ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
И я попала под снего-дождь. С утра вроде тепло было, а на обратном пути замерзла. Уж и не знаешь, как одеться, то тепло - потеешь, то замерзнешь...

вот вот
пожалела , что вязал кожанные перчатки без подкладки , завтра одену с подкладкой и ботинки на подкладке...блин , холодно , однако !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
День пролетел незаметно, даже страшно становится - так и проходит наша жисть :) :)

у меня сегодня сонно и в безделье...

Вот везуха тоооо.... :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
Завтра с утра мне на УЗИ и к доктору, так что с утра не успею с вами поздороваться.

Давай обследовайся, успеем еще поздоровкаться! :lol: Сообщи, чего сказали, чем напугали... :roll: Но ты не бойся.

ПРИВЕТИК ВСЕМ!
Ничего не нашли :P . Не напугали :lol:
Но велели повторить старый курс, лет пять назад я проходила, потом вот столько лет не вспоминала.

Слава Боженьке! Храни и дальше свое здоровье!
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Aquarelle писал(а):

ребенок в восторге от мотоцикла:

Да простит меня Януся - показываю для сравнения

Отличные фотографии! Да, Эринка с таким загадочным видом за рулем сидит. Видно, что удовольствие большое. А уж Дэниэл - будущий байкер, однозначно!

Неее, это Дэник в обоих случаях, он маленьким ужотко скакал на мотиках! :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
И я попала под снего-дождь. С утра вроде тепло было, а на обратном пути замерзла. Уж и не знаешь, как одеться, то тепло - потеешь, то замерзнешь...

А я в такую пургу попала уже у себя, на м. Варшавская. В метро вошла еше нормально было, а вышла - и о ужоооос :evil: :cry: Если бы не мой вес - точно бы унесло - вот те и весна красна!
Изображение

любаша

GOD

Привет, девочки! :lol: Пока солнышко с утреца светит, но не греет....

А это мы возля мухоморчика собрались :P

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Наша Мариночка во сколько сегодня уезжаеть? Успеет нам сказать покедова иль нет...

Аннушка маненько приболела, температурит, сопливеет, а Песах то наступил - самый праздник...она пропустит все мероприятия, а они, смею вас уверить, очень интересны, многие проходят в Еврейском центре - там интересно и весело, концерты хорошие показывают. выставки проходят.
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро!

Аннушке скорейшего выздоровления!
Любаш, а ты сама то ходишь на эти мероприятия?

У нас тоже с утра солнце, но прохладно(

Я вчера как начала день, так и закончила :D С работы пришла и вперед, на баррикады, помыла окна в зале и кухне, погладила и повесила занавески, которые стирала с утра, ну и убралась заодно, хоть и не собиралась. В процессе еще всякие мелочи, типа помыть лотки, душевую и т.д. Короче уже в 11-ом часу закончила, усталая, но довольная. Теперь вот еще погладить осталось, и окна на веранде помыть, это уже сегодня добью.

Викуськин

GOD

Всем привет
Викуся - молодец, я сегодня буду шухер наводить, завтра придут кондёр ставить - надо убрать лишние вещи.
Пошла пахать примерно на час.
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
Доброе утро!

Аннушке скорейшего выздоровления!
Любаш, а ты сама то ходишь на эти мероприятия?

У нас тоже с утра солнце, но прохладно(

Я вчера как начала день, так и закончила :D С работы пришла и вперед, на баррикады, помыла окна в зале и кухне, погладила и повесила занавески, которые стирала с утра, ну и убралась заодно, хоть и не собиралась. В процессе еще всякие мелочи, типа помыть лотки, душевую и т.д. Короче уже в 11-ом часу закончила, усталая, но довольная. Теперь вот еще погладить осталось, и окна на веранде помыть, это уже сегодня добью.

Викуся, скока много ты сделала - респектище! ты пиши, пиши почаще о таких делах - глядишь и я тоже начну хозяйничать!
Раньше ходила и праздновала тоже Песах, да у меня все друзья -подруги, да и коллеги празднуют его, просто сейчас все смылись в Израиль, Германию, Америку - кто к детям, кто к родителям - я и сдулась :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Всем привет
Викуся - молодец, я сегодня буду шухер наводить, завтра придут кондёр ставить - надо убрать лишние вещи.

Привет! Вот как заразителен примерчик отдельных личностей.... :lol: но ты и сама такая, как не послушаешь тебя - вечно убираешь, готовишь, стираешь, мне даже порой стыдно за себя... :oops: :wink:
буду ждать твоего рассказа об установке кондера :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Всем привет

Привет! Вот как заразителен примерчик отдельных личностей.... :lol: но ты и сама такая, как не послушаешь тебя - вечно убираешь, готовишь, стираешь, мне даже порой стыдно за себя... :oops: :wink:
буду ждать твоего рассказа об установке кондера :wink:

да ладно тебе....где там убираться то у меня - серединку проёр и вся уборка....

на кондёр - завтра Серж и Володя дома - будут убирать, двигать, мыть , ставить на место , я вечером приду к порядку...

мне надо убрать мужскую зимнюю обувь и некоторые предметы ....
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[Раньше ходила и праздновала тоже Песах, да у меня все друзья -подруги, да и коллеги празднуют его, просто сейчас все смылись в Израиль, Германию, Америку - кто к детям, кто к родителям - я и сдулась :cry:

Любаш, а чего сдулась то! Сходила бы разок одна, там познакомишься с кем нибудь, будешь приятельствовать. Или вон с Аннушкой, чем не компания!? :wink:

Викуськин

GOD

Кстати да, скоро уже надо одежду теплую убирать (это я так надеюсь :lol: ). Перестирать все, да ревизию провести, что на вынос, что остается. Да и летним вещам ревизия не помешала бы, чую Насте все мало :roll:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Кстати да, скоро уже надо одежду теплую убирать (это я так надеюсь :lol: ). Перестирать все, да ревизию провести, что на вынос, что остается. Да и летним вещам ревизия не помешала бы, чую Насте все мало :roll:

кстати , а какого роста наша Настя ?
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...