ТРЫНДЕЛОЧКА)
Модератор: Дом и хобби
*Perla* писал(а):[
Маришка, вот уж никогда бы не подумала, что твои зубки были без капитального ремонта. Всегда воспищялась твоей улыбкой. Зубки просто как жемчужинки![/color]
Татка
ну конечно зубы не гнилые и не то чтобы неухоженные , просто много лет не меняла промбы + срок подошел менять коронки (они ведь не вечные!)
-
МК
- GOD
-
- Сообщения: 26457
- Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 17:21
- Откуда: МСК
- Профиль
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

-
ММВ
- GOD
-
- Сообщения: 14124
- Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 20:45
- Откуда: Москва
- Профиль
любаша писал(а):Викуськин писал(а):ну как то его называть надо и приучать. Да нет, у меня вряд ли останется, он уличный. Вон усвистал и фиг дозовешься. Сидел бы себе в тепле, нет, убежал. Если его кастрировать - он не будет бегать -100 %. 
Мне тоже так кажется.
-
ММВ
- GOD
-
- Сообщения: 14124
- Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 20:45
- Откуда: Москва
- Профиль
любаша писал(а):доброе утро! ] Суббота прошла в стрессе- наверху соседи делают ремонт и чуток меня не залили, делали замену трубы, которая у них треснула, ну и по стояку от них пошла вода и по гибким шлангам стала подтекать там, где у меня мойка. Я утром вышла на кухню и ничего понять не могу- откуда... потом ступор прошел и начала шуровать - открыла дверцу мойки, а оттула вода просто хлынула, все затерла, побежала наверх, к соседям, а их нет, поговорила с соседями, они то и сказали про ремонт. У консьержа взяла номер телефона нового хозяина (сын старичков, которые умерли в прошлом году от гари и жары), вызвала из ДЭЗа слесаря. Он пришел, посмотрел стояк, позвонил хозяину квартиры, стал ему объяснять, что ему стоит метнуться домой и все перекрыть или устранить, а тот хоть бы хны, позвоните говорит мне через пол-часа и трубку бросил. Слесарь долго возмущался и сказал, что поддтвердит все мои претензии. Потом мне позвонил хозяин, он думал, что это диспетчерская, я ему объяснила что к чему, а он мне говорит -стояк треснул. Ну я ему сказала, что пусть такие объяснения оставит для детского сада. Часов в 12 течка прекратилась -пришли те, кто делает в квартире ремонт и бригадир спустился ко мне. Да, признал, что их вина, и что они мне все исправят. Но уже никуда не поехала, Наташа сказала, что на улице кошмар и что она никуда не пойдет, так как ноги у ней промокли даже в резиновых сапогах. Вот такие дела-делишки. Сегодня уже буду сидеть на работе как на иголках - это хорошо, что суббота была и я была дома, а если вот так придешь с работы, а там потоп...  Но самое главное вам не сказала - как раз перед утром мне снится сон, как будто я попала в потом и крутятся такие гигантские воронки и у меня одна мысль - как бы не попасть в эти воронки. Что называется - "сон в руку", кхе-кхе...
Да уж, Любаш... Может, это и есть разгадка того, что в прошлый раз у тебя в туалете было залито?

-
ММВ
- GOD
-
- Сообщения: 14124
- Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 20:45
- Откуда: Москва
- Профиль
Нежная львица писал(а):Привет всем. У Мишутки вирусная инфекция, подозревают ротовирус, точнее скажут после анализов. Завтра собираюсь в садик отправить. Я в субботу вечером свалилась с тем же только раза в 3 хуже. Думала не поднимусь совсем. Темпиратура скакала с 34 до 37. Вчера отлежалась, сегодня вроде получше.
Викусь котейка хороший, поищи конечно хозяев, но не на улицу же его...
