ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

пообедать нормально не дали - сижу, долблю по клаве с огурцом в руке :wink: осталось только клаву кофием облить до кучи... :P
Изображение

любаша

GOD

девы-москвички, как справились с низким давлением и есть ли сегодня отзвуки таких перепадов, может только я сегодня какая то рассссеяннаяяяя :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[неушта повезло котику? Радуюсь от всей души, но все же нужно кастрировать Котофеича. Для успокоения души. :wink:

ну это уже, как хозяева решат)
А я сегодня схожу с ним к вету. Потом вЫкупаем, одену ошейник от блох. До пятницы у меня, в пятницу поедет в новый дом. Сразу предупрежу, если по какой то причине будут недовольны, пожалеют, что взяли (мало ли), чтоб вернули назад.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
пообедать нормально не дали - сижу, долблю по клаве с огурцом в руке :wink: осталось только клаву кофием облить до кучи... :P

:lol: :lol:
я еще не обедала, взяла из дома рыбку + овощи.
А сейчас гоняла на базар, за продуктами, а то что то с моими движениемя постоянными руки не дошли.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
девы-москвички, как справились с низким давлением и есть ли сегодня отзвуки таких перепадов, может только я сегодня какая то рассссеяннаяяяя :roll:

ну я не знаю...так как я ночь практически из-за соседей не спала , то трудно сказать почему я вялая сегодня : от давления или от бессоницы или от чего либо ещё
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[Торгуйтесь по-серьезному, с учетом причиненного физического и морального вреда.

Рому, выписывают, кстати, завтра, на домашнее лечение. Вот как у них все быстро, ходить можешь, не фиг койку занимать С другой стороны и правда, чито там делать, уколы сделать и глаз закапать обработать мы и сами можем. Да и спокойнее дома. Там в палате, то пьяного привезут, обоссытся, обблюется, то храпит кто, то орет.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):

да уж, давление скачет, как блоха. У нас вчера весь день, то дождь, то солнце. Вообще погода гадкая, конечно. Все таки середина апреля уже, а весной как то мало пахнет.

Ой, сегодня мне бы еще переобуть машинку не помешало, снег расстаял.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[неушта повезло котику? Радуюсь от всей души, но все же нужно кастрировать Котофеича. Для успокоения души. :wink:

ну это уже, как хозяева решат)
А я сегодня схожу с ним к вету. Потом вЫкупаем, одену ошейник от блох. До пятницы у меня, в пятницу поедет в новый дом. Сразу предупрежу, если по какой то причине будут недовольны, пожалеют, что взяли (мало ли), чтоб вернули назад.

Оххх, будем кулачки держать за тайчика, шоб они от него не отказались!собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

ну я не знаю...так как я ночь практически из-за соседей не спала , то трудно сказать почему я вялая сегодня : от давления или от бессоницы или от чего либо ещё

Мариш, а у мене еще и сердце бухаеть, прямо аритмия какая то... и глаз дЕрьгается, ну это при мысли о ремонте такие подергивания :P
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Торгуйтесь по-серьезному, с учетом причиненного физического и морального вреда.

Рому, выписывают, кстати, завтра, на домашнее лечение. Вот как у них все быстро, ходить можешь, не фиг койку занимать С другой стороны и правда, чито там делать, уколы сделать и глаз закапать обработать мы и сами можем. Да и спокойнее дома. Там в палате, то пьяного привезут, обоссытся, обблюется, то храпит кто, то орет.

бэз сомнения это так. И стеночки помогут и дружеско-любовное отношение близких... :oops:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

да уж, давление скачет, как блоха. У нас вчера весь день, то дождь, то солнце. Вообще погода гадкая, конечно. Все таки середина апреля уже, а весной как то мало пахнет.

Ой, сегодня мне бы еще переобуть машинку не помешало, снег расстаял.

Может пока не спишить переобувать ласточку? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[

Мариш, а у мене еще и сердце бухаеть, прямо аритмия какая то... и глаз дЕрьгается, ну это при мысли о ремонте такие подергивания :P

Любаш
у меня когда синусовая аритмия как раз сердце бухает, стучит , что слышно...я пью аллапенин 25 мг - 1/2 таблетки...(это крошечная доза) и мама моя также пьет...я не навязываю , но аритмия - опасная вещь...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Я практически не заметила никаких перепадов.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

бэз сомнения это так. И стеночки помогут и дружеско-любовное отношение близких... :oops:

Yes-yes! Именна что так!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
[Может пока не спишить переобувать ласточку? :roll:

пора, пора, снега/льда нет, только шипами по асфальту скребу.

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...