знаменитостях, маленькая дочка Тома Круза, Сури, ест "жевательные пенисы с фруктовым вкусом". Куда мир катится, ее мамашка Кэти, по всей видимости, ничего странного в этом не видит, а ребенок вон как улыбается... загадочно...

Изображение

:roll:

Aquarelle

GOD
Новости партнеров
Загрузка...