Привет, Линусь, а разве в садик с вирусом принимают? Я знаю, что группу, где обнаружен ротавирус закрывают на карантин.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
-
ММВ
- GOD
-
- Сообщения: 14124
- Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 20:45
- Откуда: Москва
- Профиль
ММВ писал(а):Нежная львица писал(а):Привет всем. У Мишутки вирусная инфекция, подозревают ротовирус, точнее скажут после анализов. Завтра собираюсь в садик отправить. Я в субботу вечером свалилась с тем же только раза в 3 хуже. Думала не поднимусь совсем. Темпиратура скакала с 34 до 37. Вчера отлежалась, сегодня вроде получше.
Викусь котейка хороший, поищи конечно хозяев, но не на улицу же его... Привет, Линусь, а разве в садик с вирусом принимают? Я знаю, что группу, где обнаружен ротавирус закрывают на карантин. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Мариночка, ротавирус не подтвержден. Врач сказала, можно было сегодня уже идти, я сама перестраховалась.
Спасибо большое!
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.
-
Нежная львица
- GOD
-
- Сообщения: 18915
- Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 19:40
- Откуда: Москва
- Профиль
любаша писал(а):[ Викусь, а задержали тех, кто нанес Роме повреждения средней тяжести? Возбудили уголовное дело?
а чего его задерживать, он же не убил. Знаем кто. Милиция приезжала, все бумажки есть, сегодня они приходили к Роме, договорились до четверга. Его скорее всего завтра выпишут на дом.лечение. Там долго не держут, если трупом не лежишь.
-
Викуськин
- GOD
-
- Сообщения: 18607
- Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:49
- Профиль
МК писал(а):Всем привет ! Любаш - вот ведь соседи. Хотя я сегодня ночью с Сержем почти не спали. Кто то из соседей включил на всю ночь ТВ , засыпали и думали , что скоро выключат , ан нет - посреди ночи проснулись- та же фигня...утром пошла вниз к сосседям , никто не открывает, позвонила в другую квартиру - мужик в трусах вышел и грит - там никто не живет , они у дочери в Марьино...странно - откуда звук ТВ ? может с верхней квартиры ?
Мариш, ушла на работу с беспокойным сердцем - как там, не обрушили ли меня... 
-
любаша
- GOD
-
- Сообщения: 40713
- Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 17:03
- Профиль
любаша писал(а):[... А сюрреализм действительно течение на любителя, мне даже М. Шагал в этом направлении тоже не совсем понятен, я имею ввиду такие его картины как "Прогулка" 
А как тебе такая картина? Рене Магритт
Картина называется Голконда (х/х почему  )

-
Викуськин
- GOD
-
- Сообщения: 18607
- Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:49
- Профиль
*Perla* писал(а): [color=indigo]Думала сегодня пойти в поликлинику сделать медицинское. Утречком встала, в дешике искупалась и рраззз и свет выключили. Целый час света не было. Волосы посушить было нечем, глаза намалевать в темноте увы, не получилось. Отложила да завтра. У нас кровь только утром сдают. Когда свет дали, поздно уже было. А сейчас собираюсь к деткам. Сегодня там день проведу. А то вроде как в Перлу 20 числа будут вызывать. Так что времени ничего не осталось. Любашик, вот это у тебя сон в руку! Хорошо, что потоп мелкий. А как мебель, не пострадала? А то сосед должон будет новую купить. А моральный ущерб???
Привет, Перлуша! Нарушили тебе планы со светом... По поводу мебели - нет, так ничего не пострадало, но если бы это был рабочий день, то вода из кухни проникла бы в другие комнаты и тогда было бы делов - вот тут им пришлось бы мне повыплачивать 
-
любаша
- GOD
-
- Сообщения: 40713
- Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 17:03
- Профиль
любаша писал(а):Суббота прошла в стрессе- наверху соседи делают ремонт и чуток меня не залили, делали замену трубы, которая у них треснула, ну и по стояку от них пошла вода и по гибким шлангам стала подтекать там, где у меня мойка. .....
Нда уж, неприятненько! действительно, хорошо дома была.
Я фигею над такими пофигистами людьми. Перезвоню через полчаса  трындец
-
Викуськин
- GOD
-
- Сообщения: 18607
- Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:49
- Профиль
Нежная львица писал(а):Привет всем. У Мишутки вирусная инфекция, подозревают ротовирус, точнее скажут после анализов. Завтра собираюсь в садик отправить. Я в субботу вечером свалилась с тем же только раза в 3 хуже. Думала не поднимусь совсем. Темпиратура скакала с 34 до 37. Вчера отлежалась, сегодня вроде получше.
