ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
[Викусь, а в инете есть имень для кошек. Вот тут посмотри.

Кошачьи имена

Котик то твой , породистый. И имя ему надо поинтересней. Мне както САНЧО с ним не вяжется. А вот АЛЕКС звучит лучше. Но это на мой вкус. А выбирать то тебе! :wink:

А мне так наоборот - вылитый Санчо. Вот прям легло на язык сразу. Правда он пока не понимает, что он Санчо. Пытаюсь пристроить. Заинтересовала пару человек. Ждем.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[... А сюрреализм действительно течение на любителя, мне даже М. Шагал в этом направлении тоже не совсем понятен, я имею ввиду такие его картины как "Прогулка" :lol:

А как тебе такая картина? Рене Магритт
Картина называется Голконда (х/х почему :lol: )
Изображение

Ни фига себе картиночка, понять можно по-разному - отдельные личности, совершенно похожие друг на друга, выделяются из толпы чем? Тем что стоят над мелкотой? Или город делает людей одноликими, стандартными.... ой, не знаю что и подумать, вижу картину впервые и художника этого не знаю....
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
[Викусь, а в инете есть имень для кошек. Вот тут посмотри.

Кошачьи имена

Котик то твой , породистый. И имя ему надо поинтересней. Мне както САНЧО с ним не вяжется. А вот АЛЕКС звучит лучше. Но это на мой вкус. А выбирать то тебе! :wink:

А мне так наоборот - вылитый Санчо. Вот прям легло на язык сразу. Правда он пока не понимает, что он Санчо. Пытаюсь пристроить. Заинтересовала пару человек. Ждем.

Ой, ну хоть бы хоть бы.... но кастрировать нужно адназначна, Вик, а то записает все углы и его обратно выгонят на уловку, а он к тебе прискочет...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Виновники не приходили к Роме, договориться по-хорошему?

Виновник один, да звонил, просит не писать заявление.
Скорее всего действительно решат. Потому и отложил до четверга.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Ни фига себе картиночка, понять можно по-разному - отдельные личности, совершенно похожие друг на друга, выделяются из толпы чем? Тем что стоят над мелкотой? Или город делает людей одноликими, стандартными.... ой, не знаю что и подумать, вижу картину впервые и художника этого не знаю....

ото осадки в виде клерков :lol:
но тем и интересен сюрреализм, что толковать можно по разному, кто как видит.
У меня лично с фантазией туговато. Некоторые картины вызывают улыбку, вот как эта, например, некоторые недоумение, некоторые нравятся безотчетно. Например Дали "Воскрешение Лазаря", очень нравится (не спрашивайте почему, не объясню :lol: )

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Ой, ну хоть бы хоть бы.... но кастрировать нужно адназначна, Вик, а то записает все углы и его обратно выгонят на уловку, а он к тебе прискочет...

УРА!!!!!
Берет сотрудник своим родителям, у них недавно умер кот, старенький. С ними поговорил, они согласны. Все условия для моего Санчо! Коттедж, гуляй не хочу. И кастрировать не надо :D

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Коттедж, гуляй не хочу. И кастрировать не надо :D

УРЯ!!!!! Я так и знала , что на улице не останется !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):

Мариш, ну ты что! Конечно не остался бы, раз попался уже на мои глаза. Даже если б долго пристраивать пришлось. Куда ж я его)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Ой, ну хоть бы хоть бы.... но кастрировать нужно адназначна, Вик, а то записает все углы и его обратно выгонят на уловку, а он к тебе прискочет...

УРА!!!!!
Берет сотрудник своим родителям, у них недавно умер кот, старенький. С ними поговорил, они согласны. Все условия для моего Санчо! Коттедж, гуляй не хочу. И кастрировать не надо :D

Ну и хорошо :) Рада за Санчо!)))

По поводу инфекции подхватить мог где угодно. Сейчас читаю, на ротавирус мало похоже. Там температура высокая и все держиться не меньше 3 - 4-х дней. Я подозреваю, что просто гадость какая нибудь попала. Обследоваться будем.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[... А сюрреализм действительно течение на любителя, мне даже М. Шагал в этом направлении тоже не совсем понятен, я имею ввиду такие его картины как "Прогулка" :lol:

А как тебе такая картина? Рене Магритт
Картина называется Голконда (х/х почему :lol: )
Изображение

А мне показалось, что люди и тени, и что люди мало различаются между собой,
и, как хотите, это все касается только мужчин.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

УРА!!!!!

Вот и слава Богу!
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Виновники не приходили к Роме, договориться по-хорошему?

Виновник один, да звонил, просит не писать заявление.
Скорее всего действительно решат. Потому и отложил до четверга.
Торгуйтесь по-серьезному, с учетом причиненного физического и морального вреда.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

ото осадки в виде клерков :lol:
но тем и интересен сюрреализм, что толковать можно по разному, кто как видит.
У меня лично с фантазией туговато. Некоторые картины вызывают улыбку, вот как эта, например, некоторые недоумение, некоторые нравятся безотчетно. Например Дали "Воскрешение Лазаря", очень нравится (не спрашивайте почему, не объясню :lol: )

ни за что бы не додумалась, хи-хи... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

УРА!!!!!

неушта повезло котику? Радуюсь от всей души, но все же нужно кастрировать Котофеича. Для успокоения души. :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
Викуськин писал(а):

Мариш, ну ты что! Конечно не остался бы, раз попался уже на мои глаза. Даже если б долго пристраивать пришлось. Куда ж я его)[/quote]

чуток не расплакалась - расчувствовалась от таких слов!
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...