ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
[Перживаю за тайчика.... :roll:

все будет в порядке)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Да, Аннушка, праздник наступает! Хорошо! Будут Тору читать... мацу кушать.

а у нас, наоборот, самая грустная, страстнАя неделя. Самый строгий пост и дни молитв и отказа от всяческих развлечений и улыбок.

Пасха совсем уже скоро. Кто что собирается готовить? Я буду делать яйца фаберже и лазанью, это то, что уже знаю точно.

А сегодня у моего дедушки память, 11 лет со дня смерти, Настя ко мне после школы пришла, скоро поедем к бабуле, и родители, конечно приедут туда же. Посидим, вспомним нашего любимого делулю (папу, мужа, прадедушку).

Викусь - про меня мона не спрашивать...для меня обычный воскрсеный день. Может салатики, что то вкусное...кулич готовый от Палыча куплю...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
У меня ребенок вчера. Заехали к бабушкам на обед и саженцы забрать. Собираемся обратно. "Мам, у нас есть 86 рублей?" Я так удивилась, говорю "Есть, а что такое?", "Мне надо бетономешалку купить, давай купим". Я посмеялась, говорю ",а почему именно 86?)))" Ну поехали. Заходим нашли одну бетономешалку, она на кассе не пробивается. Пошли другую искать. Вытаскиваю из кучи игрушек, смотрю цену: 86 рублей! Я чуть не упала)))

Мишель - вундеркинд! :lol: Математицццкий! :wink:

Ага) Счетовод :)

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

а у нас, наоборот, самая грустная, страстнАя неделя. Самый строгий пост и дни молитв и отказа от всяческих развлечений и улыбок.

Пасха совсем уже скоро. Кто что собирается готовить? Я буду делать яйца фаберже и лазанью, это то, что уже знаю точно.

А сегодня у моего дедушки память, 11 лет со дня смерти, Настя ко мне после школы пришла, скоро поедем к бабуле, и родители, конечно приедут туда же. Посидим, вспомним нашего любимого делулю (папу, мужа, прадедушку).

Земля пухом дедуле! Как все таки приятно когда светлые воспоминания лишь остаются!!!

Я в этом году собираюсь забацать пасху сама, потом расскажу что получится :) А во второй половине дня с друзьями в ресторан идем, так что сама готовить ни чего особо не буду.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Викуся, я буду красить яйца луковой шелухой, прикуплю еще пасхальный кулич, готовый, мы с Наташей вдвоем будем, Катюшка будет на занятиях в академии, я еще удивилась - в Пасху и занятия.
А то, что помните своих прадедов и дедов и отдаете им дань - здорово, очень приятно это слышать.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):
Ну вот, за что боролись, на то и напоролись. И это только начало.
http://kp.ru/online/news/872755/
........

Ну да. Почва для мошенничества благодатная.
Зато мы, честные люди, никак не можем зарегистрировать Серегу у себя. Препоны не одна, так другая :(

Ага! Как-то они ухитряются принимать законы - все против нас!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
У меня ребенок вчера. Заехали к бабушкам на обед и саженцы забрать. Собираемся обратно. "Мам, у нас есть 86 рублей?" Я так удивилась, говорю "Есть, а что такое?", "Мне надо бетономешалку купить, давай купим". Я посмеялась, говорю ",а почему именно 86?)))" Ну поехали. Заходим нашли одну бетономешалку, она на кассе не пробивается. Пошли другую искать. Вытаскиваю из кучи игрушек, смотрю цену: 86 рублей! Я чуть не упала)))

Вот это - да! :lol:
Так он знал или угадал?
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Маринок, ты ужотко чемоданчик дорожный собрала? :roll: Не забудь фотик взять! Ждем фотки весеннего города.

Да, пора уже вытаскивать чемодан и кидать в него, что вспомнишь. Но не достала еще, боюсь, Тимур расстроится...

А ты в тихушку от него, бэз свидетелей :lol:

Как же в тихушку? У Тимура полный доступ до всех углов... Я обычно вытаскиваю чемодан заранее, кладу где-нить открытым и туда, как что вспомню, сразу кидаю, а то потом забудешь. Тимик конечно в чемодане посидит - однозначно, но будет расстроенный, он его хорошо знает :)
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Не заслужила еще тарахтения! :lol:

Просто осторожность пока не дает полного удовольствия :wink:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Руководитель миграционной службы уверял всех, что окончательное решение о регистрации принимается при наличии собственников жилья, причем всех собственников, если это совместная или долевая собственность. Но он не учел, что на местах сидят продажные сотрудники, которые напилювали на норму закона.

Руководитель миграционной службы не учел... а расплачиваться будут добропорядочные граждане :(
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Не заслужила еще тарахтения! :lol:

Просто осторожность пока не дает полного удовольствия :wink:

Надеееюсь... :wink: Тимурка - мужчинка нервенный...
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Ага, у моей подруги день рождения 23 апреля как раз. Но она у нас верующая, сразу сказала - отмечать будем 24-го, а 23 будем строгости соблюдать, я ей "ну хоть блинчиков-то напечешь нам?", а она "только постных" :lol: .
Везу краску для яиц - жемчужная называется, купила при нашем храме, когда ходила маме службу заказывать на день рождения. Будем красить.
Вот насчет куличей не знаю - мы раньше соревнования устраивали - чей кулич лучше :lol: , таперича - кто будет куличи печь из нас троих?
Вторая подруга тоже верующая, это она меня крестила, я самая невовлеченная, совок одним словом,
а точно небось - потащимся святить все.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):

Вот это - да! :lol:
Так он знал или угадал?

Да кто знает) Угадал наверно :roll:

Нежная львица

GOD

Завтра с утра мне на УЗИ и к доктору, так что с утра не успею с вами поздороваться.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Завтра с утра мне на УЗИ и к доктору, так что с утра не успею с вами поздороваться.

Давай обследовайся, успеем еще поздоровкаться! :lol: Сообщи, чего сказали, чем напугали... :roll: Но ты не бойся.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...