...
Линусь, ну надо же, где то хватанули гадость
А разве можно в садик с таким вирусом? 
-
Викуськин
- GOD
-
- Сообщения: 18607
- Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:49
- Профиль
ММВ писал(а):любаша писал(а):доброе утро! ] Суббота прошла в стрессе- наверху соседи делают ремонт и чуток меня не залили, делали замену трубы, которая у них треснула, ну и по стояку от них пошла вода и по гибким шлангам стала подтекать там, где у меня мойка. Я утром вышла на кухню и ничего понять не могу- откуда... потом ступор прошел и начала шуровать - открыла дверцу мойки, а оттула вода просто хлынула, все затерла, побежала наверх, к соседям, а их нет, поговорила с соседями, они то и сказали про ремонт. У консьержа взяла номер телефона нового хозяина (сын старичков, которые умерли в прошлом году от гари и жары), вызвала из ДЭЗа слесаря. Он пришел, посмотрел стояк, позвонил хозяину квартиры, стал ему объяснять, что ему стоит метнуться домой и все перекрыть или устранить, а тот хоть бы хны, позвоните говорит мне через пол-часа и трубку бросил. Слесарь долго возмущался и сказал, что поддтвердит все мои претензии. Потом мне позвонил хозяин, он думал, что это диспетчерская, я ему объяснила что к чему, а он мне говорит -стояк треснул. Ну я ему сказала, что пусть такие объяснения оставит для детского сада. Часов в 12 течка прекратилась -пришли те, кто делает в квартире ремонт и бригадир спустился ко мне. Да, признал, что их вина, и что они мне все исправят. Но уже никуда не поехала, Наташа сказала, что на улице кошмар и что она никуда не пойдет, так как ноги у ней промокли даже в резиновых сапогах. Вот такие дела-делишки. Сегодня уже буду сидеть на работе как на иголках - это хорошо, что суббота была и я была дома, а если вот так придешь с работы, а там потоп...  Но самое главное вам не сказала - как раз перед утром мне снится сон, как будто я попала в потом и крутятся такие гигантские воронки и у меня одна мысль - как бы не попасть в эти воронки. Что называется - "сон в руку", кхе-кхе... Да уж, Любаш... Может, это и есть разгадка того, что в прошлый раз у тебя в туалете было залито?
Тоже верно, Марин, в туалете то реечный потолок, вода могла слиться на мой пол и незаметно... они, наверное, там изумлялись, что я не жалуюсь на потопы, а я просто не понимаю что и откуда. Но теперь буду ухо держать востро.

-
любаша
- GOD
-
- Сообщения: 40713
- Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 17:03
- Профиль
МК писал(а):Всем привет ! Любаш - вот ведь соседи. Хотя я сегодня ночью с Сержем почти не спали. Кто то из соседей включил на всю ночь ТВ , засыпали и думали , что скоро выключат , ан нет - посреди ночи проснулись- та же фигня...утром пошла вниз к сосседям , никто не открывает, позвонила в другую квартиру - мужик в трусах вышел и грит - там никто не живет , они у дочери в Марьино...странно - откуда звук ТВ ? может с верхней квартиры ? .
может барабашки по ночам тусЯт!? 
-
Викуськин
- GOD
-
- Сообщения: 18607
- Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:49
- Профиль
Викуськин писал(а):любаша писал(а):[ Викусь, а задержали тех, кто нанес Роме повреждения средней тяжести? Возбудили уголовное дело? а чего его задерживать, он же не убил. Знаем кто. Милиция приезжала, все бумажки есть, сегодня они приходили к Роме, договорились до четверга. Его скорее всего завтра выпишут на дом.лечение. Там долго не держут, если трупом не лежишь.
Виновники не приходили к Роме, договориться по-хорошему?
-
любаша
- GOD
-
- Сообщения: 40713
- Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 17:03
- Профиль
|
|