ТРЫНДЕЛОЧКА)

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
[кстати , а какого роста наша Настя ?

наша Настя переросла меня на 1 см. пока, сейчс в ней 165см, но это ненадолго :lol: Думаю, после лета будет больше. Ну и фигурка так поменялась, попка такая уже, вобщем округлости, выпуклости всякие появились :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):

наша Настя переросла меня на 1 см. пока, сейчс в ней 165см, но это ненадолго :lol: Думаю, после лета будет больше. Ну и фигурка так поменялась, попка такая уже, вобщем округлости, выпуклости всякие появились :lol:

чмоки ...
Изображение

МК

GOD

Новости о коте. Вобщем тьфу три раза, все хорошо, хозяйка в нем души не чает, с туалетом уже все в порядке (умный парень, я ж говорила :D ). На улицу не просится сильно, только если открыта форточка, запах же чует, тогда садится на подоконник и мяяяяу. Она купила ему шлейку, пока так погуляют, а в дальнейшем скорее всего кастрирует.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Новости о коте. Вобщем тьфу три раза, все хорошо, хозяйка в нем души не чает, с туалетом уже все в порядке (умный парень, я ж говорила :D ). На улицу не просится сильно, только если открыта форточка, запах же чует, тогда садится на подоконник и мяяяяу. Она купила ему шлейку, пока так погуляют, а в дальнейшем скорее всего кастрирует.

ну вааааще !
нормальный пацан такой !
предыдущая хозяйка - матом, я матом и ещё раз матом...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Всем привет
Викуся - молодец, я сегодня буду шухер наводить, завтра придут кондёр ставить - надо убрать лишние вещи.
Пошла пахать примерно на час.

Привет! Вот как заразителен примерчик отдельных личностей.... :lol: но ты и сама такая, как не послушаешь тебя - вечно убираешь, готовишь, стираешь, мне даже порой стыдно за себя... :oops: :wink:
буду ждать твоего рассказа об установке кондера :wink:

да ладно тебе....где там убираться то у меня - серединку проёр и вся уборка....

на кондёр - завтра Серж и Володя дома - будут убирать, двигать, мыть , ставить на место , я вечером приду к порядку...

мне надо убрать мужскую зимнюю обувь и некоторые предметы ....[/quote]

Может что и выбросить пора.... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Раньше ходила и праздновала тоже Песах, да у меня все друзья -подруги, да и коллеги празднуют его, просто сейчас все смылись в Израиль, Германию, Америку - кто к детям, кто к родителям - я и сдулась :cry:

Любаш, а чего сдулась то! Сходила бы разок одна, там познакомишься с кем нибудь, будешь приятельствовать. Или вон с Аннушкой, чем не компания!? :wink:

дак я с Аннэт сейчас и хожу...но она приболела, а одна я не ходок... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

а то....я могу....только выбрасывать буду в отстутствие Сержа , авось к следующему сезону позабудет , что у него была такая пара обуви :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

уф...
вчера ездила к маме, надо было поставить свою подпись на банковских доках , вышла из метро и офигела - метель, ураганный ветер , чуть меня не унесло как Мэри Поппинс....прошла 150 метров , всё постепенно стихло как будто ничего и не было...только мокрый асфальт нпоминал о снегопаде
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):

Вот это дааааа.... акселератка настоящая! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):

Ну ты подумай - даже в шлейке гуляет - золотой малец! :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

а то....я могу....только выбрасывать буду в отстутствие Сержа , авось к следующему сезону позабудет , что у него была такая пара обуви :lol: :lol: :lol:

Я бы точно позабыла про имеющуюся обувь... :lol:
Изображение

любаша

GOD

не теряйте - пошла на Комиссию.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

Я бы точно позабыла про имеющуюся обувь... :lol:

я знаю...ты постоянно сетуешь, что нечего носить, а потом раааз и находишь залежи ! ...
вот 2 дня назад достала ему 3 пары осенней обуви...одна из них - нубук Экко , вопрос : это моё ????? :lol: :lol: :lol: , но смотрю ведь носит... :lol: :lol: , значит ноги помнят , что ЭТО - удобно !
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):

Ну ты подумай - даже в шлейке гуляет - золотой малец! :wink:

а зовет она его Шурик :D

а я скучаю немножко :oops:
Последний раз редактировалось Викуськин Ср апр 20, 2011 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[вот 2 дня назад достала ему 3 пары осенней обуви...одна из них - нубук Экко , вопрос : это моё ????? :lol: :lol: :lol: , но смотрю ведь носит... :lol: :lol: , значит ноги помнят , что ЭТО - удобно !

:lol: :lol: :lol:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...