ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

Всем привет!
я опять зеваю сижу, ну что ты будешь делать, такая погода, все время спать охота, и вставать очень тяжело утром. Ночью опять дождь шел.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[img]]

Котейское вербное :lol:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
МК писал(а):
Викусь - про меня мона не спрашивать...для меня обычный воскрсеный день. Может салатики, что то вкусное...кулич готовый от Палыча куплю...

Я уже какой год решаюсь сама спечь кулич, но я никогда в жизни не работала с сдобным тестом, страшно, вот нашла простой рецепт, попробую все-таки, не выйдет - выброшу. А так, планирую деткам "охоту на шоколадные яйца", ну это тут такая традиция, и поскольку мои поросята еще маленькие, то сделаю все просто, типа кролик( у нас игрушечный есть, их любимый) принес шоколадных зайчат им на пасху, спрячу в садочке и вместе "найдем" кролика. Вчера уже купила двух шок. зайчат. :)

Привет, Яночка! ты такая забавница... :wink: прятать зайчиков , а найти кроля не каждый сможет :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Тааак, и где народ, неушта тоже все работаеют как мы с Маришоном? :roll:

я сегодня гоняюсь с утра, Настю в школу проводила, занавески поснимала, в машинку сунула, собралась, то се, укол слелала, занавески повесила сушиться, поехала на эпиляцию, а теперь работаю, ага :D

Ну ты электровеник, Викусик... Привет! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем привет!
я опять зеваю сижу, ну что ты будешь делать, такая погода, все время спать охота, и вставать очень тяжело утром. Ночью опять дождь шел.

а у нас вона что пишуть...

Солнечна погода, которая встретила москвичей во вторник утром, в течение дня вновь сменится снегом, дождем и порывистым ветром, сообщает сайт «Метеоновости».

«По сведениям Метеобюро Москвы и области сегодня, 19 апреля ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдут небольшие осадки (дождь, снег). Воздух в Москве прогреется до 6–8 градусов тепла, в Подмосковье до плюс 5–10. Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на два-три градуса», — говорится в сообщении.

«В столичном регионе колебания атмосферного давления (после значительного падения оно вновь будет расти) могут сказаться на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, имеющих нестабильное собственное артериальное давление. Негативное влияние погодных факторов может несколько усугубить и неустойчивый геомагнитный фон», — отмечается в сообщении.

Метеорологи советуют горожанам регулярно принимать витамины и чаще бывать на свежем воздухе, передает РИА Новости. При этом, по его словам, в столице незначительно похолодает, и при переменной облачности днем температура воздуха не поднимется выше 6–8 градусов, по области — 5–10 градусов тепла.

А вчерась вечером был такой ветер с дождем, что у меня по пути домой зонтяру вывернуло наружу, а меня, как Мэри Поппинс, чуток не унесло :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

А вчерась вечером был такой ветер с дождем, что у меня по пути домой зонтяру вывернуло наружу, а меня, как Мэри Поппинс, чуток не унесло :cry:

ветер был сильнейший...капли крупные , но я успела добежать ....
Изображение

МК

GOD

В эти выходные мы отмечали годовщину свадьбы, катались на шаре:

Изображение

Изображение

Изображение

ну и детки в парке:
[

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
В эти выходные мы отмечали годовщину свадьбы, катались на шаре:

]

КАК РОМАНТИЧНО !

Дэвид в очередной раз - МОЛОДЕЦ!

Детки у тебя весеелые и шкодные , точно с ними не соскучишься !
Изображение

МК

GOD

Янусь, как здОрово!

Чудесная у вас семья :)

Любаш, что то в этом году совсем нас погода не радует, ни одной набухшей почечки на деревьях :(

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

ветер был сильнейший...капли крупные , но я успела добежать ....

повезло тебе... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Янусь фото отличные!!! Там романтично и мило! Детки - конфетки просто :)

Викусь, ну ты домовитая))) Столько дел переделать!

Нежная львица

GOD

Яночка, ну вы отчаянные такие, я бы струхнула... виды с такой высоты впечатляют - красотища!

Эрин - маленькая Яночка, Даниэльчик - белокурый красотун, ну в кого у него такой цвет волос то?

Янусь, а Дэвид не схуднул маненько?

За фотки отдельное душевное мерси!
Изображение

любаша

GOD

Я сижу жду денюжку. Надо сумку новую купить, у моей замок порвался. Хожу уже второй день с пакетом... :?

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

[b]Любаш,
что то в этом году совсем нас погода не радует, ни одной набухшей почечки на деревьях :(

Викусь, у меня есть "проверочные" деревья по вопросу набухания почек - это сирень и каштан, что находится по дороге на работу - тоже никакого почечного движения - бастують :cry:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Я сижу жду денюжку. Надо сумку новую купить, у моей замок порвался. Хожу уже второй день с пакетом... :?

Привет, Львеночек! И я сижу и жду аванеца! :wink: экономлю на сообщении из банка эсэмэской - за нее нужно заплатить 60 руб. в месяц, я жду, когда другим придет сообщение о поступлении денег на карточку, они мне сообщают, а я быстрей их бегу сымать деньги с карточки :P :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...