ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

Доброе утро, девы! :lol:

Изображение

С утра такой холоднючий ветер дует, хотя и солнышко на улице, можно бы уже и потеплее, хоть чуть-чуть... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Милую Аннушку поздравляю с наступлением еврейской Пасхи - Песах!!!! они всегда первыми открывают пасхальные дни! :lol:

Изображение

Праздник свободы, праздник исхода еврейского народа из Египта! Я люблю мацой хрустеть, могу съесть мнохо! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро деочки! На улице хоть и холодно, но солнечно! И это радует.

Нежная львица

GOD

Всем привет ! солнечно и прохладно , но всё равно чуется поступь весны !
Весна идёт!
Весне дорогу !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Всем привет ! солнечно и прохладно , но всё равно чуется поступь весны !
Весна идёт!
Весне дорогу !

Ты поешь известную советскую песенку, Мариш!
Изображение

любаша

GOD

Тааак, и где народ, неушта тоже все работаеют как мы с Маришоном? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

я не работаю...я сижу ничего не делаю...
вчера был аврал , а сегодня пусто..

Изображение
Изображение

МК

GOD

Доброе утро девочки. Мариш, какая клевая картинка с котами-почками. :lol: :lol:

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Доброе утро девочки. Мариш, какая клевая картинка с котами-почками. :lol: :lol:

У Олечки ДеЛюкс скопировала :lol:

Привет Яночка !
Как дела-делишки ?
Как детки и кошки ?
Изображение

МК

GOD

Детки немного переболели простудой, но недолго, а мы с мужем опять кишечной инфекцией, ходит эта гадость тут в опред. сезоны,м как грипп. Кошки набирают жирок на зиму, у нас уже прохладно, по ночам всего +10. Резко осень наступила.

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Детки немного переболели простудой, но недолго, а мы с мужем опять кишечной инфекцией, ходит эта гадость тут в опред. сезоны,м как грипп. Кошки набирают жирок на зиму, у нас уже прохладно, по ночам всего +10. Резко осень наступила.

Фотографии то есть новые ?

Вроде к вам в гости Марк и Эми собирались ? или я что то пропустила ?
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Викусь - про меня мона не спрашивать...для меня обычный воскрсеный день. Может салатики, что то вкусное...кулич готовый от Палыча куплю...

Я уже какой год решаюсь сама спечь кулич, но я никогда в жизни не работала с сдобным тестом, страшно, вот нашла простой рецепт, попробую все-таки, не выйдет - выброшу. А так, планирую деткам "охоту на шоколадные яйца", ну это тут такая традиция, и поскольку мои поросята еще маленькие, то сделаю все просто, типа кролик( у нас игрушечный есть, их любимый) принес шоколадных зайчат им на пасху, спрячу в садочке и вместе "найдем" кролика. Вчера уже купила двух шок. зайчат. :)

Aquarelle

GOD

Нежная львица писал(а):
У меня ребенок вчера. Заехали к бабушкам на обед и саженцы забрать. Собираемся обратно. "Мам, у нас есть 86 рублей?" Я так удивилась, говорю "Есть, а что такое?", "Мне надо бетономешалку купить, давай купим". Я посмеялась, говорю ",а почему именно 86?)))" Ну поехали. Заходим нашли одну бетономешалку, она на кассе не пробивается. Пошли другую искать. Вытаскиваю из кучи игрушек, смотрю цену: 86 рублей! Я чуть не упала)))

:D

Aquarelle

GOD

любаша писал(а):

я сегодня гоняюсь с утра, Настю в школу проводила, занавески поснимала, в машинку сунула, собралась, то се, укол слелала, занавески повесила сушиться, поехала на эпиляцию, а теперь работаю, ага :D

Викуськин

GOD

МК писал(а):
Aquarelle писал(а):

Фотографии то есть новые ?

Вроде к вам в гости Марк и Эми собирались ? или я что то пропустила ?

Фото... щас посмотрю. Марк и Эми приезжают 7 мая на месяц, родители уже всем нам со всеми детями организовывают поездку на кейп-таун, там хоть наверное будет потеплее, чем тут, у них там осень позже приходит.

Aquarelle

GOD
Новости партнеров
Загрузка...