ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

Ну ты посмотри - настоящий юридический документ получился! Спасибо, Мариш, посмеялась :D
Изображение

любаша

GOD

Яночка, Даниэльчик - настоящий байкер, неушта и правда будет великим спортсменом... :wink: А костюм пингвина ему что-то не нравится.. :wink:
Изображение

любаша

GOD

кстати , я дочитываю последнюю , 6 книгу, про кошек...
Хочу сказать , что 5 книга не очень понравилась

у когго лучше результат ?
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):
Хорошенький пингвин :)

А мотоциклы, наверно от папы :wink:

Да детки все разные :) У Мишутки все по разному. Очень машины любит, гаражи выстраивать, мосты и дороги строить, дома из кубиков делать. Иногда разукрашивать красками. Последние несколько дней готовить начал и нас с Лешей ужином кормить :) Стол на кровати накроет, ложечки, вилочки, тарелочки кружечки все разложит. Суп на плите, как будто варится. Потом нас зовет :)
А вообще сейчас очень интересно ему цыфры и буквы учить. Фигуры рисовать.
Вобщем человек настроения :)

Какой домовитый Мишель! :lol:

Да не говори :) Подольше бы эта домовитость не проходила :)

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):

ребенок в восторге от мотоцикла:
]

Да простит меня Януся - показываю для сравнения

[[/img]
Изображение

любаша

GOD

Изображение

МК

GOD

Это шооо, абик в полете? :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Это шооо, абик в полете? :lol:

он , шладенький !
Изображение

МК

GOD

День пролетел незаметно, даже страшно становится - так и проходит наша жисть :) Завтра в 11-00 заседание Комиссии по обоснованию бюджетных ассигнований для нужд судебной системы на 2012 год, пойду докладывать по своему направлению. Да еще 2 паршивые бумаги лежат на моих плечах, начальник дал поручение , а это вообще не наша компетенция, говорю ему, чтобы отпихнулся от этого - боится сказать поперек министру... у нас Генеральный в ранге министра. У меня с ним нормальные отношения, но я ему поперечничаю, он нервничает и обещает мне бошку отрвать - фулюган :cry: А я ему - руки коротки! :)
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
День пролетел незаметно, даже страшно становится - так и проходит наша жисть :) :)

у меня сегодня сонно и в безделье...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Завтра с утра мне на УЗИ и к доктору, так что с утра не успею с вами поздороваться.

Давай обследовайся, успеем еще поздоровкаться! :lol: Сообщи, чего сказали, чем напугали... :roll: Но ты не бойся.

ПРИВЕТИК ВСЕМ!
Ничего не нашли :P . Не напугали :lol:
Но велели повторить старый курс, лет пять назад я проходила, потом вот столько лет не вспоминала.
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Aquarelle писал(а):
В эти выходные мы отмечали годовщину свадьбы, катались на шаре:

]

КАК РОМАНТИЧНО !

Дэвид в очередной раз - МОЛОДЕЦ!

Детки у тебя весеелые и шкодные , точно с ними не соскучишься !

Yes-yes! ППКС!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Aquarelle писал(а):

ребенок в восторге от мотоцикла:

Да простит меня Януся - показываю для сравнения

Отличные фотографии! Да, Эринка с таким загадочным видом за рулем сидит. Видно, что удовольствие большое. А уж Дэниэл - будущий байкер, однозначно!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Завтра с утра мне на УЗИ и к доктору, так что с утра не успею с вами поздороваться.

Давай обследовайся, успеем еще поздоровкаться! :lol: Сообщи, чего сказали, чем напугали... :roll: Но ты не бойся.

ПРИВЕТИК ВСЕМ!
Ничего не нашли :P . Не напугали :lol:
Но велели повторить старый курс, лет пять назад я проходила, потом вот столько лет не вспоминала.

вот и славно..
я собираюсь к маме , а за окном у нас то снег, то дождь , то солнышко...что за погода ????
Изображение

МК

GOD

И я попала под снего-дождь. С утра вроде тепло было, а на обратном пути замерзла. Уж и не знаешь, как одеться, то тепло - потеешь, то замерзнешь...
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...