Трепалочка кошкозависимых девчат !

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
девчата, я в шоке, увидела фотку на ветке о знаменитостях, маленькая дочка Тома Круза, Сури, ест "жевательные пенисы с фруктовым вкусом". Куда мир катится, ее мамашка Кэти, по всей видимости, ничего странного в этом не видит, а ребенок вон как улыбается... загадочно...
pg[/img]

:roll:

Яночка , я читала на форуме ЗНАМЕНИТОСТИ...н-дя....ребёнок Сури ну очень странно воспитывается...голые ноги и шлёпки зимой, ночные сорочки по улице и одеялко сверху...постоянно растрёпанные волосы...как брошенка...смотреть на такого неухоженного ребёнка неприятно...
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
девчата, я в шоке, увидела фотку на ветке о знаменитостях, маленькая дочка Тома Круза, Сури, ест "жевательные пенисы с фруктовым вкусом". Куда мир катится, ее мамашка Кэти, по всей видимости, ничего странного в этом не видит, а ребенок вон как улыбается... загадочно...

:shock: Ну все у них ниже пояса :evil: , и мозги наверное тоже :roll:
Изображение

ММВ

GOD

просто позитиф:

Изображение

rose-flowers

Старожил

Викуськин писал(а):
Я уже который раз обещаю, как зазеленеет сфоткать и все никак. пока собиралась, зима наступила :lol:
Но в этот раз торжествеено обещаю! честное слово, нафоткаю
Просто сейчас так мерзко и грязно на наших улицах, что боюсь эти виды никого не порадуют)

Убедила, подождем! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, мне Любаша позвонила. У них интернет отключили, поэтому она не с нами.
Всем передаёт большой привет и нежные поцелуи.

Я тоже прощаюсь. Хоть и начальство я сейчас, но работу никто не отменял. Да и читателям в такую погоду дома не сидится. Всё ходют и ходют в библиотеку :P
И пораньше убежать надо. Тренировка у меня сегодня.

Начитанные ходоки :lol:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
[
Мариша, я согласна! у нас тоже строго насчет этого. Могу сразу три истории рассказать. Двоюродная сестра мужа потеряла троих детей в прошлом году вот так, потому что ее теперешний муж считал что надо давать ремня за провинности, а ее бывший муж (отец детей) придурок полный, подал на них в суд, там такая история была...в итоге детей у нее отобрали и отсудили отцу, вот так, а отец их родной мало того, что гей, так еще в прошлом и насиловал среднего (когда малышу то было годика два может или чуть больше). Нелепо. Она детей видит на выходных пару раз в месяц.

Когда Марк, брат Дэвида, был ребенок, он упал со стола, ну лазил, как мальчишки лазят везде, и упал, голову ударил, отец отвез его в клинику, приезжает домой через пару часов с пустой коляской, свекровь грит ее чуть удар не хватил, она сразу подумала что Марк скончался в больнице. А оказалось, что врачи оставили его на ночь в больнице для тщательного осмотра, т.к. они сразу заподозрили, что это не ушиб, а ребенка дома избивают. Утром отдали родителям.

Недавно Даньку в угол глаза укусил комар, но выглядело так, будто фингал, и няня в садике, и другие люди, говорили, а что это у него за фингал? мы обьясняли, что это укус комара. Свекровь нам потом позвонила, и тревожно сказала, ребята, это серьезно, вдруг воспитатели в садике надумают позвонить в соотв. органы, потому что они считают, что это не укус, а вы дома его избиваете... Я перепугалась, на след. день мы поехали к дет. врачу и он нам написал письмо, указав, что он осмотрел ребенка и это действительно комариный укус. На всяк случай... :roll:

Яночка, вот это даааа! Я фигею, дорогая :cry: А вы молодцы - предусмотрительны.
Изображение

любаша

GOD

[quote="*Perla*"]Доброго вечерочку!

Завтра на работу. Правда я своей новой хозяйке обещалась в пятницу. (хотелось сначала свой дом в порядок привести, чтоб возвращаться и не думать ни о чем). Но она так просила о четверге, ну хоть после обеда, что я решила внять ее просьбе. Если завтра останутся силы, то вечерком поделюсь впечатлениями и эмоциями.

Привет, Татка! Будем очень ждать твоих впечатлений от первого дня работы. Даже если шибко устанешь - не делай скоропалительных выводов, без работы то совсем шваххх. Может тебя одолевает предательская мысль, что скоро туристкий сезон и у тебя будет гарантированная работа, к которой ты привыкла и которую хорошо знаешь? Подумай, будешь задействована 3-4 месяца, а потом 8 месяцев опять без работы? Да, кстати, как решился твой вопрос с пенсией от Украины? Есть подвижки? :roll:

Картинку показала мировую, наших так много - прямо душа ликуеть!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Любашик, я поддерживаю идею душ кабинки. Но если будешь выбирать, то не бери с раздвигающимися дверьми. Лучше с открывающейся. Ну, это конечно если место позволяет. В таких душкабинках меньше грязи и легче поддерживать.
Стиралку тоже можно маленькую найти. У моейподруги в Мариуполе ванная совмещенная с туалитом. Небольшая. Так она успела туда и угловую ванну джакузи поместить и умывальник и туалет да еще и стиралка. Конечно все впритык, но в общем то удобно и.. представь себе - уютно. :D

Ванна это хорошо, но я читала, что людям нашего возраста ванна уже противопоказана. Да и горячяя вода тоже. От горячей воды кожа становится дряблой. Поэтому , если я и пользую горячий душ, то потом обязательно обливаюсь холродным или прохладным.

Натусь, уж выберу себе кабинку не торопясь, основательно, приму во внимание и твои советы. Только пока не знаю, когда мне этим заняться....наверное ужотко на пенсии, когда работать не буду, можно будет спокойно проследить за ходом ремонта. Мне ведь придется делать основательный ремонт в ванной комнате, просто КАПИТАЛЬНЫЙ.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Девочки, новую пословицу услыхала, вернее старую, в новом исполнении:

Работа - не волк, начальник - зверь.

Как актуаааально! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Aquarelle писал(а):
pg[/img]

Яночка , я читала на форуме ЗНАМЕНИТОСТИ...н-дя....ребёнок Сури ну очень странно воспитывается...голые ноги и шлёпки зимой, ночные сорочки по улице и одеялко сверху...постоянно растрёпанные волосы...как брошенка...смотреть на такого неухоженного ребёнка неприятно...

зато вся семейка - хаббордисты, сектанты, начиная с Круза.
Изображение

любаша

GOD

rose-flowers писал(а):
просто позитиф:

Изображение

Отличная картиночка, нашенская! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девы, я тут нафлудила, а ведь темку то пора закрывать... пойду новую открою :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...